Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Как скрыть угри
Как скрыть угри
besДата: Воскресенье, 2006-03-19, 3:15 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. случайно наткнулась на сей сайт, спасибо автору за советы, у меня та же проблема. Обращаюсь ко всем посетительницам,
раскажите как и чем вы маскируете изъяны своей кожи: черные точки, прыщи (в смысле красные бугорки), расширенные поры, рубцы от прыщей.
Если я правильно понимаю, рубцы - это оставшиеся ямины?
пользовалась тональным кремом и пудрой - еще больше высыпает гадости всякой на лице, перестала эти средства использоватью. может не теми средствами пользовалась, костетику каких фирм вы используете?
что-то слышала про пудру которая специально для жирной кожи, присушивает, только не помню название.
пользовалась маскирующим карандашом под тональный крем и пудру. он вроде бы немного скрывал. но я все-таки придерживаюсь мнения что лучше кожу не засорять.
возможно я немного отстала от прогресса, и есть современные костетические средства, без вреда для состояния кожи, поделитесь, пожалуйста, информацией.
 
ГУЛЁКДата: Воскресенье, 2006-03-19, 2:40 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше тональным кремом не пользоваться вообще,а пудру выбирать специально для жирной и проблемной кожи.Она обязательно должна быть раассыпчатой и тогда она не будет забивать поры и засорять кожу!!! cool

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
AmelieДата: Пятница, 2007-03-09, 2:05 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
тональный крем la roche posay (Франция)

Добавлено (2007-03-09, 2:05 Pm)
---------------------------------------------
Раньше использовала тональный крем MARY KAY специально для жирной кожи, очень хороший! Тональный крем вреда не принесет если он некмедогенный(т.е не забивающий поры). мне косметолог так сказала

 
MakeevДата: Суббота, 2007-03-10, 2:27 AM | Сообщение # 4
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Раньше использовала тональный крем MARY KAY специально для жирной кожи, очень хороший! Тональный крем вреда не принесет если он некмедогенный(т.е не забивающий поры). мне косметолог так сказала

Да, должна быть пометка об этом, иначе не используй.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MakeevДата: Суббота, 2007-03-10, 2:27 AM | Сообщение # 5
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Вообще тема поднята интересная, я сам в этом мало что понимаю, так что, девушки, давайте делитесь секретами красоты. Как вы ее наводите? smile

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
sw69Дата: Понедельник, 2007-03-12, 10:02 AM | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Как вы ее наводите?

На крем для лица немного пудры, подходящей по тону. smile Так же можно чуть добавить в крем загара или тонального, перемешать. хорошо получается




Сообщение отредактировал sw69 - Понедельник, 2007-03-12, 10:03 AM
 
SEMAДата: Среда, 2007-03-14, 1:49 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А может мне тональником попользоваться чтобы хоть как то скрыть свои красные пятна!!!
Посоветуйте какой и сколько стоит нормальный тональный крем?
А кстати привет всем !!! biggrin
 
Sandra723Дата: Среда, 2007-04-18, 8:06 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я вот стараюсь все-таки не все лицо покрывать тонаком, а подбирать било карандашики, либо пробнички (так чтобы деньги не тратить а вдруг не то?) ведущих марок тоналок по цвету кожи (даже карандашик Эйвон антибактериальный маскирующий пригодился -у него увет светлый подходящий) и на эти самые места. Но стараюсь долго не ходить с этим маскираторами - всегда только приюежала домой, тоником сняла этот камуфляж и сразу обработала кремом либо вот сейчас заканчиваю Клиндамицин, либо пойду и куплю себе возможно Скинорен.
 
МордашкаДата: Среда, 2007-05-16, 9:40 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ! и это все про тональные кремы? давайте еще какие-нибудь секреты, как правильно накладывать.. Делитесь! book

Красота - страшная сила..
 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-17, 0:23 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





точечно по контуру лица, а потом либо спонжиком либо пальчиками деликатно и нежно размазывать.
 
МордашкаДата: Четверг, 2007-05-17, 10:24 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
точечно по контуру лица, а потом либо спонжиком либо пальчиками деликатно и нежно размазывать.

пасиба, милая, Sandra723,что откликнулись на зов.. А основой у Вас являтся Базирон? и правда что поры забиваются? какой крем посоветуете?


Красота - страшная сила..
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-05-18, 0:24 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Мордашка)
пасиба, милая, Sandra723,что откликнулись на зов..

всегда пожалуйста, вы замечательны.

Добавлено (2007-05-18, 0:24 Am)
---------------------------------------------
Quote (Мордашка)
Базирон? и правда что поры забиваются?

Нет, у меня скинорен. А поры надо очищать. Это не порок наш а просто особенность. И надо ее поддерживать.

 
МордашкаДата: Пятница, 2007-05-18, 1:05 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
Нет, у меня скинорен. А поры надо очищать. Это не порок наш а просто особенность. И надо ее поддерживать.

то есть пользоваться любым кремом а периодически всякие процедурки.так? нет такого,какой поры не забьет,верно?


Красота - страшная сила..
 
ЛисаДата: Понедельник, 2007-05-21, 5:57 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, актуальный вопрос кстати ))
Мне нравится косметика Макс Фактор. Только не вся. Тоналка именно Ластинг перфоманс.
Пудра-на вкус уже smile
Но тоналку эту я использую уже неск. лет. Менять пробовала, ни одна больше так нежно к моему лицу не относится. Или не так маскирует хорошо.
Другие тоналки Макс Фактора мне тож не подошли.

Любая основа, тот же Базирон например. Через некот. время, когда основа впитается, тоналка и пудра. обхожусь без маскирующих карандашей...летом мне с ними неудобно очень smile
Если я на даче, или дома, никогда не крашусь. Но перед выходом на улицу все таки морально проще так...Потом, дома, сразу же косметику смываю.


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...
 
AmelieДата: Вторник, 2007-05-22, 1:07 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже привыкла к тоналке, хоть немного но мажусь всегда если выхожу куда-нибудь. уже привычка.у меня у подруги нет прыщей совсем, так она тоже каждый день мажетя ею, причем я то мажу немного, а она на все лицо, я бы при ее коже воздержалась
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Как скрыть угри
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz