Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Авене (кто использовал?)
Авене
sw69Дата: Четверг, 2009-12-03, 0:50 AM | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Давно уже на форуме про Авене рассказывала Амели. Я в своём городе нашла только в одной аптеке. и то, не то, что надо. Теперь в Москве ищу - тоже нет. Может я не там ищу? Вобщем, у меня 2 вопроса:
1) где купить в Москве
2) а надо ли покупать? кто-то уже пользовался? есть результат?


 
ANELДата: Суббота, 2009-12-05, 9:21 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
spei.ru посмотри на этом сайте, там много чего включая Авене happy

Всегда радуйтесь!
 
sw69Дата: Понедельник, 2009-12-07, 4:32 PM | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, ANEL, там действительно много всего! Теперь бы помог кто выбрать happy или рассказал бы историю о том, как пользовался каким-либо средством Авене flower

 
ANELДата: Понедельник, 2009-12-07, 10:11 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда хочу узнать отзывы, то набираю в инете.Там много чнего интересного можно узнать о средстве, сравнить их. happy

Всегда радуйтесь!
 
aniaДата: Вторник, 2009-12-08, 11:10 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Avene пользуюсь. Купила гель для умывания, крем с матирующим эффектом и протирку (она с присыпкой и тоже матирует). Решила в комплексе попробовать. Скажу вот что: от протирки быстро отказалась. Может мне не подошло или еще что, но каждый раз после протирания кожа сильно краснела. Гель приятный, немного кожу подсушивает, глаза щипет страшно, так что не знаю не знаю, как насчет того, что в нем нет мыла. А крем хороший! Пользуюсь уже 3 месяца. На невероятный эффект не надеялась и, собственно, не получила. Сейчас более комплексно стала заниматься кожей, но врач сказала: лучше будет перейти на La R oche-Posay. Она тоже основана на термальной воде. Вообще вся эта серия компаний Bioderma, La Roche-Posay, Avene, думаю, мало чем друг от друга отличается, но будем пробовать! А Авэн покупала в аптеке (название не помню) на ул.Маросейка. Там прямо как выходишь из м.Китай-Город на углу она стоит.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Авене (кто использовал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz