Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Как скрыть угри
Как скрыть угри
ko1yaДата: Понедельник, 2008-09-08, 10:32 PM | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а пятна оставшиеся от прыщей чем посоветуете замаскировать для парней ?

Сообщение отредактировал ko1ya - Понедельник, 2008-09-08, 10:56 PM
 
annaregДата: Среда, 2008-09-10, 4:21 PM | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я люблю Лореаль Идеал Баланс...его с продажи правда сняли...купила ВИши помазалась ..блестело всеравно лицо....нашла всетаки Лореаль кое где еще завалялся.....
 
TatesДата: Вторник, 2008-09-16, 9:01 PM | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только пудрой Макс Фактор и то не всегда,в жаркую погоду только маскирующим,кстати если есть кто из Белоруссии "Чистая линия" карандаш очень хороший happy !
А никто не пользовался тоналкой Евелин специально для проблемной кожи,серия S.O.S кажется,я в аптеке видела,может он действительно хороший?


Давай приколимся!!!!!!
 
IrinoffДата: Пятница, 2008-09-26, 2:39 PM | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Евелин SOS купила, пару раз мазалась, но мне почему-то кажется, что после нее появляются прищи, и на коже неприятное ощущение. По 10-ой шкале заслуживает 4.
 
LeyaДата: Пятница, 2008-09-26, 6:26 PM | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все тонаки комедогенны....Наименее комедогенна минеральная рассыпчатая пудра... Я стараюсь только ей пользоваться...сейчас, когда прыщи у меня более менее прошли, к тонаку прибегаю очень редко... да и острая необходимость в нем отпадает... так что лучше лечить, а не скрывать...
 
infinityДата: Среда, 2009-01-14, 6:29 PM | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший кремик на воде от мэйбеллин, в зеленом (именно) тюбике. На коже если цвет подобрать почти не заметен.

Красота спасет мир!
 
JuliДата: Вторник, 2009-01-20, 2:39 AM | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я сейчас вообще перестала тоналкой пользоватся. сначала было неприятно как-то, чувствовала себя как-будто "голой" biggrin но потом привыкла. без тоналки лучше - кожа у меня дышит нормально, и не надо приходя домой каждый раз смывать эту "маску". а вообще раньше пользовалась Мэйбеллин "совершенный тон" - ничего вроде такая, главное чтобы свой тон подобрать. по 10-бальной шкале 7. до десятки явно не дотягивает
 
PersДата: Суббота, 2009-01-31, 5:48 PM | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ооооо какой ужас, сколько всяких маскировок, запутаться можно cry лучше я не буду ничего маскировать (только кожу засорять лишний раз), впрочем я и так никогда ничего вообще на лице не маскировала biggrin

>)
 
ANELДата: Четверг, 2009-03-05, 7:27 PM | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что если очень кожа жирниться, то никакой тональник не спасет.Я в течении дня пользуюсь салфетками влажными для проблемной кожи.Если мазаться тоналкой, то когда салфетками стираешь его, потом опять мазать надо ?неудобно, с пудрой меньше проблем, на мой взгляд. happy

Всегда радуйтесь!
 
JulyДата: Среда, 2009-08-26, 3:56 PM | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пудра, даже для жирной кожи, не очень спасает, а наоборот - только хуже делает.
 
АвгустаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 10:17 AM | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю если есть проблемы пользоваться тональым кремом надо, мне нравиться Люмине суперустойчивый в синем тюбике(другие более дорогие пробовала не подходят). Но вечером очистка должна быть по полной программе
 
izumrudikДата: Понедельник, 2009-11-30, 11:24 PM | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сначала замазываю покраснения и прыщики карандашиком орифлеймовским двухсторонним( который с маслом чайного дерева) зеленой частью, потом бежевой частью( наношу тоненькой кистью для губ, тоненьком слоем), а потом сверху минеральной пудрой-неплохо маскируется! biggrin Кстати, ямки от прыщиков тоже так маскирую, визуально менее заметны
 
Seg4Дата: Понедельник, 2010-01-04, 11:36 PM | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше их вылечить чем скрывать smile
 
EkaДата: Пятница, 2010-01-08, 10:08 PM | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно конечно понятно, что лучше вылечить. Но на люди тоже хочется не в худшем свете показаться, поэтому утро-вечер лечим, день будь добра, замаскеруй лишнее.
 
KIRKДата: Пятница, 2010-04-16, 9:31 AM | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Тональный крем - это палка о двух концах. Существует мнение, что не бывает тональных кремов, не забивающих поры. На упаковке конечно можно написать всё что угодно: и oil free, и noncomedonic, и что они там еще любят понаписать, лишь бы продукт расходился быстрее. Так или иначе пигменты и масла тонального крема плотненько забивают поры. То есть вы понимаете какая ситуация складывается: с одной стороны, вы пытаетесь придать коже более или менее здоровый вид, ровный тон, пятна и прыщи замазать, а с другой в разы понимажете эффективность лечения. Само собой возникает вопрос, какое из двух зол выбрать?) каждый конечно сделает выбор сам, но я считаю, что по-настоящему красивой и привлекательной может быть только здоровая кожа! Лучше перетерпеть, и походить месяц или 2 (а именно столько времени требуется, чтобы вылечить среднюю тяжесть заболевания, если подходить к лечению "с головой") без камуфляжа и потом наслаждаться красивым отражением в зеркале, чем постоянно ходить с бургами и разноцветным лицом, прикрытым слоем тоналки. Есть конечно альтернативные средства: например, пудра, которая может быть вполне безвредной для кожи с акне.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!


Сообщение отредактировал KIRK - Пятница, 2010-04-16, 9:31 AM
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Как скрыть угри
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz