Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Как скрыть угри
Как скрыть угри
Katrin_MolokoДата: Среда, 2010-10-27, 10:26 PM | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас полностью отказалась от маскирующих средств,да и,вообще,от всей декоротивной косметики по началу,конечно,это меня шокировала и даже раздрожало,было постоянно ощущение,что люди изучают меня очень и очень пристально и удивляются как можно с такой физианомией появляться в общественный местах...но этот период миновал...перестала забивать свою голову всякими глупыми доводами и предположениями (Может не стоить слишком думать о том, что подумают о вас другие люди?Они слишком заняты тем, что подумают о них.)
 
CupressusДата: Пятница, 2010-11-05, 10:06 PM | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь точечно карандашом орифлэйм с антибактериальным эффектом, он такой в светлой упаковке, с белой серединкой. заявлен как антибактериальный. Довольно неплохо маскирует. В качестве пудры на все лицо использую Loreal Glam Bronze - это пудра с легким эффектом загара, без шимера. Поры не забивает, на дневном свете виден легкий оттенок загорелой кожи, выглядит очень естественно, несмотря на то что кожа очень светлая, плюс не ощущается на лице, держится целый день и имеет уровень защиты SPF 10, что просто необходимо проблемной коже!
Плюс тональник Max Factor Lasting perfomance - неплохой, плотноватый, но шелушения подчеркивает. Лучше при проблемной коже тональными средствами не пользоваться, тяжелова-то(
Современные тональные крема все некомедогенные и поры не забивают, так как сделаны на основе силиконов, которые образуют как бы пленочку на коже, которая не проникает в поры, единственное, что входящие в состав масла являются пищей для бактерий, будте аккуратны;)
 
sasha1320Дата: Пятница, 2011-11-04, 2:47 PM | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки насоветую пользоваться всей этой китайской косметикой. Я тут сайт нашла он очень хороший www.maximdeo.ru На этом сайте очень много хорошей косметики нет никакого вреда для кожи и очень хорошо помогает. Девочки короче берите не пожалеете я вам обещаю.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Как скрыть угри
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz