Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Народные средства » Умываемся овсянкой!
Умываемся овсянкой!
УголёкДата: Вторник, 2009-12-01, 7:53 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит берете овсянку, измельчаете в кофемолке, можно в нее добавить немного соли морской или простой и несколько капель эф. масла, например мяты, мирта, эвкатипта, чайного дерева, какое нравится (я предпочёл лимон). Все перемешать.Можно сделать сразу банку такой смеси. В душе берешь горстку, разводишь водой и на лицо. Она как каша. Можно подержать несколько мин. и смыть. Покупные умывалки и скрабы отдыхают!
p.s. Особо хорош такой рецепт для тех , у кого жирная кожа)...=)


http://vkontakte.ru/id5177848
 
sw69Дата: Четверг, 2009-12-03, 0:11 AM | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
что, сухую овсянку? Я овсянку делала так: обычный геркулес, не перемалывать, залить кипятком, чтоб кашица такая получилась, а потом умыться этой кашей ( smile ), снять большие кусочки, водой не смывать, походить так минут 10-15, потом смыть.

Добавлено (2009-12-03, 0:11 Am)
---------------------------------------------
что, сухую овсянку? Я овсянку делала так: обычный геркулес, не перемалывать, залить кипятком, чтоб кашица такая получилась, а потом умыться этой кашей ( smile ), снять большие кусочки, водой не смывать, походить так минут 10-15, потом смыть.


 
УголёкДата: Четверг, 2009-12-03, 2:53 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sw69)
что, сухую овсянку? Я овсянку делала так: обычный геркулес, не перемалывать, залить кипятком, чтоб кашица такая получилась, а потом умыться этой кашей ( ), снять большие кусочки, водой не смывать, походить так минут 10-15, потом смыть.

Нет, конечно сварить, не сухую!!! Чтобы получилось такая слизистая маска на лицо.


http://vkontakte.ru/id5177848
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Народные средства » Умываемся овсянкой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz