Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Народные средства » О печени. Как ее чистить?
О печени. Как ее чистить?
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-04-23, 4:36 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут кто-то активно писал о расторопше. Как ее принимать, какую пользу она дает и вообще, как вы лечите печеночку?
 
sw69Дата: Вторник, 2007-04-24, 2:25 PM | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
как вы лечите печеночку

только под строгим контролем врача!!! с таким серьёзным органом ни какой самодеятельности быть не должно.
Вообще не понимаю людей, которые так ръяно занимаются самолечением!!! Скоро операции сами себе будут делать dry

Добавлено (2007-04-24, 2:24 Pm)
---------------------------------------------
Расторопшу лично я принимала в виеде БАДа. Результата ни какого не заметила.

Добавлено (2007-04-24, 2:25 Pm)
---------------------------------------------
Хотя смотря чего хочешь добиться от приёма расторопши smile


 
Sandra723Дата: Вторник, 2007-04-24, 3:11 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я не знаю, поэтому и спрашиваю. А добиться хочу, чтобы печеночка хорошо функционировала и была "чистенькая" biggrin
 
sw69Дата: Среда, 2007-04-25, 12:36 PM | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
чтобы печеночка хорошо функционировала

У меня были проблемы с этим органом, так что советую только одно - обратись к врачу, пусть он тебе скажет, как правильно чистить. Я лично не стала бы пробовать всяки программы по очистке организма на дому. Во-первых, это малоприятные процедуры, во-вторых без посторонней помощи не обойтись (например, греть печень) и нет гарантии, что процедура будет соблюдена правильно. Лучше съездить в специализированный санаторий недельки на 2, если есть возможность. Там сделают и чистку, и ванны лечебные и всякие кислородные коктейли и проч. и проч. happy


 
Sandra723Дата: Среда, 2007-04-25, 5:24 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (sw69)
(например, греть печень

Да я это кстати делала. Эффекта -ноль. Но это так давно было. Я еще на 2 курсе универа была. А щас просто пропиваю гепатопротекторы вроде Холивера и Дарсила (то же что и Карсил) ну и пила раньше Гепабене и Эссенциале. А также сейчас вот на травы прыгнула. biggrin
 
sw69Дата: Четверг, 2007-04-26, 11:52 AM | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Sandra723, не пойму, у тебя заболевание печени или ты просто так пьёшь препараты и травы?

 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-04-26, 5:06 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





У меня все понемногу - а печенка- хроника. Я вот купила чай печеночный. У меня был ЖКТ всегда а также желчные протоки - всегда надо стимулироваться, а то отток желчи у меня затрудненный- это скорее врожденное, чем приобретенное.
 
sw69Дата: Суббота, 2007-04-28, 10:52 AM | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Sandra723, sad грустно. Я тебя понимаю. Попробуй овсяный настой попить. Гадость гадкая на вкус, но полезна.

 
Sandra723Дата: Суббота, 2007-04-28, 7:37 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да, согласна, что гадость, а я еще слыхала о салате красоты - туда тоже овсянка входить. Была помладше 0тоже его пробовала, вкусно, а вот помоголи ли уже не помню... sad biggrin
 
sw69Дата: Среда, 2007-05-02, 10:59 AM | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
туда тоже овсянка входить

Кстати, читала, что в Англии овсянка вообще считается залог здоровой красивой кожи. Если есть её регулярно, то проблем с кожей не будет.
Quote (Sandra723)
салате красоты - туда тоже овсянка входить

есть рецепт?


 
Boris84Дата: Среда, 2007-05-02, 11:01 AM | Сообщение # 11
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
Кстати, читала, что в Англии овсянка вообще считается залог здоровой красивой кожи. Если есть её регулярно, то проблем с кожей не будет.

Королева только ее и ест на завтрок:D


Все нормально !
 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-03, 1:58 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ok

Добавлено (2007-05-03, 1:58 Pm)
---------------------------------------------
Quote (sw69)
есть рецепт?

http://www.marusia.ru/dom2001/08-03.html

 
sw69Дата: Четверг, 2007-05-03, 5:36 PM | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
интересненько...по большому счёту получеам в результате мюсли smile . Вот французкий салатик красоты, конечно, для не работающих девушек - заваривать 1,5 часа, медленно пережёвывать...Утром хочется поспать подольше, проглотить чтонибудь побыстрее и бегом на работу smile . Ладно, суть ясна - овсянка, сэр! smile Спасибо Sandra723,

 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-03, 5:38 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (sw69)
интересненько...по большому счёту получеам в результате мюсли . Вот французкий салатик красоты, конечно, для не работающих девушек - заваривать 1,5 часа, медленно пережёвывать...Утром хочется поспать подольше, проглотить чтонибудь побыстрее и бегом на работу

А я проще выкручиваюсь - на ночь заливаю водичкой, а утречком так же как и ты поспать люблю. Так вот -с утреца кашица-то мяконькая и вкусненькая. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin На здоровье!!!
 
sw69Дата: Пятница, 2007-05-04, 6:03 PM | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
утреца кашица-то мяконькая и вкусненькая

и холодненькая biggrin . Я с утра стараюсь есть что посытнее, чтобы не обедать дольше. Вот. Яйца, творог (не творожная масса!!!), чай с бутером с хорошей колбаской или сырком...Ну, не всё вместе, конечно biggrin


 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Народные средства » О печени. Как ее чистить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz