Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Каков возраст посетителей форума? (Интересно знать, а то угрями страдают не только подростки)
Каков возраст посетителей форума?
Сколько вам лет?
1.1. 13-15[ 1 ][1.00%]
2.2. 15-17[ 15 ][15.00%]
3.3.17-19[ 29 ][29.00%]
4.4.19-23[ 32 ][32.00%]
5.5.23-25[ 12 ][12.00%]
6.6.25-28[ 5 ][5.00%]
7.7.29-30[ 3 ][3.00%]
8.8.30 +[ 3 ][3.00%]
Всего ответов: 100
Boris84Дата: Четверг, 2007-11-22, 2:04 PM | Сообщение # 31
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Еще 3три месяца )))))И то вследующем году tongue tongue tongue Ты у нас Водолей оказывается или Водолейка biggrin biggrin biggrin biggrin так получалось ,что мне часто девушки водолейки )))))нравились biggrin

Все нормально !
 
конфеткаДата: Четверг, 2007-11-22, 2:08 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да я водолейка
а сейчас что не нравятся, а ты прямо по знакам зодиака орентировался, если водолей значит хорошая? smile


конфетка
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-11-22, 2:11 PM | Сообщение # 33
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (конфетка)
да я водолейка
а сейчас что не нравятся, а ты прямо по знакам зодиака орентировался, если водолей значит хорошая?

Неее.если понравелась,то оказывалась водолеем,ну понравелась мягко сказанно ))))ВЛЮБЛЯЛСЯ biggrin А сейчас не знаю,давно не встречал водолеек biggrin biggrin


Все нормально !
 
MurakamiДата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:47 AM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 21, началось всё лет в 16. С переменным успехом борюсь с прыщами, самое ужасное время(по прыщавости на лице конечно, так то неплохо жилось=))) ) это 18-19 лет, но ничего справился вроде
 
MarkusДата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:09 AM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тож скоро будет 21:) правда начались у мя проблемы раньше - лет в 13...
Quote (Murakami)
С переменным успехом борюсь с прыщами

И как заметно с возрастом становится лучше и легче?) А я всё жду когда всё ето закончится...


"Терпение все преодолеет"
 
MurakamiДата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:31 AM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Легче в психологическом плане, но все равно мешают, хоть и не много прыщей сейчас. Просто такой вот организм, никуда не деться. За 5 лет я чего только не испробовал, от косметических процедур всех мастей, до рецептов деревенских знахарей. Так что тоже жду когда всё закончится )))) Хорошо хоть на этот форум наткнулся, поговорить можно с людьми у кого такие же проблемы. А то друзья не понимают, что могут посоветовать люди у которых за всю жизнь было 3 прыща )))))
 
YulikoДата: Четверг, 2008-02-28, 6:32 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Эт чё я самая "древняя" ...... 29....и началось всё это год назад,а в 15-18 было как у всех,терпимо....в 20 прекратилось.А теперь "на старости лет" .... surprised

Сори за корявый русский,совсем одичала "заграницей" !

Сообщение отредактировал Yuliko - Четверг, 2008-02-28, 6:33 PM
 
LUKOILДата: Четверг, 2008-02-28, 9:27 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Murakami)
Мне 21, началось всё лет в 16. С переменным успехом борюсь с прыщами, самое ужасное время(по прыщавости на лице конечно, так то неплохо жилось=))) ) это 18-19 лет, но ничего справился вроде

Похожая ситуация... Тоже началось с 16лет.
 
AmelieДата: Суббота, 2008-03-08, 3:30 PM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Yuliko. я ненамного младше! с возрастом проходит, конечно, в большенстве случаев, но бывает, что и нет..хотя сами прыщи изменились, сейчас больше похоже на мелкую сыпь, чем на акне, тем не менее я никак не могу до конца избавится, несмотря на то, что перепрорбывала все, кроме роакутана(и что-то его не тянет пробывать!) а ты чем лечишься?
 
YulikoДата: Вторник, 2008-03-11, 0:16 AM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Amelie. Для меня это катастрофа,у меня даже в переходном восрасте такого небыло. Я уже много всего перепровала,эфект не долгий,постоянная эритема(покраснения).Была у докторов,травили таблетками,еле привела в чувства желудок.Сейчас,вот уже неделю использую салицилка+гликолик+базирон+лёд.За неделю все воспаления облезли,покрылись коркой,спал отек(наконец то),и несмотря на то ,что прыщи были ну ооооочень глубокими и воспалёнными,сейчас,уже некоторые совсем зажили и на их месте даже пятнышка не осталось ^_^,стали пропадать комедоны .Посмотрим что будет через 6 недель.

Сори за корявый русский,совсем одичала "заграницей" !
 
AmelieДата: Вторник, 2008-03-11, 6:38 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Yuliko. а где ты покупаешь гликолик?
 
YulikoДата: Среда, 2008-03-12, 3:45 PM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Amelie. Я живу в Стамбуле,мне с этим немного проще,здесь,при большом желании, все можно найти или заказать.Пользуюсь косметическим гликоликом марки "MD FORTE",купила за 40 баксов,его на долго хватает.И есть еще вроде от этой же фирмы "MD Formulations"(его не пробовала).

Сори за корявый русский,совсем одичала "заграницей" !
 
Masha80Дата: Пятница, 2008-03-21, 11:16 AM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yuliko, ты не проверяла кровь на гормоны. Меня тоже лечили и антибиотиками, и чистки и болтушки. Были огромные подкожные прыщи, которые не наружу не выходили, и не проходили подолгу, а есл и спадало воспаление, то оставалось пятно и шишка под кожей, которая потом опять воспалялась. Оказалось, что гормоны не в порядке. Прописали Диане-35, через 2 месяца стало гораздо лучше. уже пь. 8 месяцев, и бывают только маленькие единичные прыщики, с которыми легко справиться.
 
sw69Дата: Пятница, 2008-03-28, 1:43 PM | Сообщение # 44
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Masha80)
Оказалось, что гормоны не в порядке.

та же история, проблемы с гормонами и щитовидкой, только от гормонов лучше было временно к


 
YulikoДата: Понедельник, 2008-04-14, 6:01 PM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Masha:
Я то как раз на всё провералась,и с щитовидкой и с гормонами и с печенью все впорядке,а Диане пила 7 лет,как раз после того как бросила ,всё началось и длится уже год.Сейчас лицу лучше.Помог гликолик,диеты ну и конечно косметолог.Хотя ,думаю это не на долго.Кстати пятна так и остались,но они блёклые,и легко скрываются пудрой.


Сори за корявый русский,совсем одичала "заграницей" !

Сообщение отредактировал Yuliko - Понедельник, 2008-04-14, 6:03 PM
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Каков возраст посетителей форума? (Интересно знать, а то угрями страдают не только подростки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz