Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Гели для умывания?
Гели для умывания?
басистДата: Суббота, 2006-03-25, 8:51 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возник вопрос, можно ли использовать для умывания всякие гели для умывания лица? Не делают ли они хуже?
Есть ли разница умывани гелями от умывания простой водойй?
 
MakeevДата: Воскресенье, 2006-03-26, 0:29 AM | Сообщение # 2
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Если гель для жирной проблемной кожи, то рекомендую им умываться, а не простой водой.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
басистДата: Воскресенье, 2006-03-26, 11:13 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Т. е. гель для умывания не делает коже хуже, если умываться 3 раза в день (у меня жирная кожа), но он и не даёт сильног эффекта, а лишь более хорошо очищает кожу от грязи и жира, чем вода. Я прав???
А что косается геля, то вот он - http://www.propellers.ru/content/?pro-main/profil/ (Высший пилотаж чистоты)
 
MakeevДата: Воскресенье, 2006-03-26, 2:19 PM | Сообщение # 4
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (басист)
Т. е. гель для умывания не делает коже хуже, если умываться 3 раза в день (у меня жирная кожа), но он и не даёт сильног эффекта, а лишь более хорошо очищает кожу от грязи и жира, чем вода. Я прав???

Да, вы правы.
Quote (басист)
А что косается геля, то вот он - http://www.propellers.ru/content/?pro-main/profil/ (Высший пилотаж чистоты)

Ну это просто реклама. smile На сколько он хорошо, судить вам по опыту использования.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ГУЛЁКДата: Среда, 2006-03-29, 8:41 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
НУ,СМОТРЯ КАКОЙ ИМЕННО ГЕЛЬ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ.Я СТАРАЮСЬ УМЫВАТЬСЯ ГЕЛЕМ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ДЕНЬ,Т.К. ОН СУШИТ КОЖУ И ДЛЯ МЕНЯ ОДНОГО РАЗА ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО И НЕ ВСЯКИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ХОРОШ.МНЕ,НАПРИМЕР НРАВЯТСЯ ГЕЛИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ КОМПАНИИ CLEAN&CLEAR И ВООБЩЕ СЕРИЯ У НИХ ПО УХОДУ ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ ОТЛИЧНАЯ! tongue

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
alexirvinДата: Среда, 2006-04-12, 10:35 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гель-скраб отличная вещь удаляет сало и камедоны, следовательно препятствует образованию угрей кожа постепенно востанавливается. Рекомендую!
 
tuiДата: Вторник, 2006-04-18, 0:54 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличное средство для умывания лосьен Сетафил, он абсолютно не раздрожает кожу и не содержит спирта, предназначен как раз для тех, кто пользуется агресивным лечением кожи, при непереносимости воды и т.д. Главное для лица это его ph, мыло сильно щелочит кожу, а она любит быть кисленькой, поэтому после умывания делайте масочки из кефирчика (только водой разбовляйте, а то будете шелушица :)), точечно перед нанесением мази мажте прыщики салицилкой и гликоликом, это здорово подсушивает и снимает воспаление. И вот еще мааааленький секрет, если базирон (5%), диффферин не надо развести холодной водой в ладошке, столько сколько надо на нанесение пораженного участка, а потом к этому месту на 7-10 мин приложить лед (кубики в пакет и к прыщам), то отек и воспаление проходит в 3-4 разаёбыстрее, чем просто мазать эти мази, вот!!!!!! удачи Вам в лечении, а главное терпения...
 
MakeevДата: Вторник, 2006-04-18, 7:23 PM | Сообщение # 8
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (tui)
Отличное средство для умывания лосьен Сетафил, он абсолютно не раздрожает кожу и не содержит спирта, предназначен как раз для тех, кто пользуется агресивным лечением кожи, при непереносимости воды и т.д. Главное для лица это его ph, мыло сильно щелочит кожу, а она любит быть кисленькой, поэтому после умывания делайте масочки из кефирчика (только водой разбовляйте, а то будете шелушица :)), точечно перед нанесением мази мажте прыщики салицилкой и гликоликом, это здорово подсушивает и снимает воспаление. И вот еще мааааленький секрет, если базирон (5%), диффферин не надо развести холодной водой в ладошке, столько сколько надо на нанесение пораженного участка, а потом к этому месту на 7-10 мин приложить лед (кубики в пакет и к прыщам), то отек и воспаление проходит в 3-4 разаёбыстрее, чем просто мазать эти мази, вот!!!!!! удачи Вам в лечении, а главное терпения...

Извините, но откуда такая информация, не своим же умом вы до этого дошли?


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
tuiДата: Вторник, 2006-04-18, 9:37 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev, однако Вы про ум :))))) Это из одной программы по лечению акне, я ее попробывала, она действительно мне помогла, за 6 недель я практически избавилась от акне, в настоящее время кожа практически идеальная (остались пятнышки, но и их я нашла чем истребить и уже видны отличные результаты), но при условии надлежащего ухода, в частности очищение и диета!!!
 
ЧЕХДата: Среда, 2006-04-19, 0:31 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tui)
уже видны отличные результаты), но при условии надлежащего ухода, в частности очищение и диета!!!

и режим (образ жизни) smile
 
tuiДата: Среда, 2006-04-19, 1:58 AM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
басист, Высушивая поверхность кожи чрезмерным мытьем, пусть даже не мылом, а гелем, вы создаете сухие клетки кожи, которые способны смешиваться с выделяющимся кожным салом и забивать тем самым поры. Чем чаще вы будете мыть ваше лицо избавляя его от сала, тем сильнее будут работать сальные железы, во всем нужна мера.
 
SEMAДата: Понедельник, 2006-12-11, 5:59 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто нибудь знает такой гель для умывания от компании EVILINE что ли непомню я давно им пользовался эффект был??????????
 
sw69Дата: Вторник, 2006-12-12, 9:39 AM | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SEMA)
EVILINE

У меня с этой косметикой (кажется польской) самые отвратительные воспоминания angry Что бы я не покупала - на всё жуткое раздражение!!! Даже на тушь для ресниц! А уж всякие там лосьоны да крема - вообще ужас. Лично для меня.


 
SEMAДата: Вторник, 2006-12-12, 6:30 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А может у тебя тип кожи другой ни как у меня вот и тебе не подходило я уже два дня пользубюсь пока всё нормально!!!
А ещё чего нибудь про неё не слышала ну тоесть про косметику !!! smile
 
sw69Дата: Среда, 2006-12-13, 4:34 PM | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SEMA)
А ещё чего нибудь про неё не слышала ну тоесть про косметику !!!

Тебе интересно именно о эвелин услышать? или окосметике вообще? smile
Мне кажется, лучше Garnier и Clean and Clear (каж. так) и ещё мсаок Avon нет ничего!!! happy


 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Гели для умывания?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz