Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Как скрыть угри
Как скрыть угри
vovchik-005Дата: Суббота, 2007-12-08, 1:39 AM | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно видел в магазине Clean&Clear Advantage... написанно, что уменьшает красноту и размер прыщей за 4 часа... вроде такой маленький и дорогой), что может действительно за 4 часа помогает))... может кто использовал? А то не хочется просто так деньги тратить в никуда
 
конфеткаДата: Понедельник, 2007-12-10, 11:39 AM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я не пробыавла
но думаю что за 4 часа прыщ точно полностью не пройдет!


конфетка
 
nadiДата: Понедельник, 2008-02-04, 1:21 AM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мыло кавери+ лосьон 100е+ малавит на ночь....супер....и без химии
крем тональный бидерма очч хороший!
 
SladkayaДата: Вторник, 2008-02-12, 4:05 PM | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь тоналкой Виши!Пока все устраивает.
 
YulikoДата: Среда, 2008-03-12, 4:18 PM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время пользуюсь только салициловым тональным карандашом и только на проблемные места,отлично маскирует и одновременно лечит.Ну...... может изредка biggrin ,когда лень пользоваться солнцезащитным кремом,юзаю Шисейдо,пудра SPF 30.Как ни крути,но всё таки даже самая передовая декоративная косметика,забивает поры и не даёт дышать коже.Т.к. в её составе всегда присутствуют емульгаторы,загустители не натурального происхождения и т.д.

Сори за корявый русский,совсем одичала "заграницей" !

Сообщение отредактировал Yuliko - Среда, 2008-03-12, 4:19 PM
 
5555Дата: Среда, 2008-03-19, 4:23 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно купила тоналку от виши для проблемной кожи, читала много хорошего про нее, попробую и расскажу smile .
А пудру я использую Pupa, это пока единственное что мне подходит, она не сильно поры закупоривает, мне нравится.
Пробовала пудру от Буржуа, вещь хорошая, отлично маскирует все дефекты и ложится ровно , только один недостаток - сильно закупоривает поры и в конце дня кожа сильно блестит. И еще одно - самый светлый тон для меня был слишком темный.


Танюша
 
вишуняДата: Понедельник, 2008-05-19, 2:25 PM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без тоналки жить не могу...сейчас VichY, очень легкая тексура, но нифига не замазывает...а морально, действительно, легче...без тоналки хожу только дома с семьей...

Ирэн
 
SowDarДата: Вторник, 2008-06-10, 2:43 PM | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы сказал вам вообще не пользоваться косметикой!!! Косметика забивает поры и не только мешает дышать, но и помогает образоваться прыщам... Так что подумайте получше dry
 
вишуняДата: Вторник, 2008-06-17, 1:22 PM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, а еще так все косметологи говорят! Ну их! У меня от тоналки лучше становится, не поверите!

Ирэн
 
AmelieДата: Вторник, 2008-06-17, 9:09 PM | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
привет! кстати, за все время только одного хорошего косметолога видела, и то она потом уехала, я кстати, тоже, так вот она мне говорила, что тональники не вредны если некомедогенные и в меру, конечно. А вообще тональник маскирует мелкие несовершенства, а вот, по-моему, реальный прыщ никак не скроешь, только лечить!
 
ФундзиДата: Воскресенье, 2008-06-22, 11:40 PM | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тональный мне подходит только Виши. и пудра Манхеттен специально для проблемной кожи или Шисейдо.
 
вишуняДата: Среда, 2008-07-02, 5:43 PM | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виши - легкая текстура, как раз для лета)

Ирэн
 
ринаДата: Пятница, 2008-07-11, 10:10 PM | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!купила в аптеке крем для маскировки синяков в том числе и на лице (СИНЯК OFF с экстрактом медицинской пиявки)))).его с помощью ватной палочки наношу на прыщики, он очень плотный по текстуре, не смазывается, не стекает. Сверху пудра Манхеттен. Лично меня вполне устраивает;)
 
KolaiiiДата: Понедельник, 2008-07-21, 1:18 PM | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SowDar)
А я бы сказал вам вообще не пользоваться косметикой!!! Косметика забивает поры и не только мешает дышать, но и помогает образоваться прыщам... Так что подумайте получше

не вся косметика забивает поры..... у меня например тональный не забивает..... на нем даже пометка такая есть......


Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
uuuДата: Пятница, 2008-08-01, 5:06 PM | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
минеральная пудра! (считается, она не забивает поры, некамедогенна) обожаю минеральную пудру (у меня лореаль). Действительно, она заменяет и тональник и пудру. Ложится - ровно! стойкость - сумасшедшая! текстура - легкая. маскирует - чудесно. Не плавится на лице, великолепно матирует, кожа потом долго не блестит... Но! На пересушенной коже она не смотрится, подчеркивает все шелушения и тд, наносить ее стоит только на хорошо увлажненное лицо. А как она сказочно ложится тогда... как хорошо наносится, такой кисточкой-помазком. раз-два - и готово. можно легким слоем, можно более плотным. только обязательно на базу.
PS мне вот косметолог заявила что любая косметика вредна, что рекламе верить не стоит и тд. , типа вообще лучше обходиться без макияжа.


эти леса грезят о мертвецах
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Как скрыть угри
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz