Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Гели для умывания?
Гели для умывания?
AmelieДата: Понедельник, 2007-06-04, 2:13 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
купила Avene Clean AC, пользуюсь второй день, вроде нормально, немного сушит, а так хорошая умывалка, посмотрим!
 
maxmax2Дата: Среда, 2007-09-19, 4:14 PM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yves rocher хорошие гели для умывания !!!
 
DooMДата: Четверг, 2007-10-11, 6:00 PM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eveline SOS там их три: гель для умывания, тоник и крем. Так вроде ничо отбеливает кожу, но сушит ппц сильно и все шелушится потом, а так ничо
З.Ы а кто нить пробовал Garnear 3 в 1 против проблемной кожи, забыл название?


Никакого просвета
 
конфеткаДата: Четверг, 2007-10-18, 9:40 AM | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я купила себе клин и клиа эдвантэч, хорошая умывался, запах приятный и не сушит кожу , мне понравилась cool раньше гарньер покупала тоже ничего

конфетка
 
sw69Дата: Вторник, 2007-11-06, 2:28 PM | Сообщение # 50
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
купила Красную линию, новый гель на цветочной воде. Клёвый!Не сушит кожу, хорошо очищает и стоит всего примерно 60 рублей

 
SoPrettyДата: Пятница, 2008-01-25, 6:03 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Зашда сюда случайно, искала информацию по фирме Авене и вот с 3го раза попала к вам.

Хочется сказать и мне свое мнение.
Клин энд Клиар - хуже нет ничего, отдни отрицательные воспоминания.
Виши - помогает только первый тюбик, потом моя кожа привыкла.
Гарньер - ничего, но очень сушит, зато хорошо очищает.
Doctor Nature - черные точки исчезают, сушит но не сильно.
Диадемин - разочарование, толку от него нету.
Ля рош Посей - помогает хорошо но через неделю или две высыпания появляются вновь.

С проблемной кожей борюсь много лет.
Вот какой выход нашла.
1. Посещаю косметолога раз в месяц и делаю гликолевый пилинг. Процедура на 1,5 часа и 8ми ступенчатая очистка, снимается верхний слой и лицо замечательное после этого! И совсем не красное (хотя у меня очень тонкая кожа и сосуды близко расположены). Стоит дороговато, у нас 800 р а что делать...
2. Моя косметичка проводит пилинг специально профессиональной косметикой, вот и я себе ее прикупила. Это салонная косметика и она очень сильно превосходит косметику всех вышеперечисленных фирм. Кожа очистилась и менее блестит.
3. Покупаю специальный препарат в аптеке и пользуюсь утром, потом тоник и кожа не блестит намного дольше.
Простите что так много получилось просто вопрос наболевший для меня. sad Знаю каково иметь проблемы с кожей cry
---------------------------------------------
Вот ссылка на профессиональную косметику А в аптеке советую купить Зинерит.
Надеюсь что хоть кому-то помогу.

Добавлено (2008-01-25, 6:03 Pm)

Сообщение отредактировал SoPretty - Пятница, 2008-01-25, 6:04 PM
 
АвгустаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 5:31 PM | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Средство для умывания должно в первую очередь - очищать. Ждать от него сног сшибибательноый результвты - не стоит.
Не вылечит.
Задача средства для умывания- не навредить, т,е не пересушить кожу, т.к чтобы дальнейшие лечение было эффективным кожа должна выполнять свои фукции - пропускать те лекарственные средства которые в дальнейшем вы будете применять.

Добавлено (2009-10-11, 5:31 Pm)
---------------------------------------------
Пропеллер - достаточно неплохое средство.
Пользуюсь для чуствительной кожи - относиться достаточно бережно

 
хмелі-сунеліДата: Воскресенье, 2009-11-15, 7:45 PM | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SoPretty)
А в аптеке советую купить Зинерит.

он хорошо лечит(из личного опыта) но его нельзя часто использовать. очень сушит. и это антибиотик, очень быстро кожа привыкает. если проблемы не очень глобальные, лучше будет скинорен гель, а если совсем незначительные , то скинорен крем.

гель для умывания лучше выбирать такой, чтоб в его составе не было мыла. la roshe posay мне идеально подошел, до него моножество гелей разных использовала. точно такой же еффект имеет гель avene. они оба зи серий французской косметики, на мой взгляд очень хорошей.
советую пользоваться гелем в копмлексе с увлажняющим кремом smile

 
sw69Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 1:43 PM | Сообщение # 54
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Купила неделю назад гель NEUTROGENA Deep Clean. Очень хороший! Не стягивает кожу, смывается легко, только мне кажется, не очень экономный - умываюсь утро+вечер - уже прилично ушло геля wink В подарок при покупке получила гель-аппликатор для местного применения. Если б мне его не дали в подарок - ни когда бы не купила, т.к. считаю такие средства полной ерундой. НО!!! Это средство оказалось просто суперское!!! Большие воспалённые прыщики подсушивает практически за 2 применения!!! А новые, которые ещё только под кожей, как-будто вытягивает, быстрее они вылезают и проходят! Я в шоке (в приятном) surprised Только нанносить надо очень аккуратно - здоровая кожица вокруг сошла плёночкой wink

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Гели для умывания?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz