Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Любовь и кожа (Кожа - зеркало души?)
Любовь и кожа
LUKOILДата: Понедельник, 2008-01-28, 8:31 PM | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Amelie)
а я заметила, у кого нет прыщей они вообще не обращают внимание

Наоборот...еще как обращают...Кстати всем привет!!!
 
Boris84Дата: Четверг, 2008-03-20, 1:39 AM | Сообщение # 92
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Все привет !а у меня сегодня маленький праздник,прошло 6 месяцев как я повстречал свою любимую)))))никогда я не заходил так далеко ))) biggrin

Все нормально !
 
LUKOILДата: Четверг, 2008-03-20, 8:23 AM | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Все привет !а у меня сегодня маленький праздник,прошло 6 месяцев как я повстречал свою любимую)))))никогда я не заходил так далеко )))

Поздравляю....А я больше 5 месяцев еще ни с одной девушкой не встречался...
 
ринаДата: Пятница, 2008-07-11, 9:53 PM | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! По-соему,секс никак не влияет на состояние кожи. Влияют оральные контрацептивы, вот только принимать гормоны не очень то хочется(((
 
KolaiiiДата: Пятница, 2008-07-18, 4:33 PM | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! biggrin я тоже так считаю......

Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
5zigenДата: Понедельник, 2009-05-18, 8:01 PM | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже подтверждаю: связи между сексом и прыщавостью нет!!!!
встречаюсь 2,5 (1.9 года с постоянной девушкой) никаких изменений на лице не заметил
зато спокойнее стало на душе))))
 
ОльгаДата: Вторник, 2009-05-19, 9:26 AM | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знала в какую тему написать. У меня вопрос. я пол года живу с мол. человеком. У него на лице все нормально. но спина и грудь в угрях. и вообще кожа жирная. У меня всегда она был проблемной. Причем везде. правда прыщик может выскачить где угодно. На животе, на руках. на лице еще более менее. Сейас решили взяться за лечение в серьез. Правда что из-за постоянного теного контакта с человеком, у кот. прыщи, я не смогу до конца вылечиться? Это нам вместе надо делать маски всякие и мазями мазаться? он не согласиться, я почти уверена. он проще к этому всему относиться. И еще правда что наши дети будут награждены вдвойне прыщавой наследственностью? пожно как-нибудь защитить будущее потомство от этого?
 
MakeevДата: Вторник, 2009-05-19, 4:01 PM | Сообщение # 98
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Правда что из-за постоянного теного контакта с человеком, у кот. прыщи, я не смогу до конца вылечиться?

Никакой связи, эти бактерии находятся повсюду в организме и у любого человека с любым типом кожи), они никак себя не проявляют, если нет соответствующих условий.

Quote (Ольга)
И еще правда что наши дети будут награждены вдвойне прыщавой наследственностью? пожно как-нибудь защитить будущее потомство от этого?

Это без сомнения, защититься вряд ли можно. Слышал, что сейчас есть какие-то методы проверки генома эмбриона, для этого берут несколько клеток и исследуют, но был ли выявлен ген отвечающий за склонность кожи у угрям сомневаюсь в этом.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ОльгаДата: Среда, 2009-05-20, 12:57 PM | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
просто у Медведевой написано- типа если прыщи есть у брата, то через времени они обязательно появяться и у сестры, например... Фуух, как я рада, что не купила эту книгу ее дибильную. спасибо огромное этому сайту!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Любовь и кожа (Кожа - зеркало души?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz