Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Народные средства » Чистка организма
Чистка организма
Sandra723Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 8:33 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (SEMA)
Я покупал чё то для очитки желудка

неее, я такой фигней боюсь. Я уже всякое перебробавала, но такого..как-то... wacko народ! так что про расторопшу???!!! surprised cry cranky
 
pradic1Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 7:17 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТА ПРИКОЛЬНАЯ ШТУЧКА НАЗЫВАЕТСЯ ФОРТРАНС !! ЧИСТИТ ЖКТ ОЧЕНЬ МЯГКО !!
 
AmelieДата: Понедельник, 2007-06-25, 0:47 AM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а какие последствия от этой чистки? день сидеть в туалете ,не вылезая?
 
SEMAДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:22 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Amelie)
день сидеть в туалете ,не вылезая
а ты как хотела???
 
AmelieДата: Пятница, 2007-06-29, 6:54 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я случайно наткнулась вот на такой споаоб очистки.. Но сама не решусь!!!!! просто так для информации

Добавлено (2007-06-29, 6:54 Pm)
---------------------------------------------
В учений йоги определенные очистительные процедуры имеют такое же важное значение, как и упражнения. Без регулярной очистки организма нечего много ждать и от упражнений. Настоящая глава посвящена описанию способов очистки организма.

«То, что известно как гаджакарани и что делает тело невосприимчивым ко всем болезням, это —наполнение желудка водой и приведение его в пассивное состояние, разгруженное от напряжения. Подобно слону, который, втягивая хоботом воду и через хобот же ее выбрасывая, сохраняет свое тело от всяких недомоганий, так и человек может свое тело освободить от всяких болезней. Сосуд мы моем водой, и желудок наш мы также должны промывать теплой водой» («Аштанга-йога-варнана»).

Возьмите кувшин с теплой водой, профильтровав ее до этого через лоскут чистой ткани.

Сядьте в кагасану («позу ворона»), положив руки на колени.

Упражнение: сохраняя позу, пейте подсоленную воду, маленькими глотками. Делайте это, пока не в силах будете продолжать или пока вас не начнет рвать.

Теперь встаньте, не разъединяя ног, и нагнитесь вперед под углом 90 градусов. Положите левую руку на желудок, а тремя пальцами правой руки (указательным, средним и безымянным) пощекочите язычок в горле. Как только начнет выходить вода, уберите пальцы и не пользуйтесь ими, пока вода идет непрерывной струей. Потом опять примените пальцы. Если вода, несмотря на то, что вы хотите помочь ее выходу пальцами, не выделяется, надо полагать, что ее в желудке больше нет. Строго сохраняйте полусогнутую позу. Не освобождайтесь от воды в стоячем положении, это очень опасно.

Если проглатываемая вода имеет горьковатый или кислый привкус, смените кувшин с водой. Вода должна быть тепловатая, не слишком горячая и не слишком холодная. Спустя два часа или чуть больше после этой процедуры примите ванну.

Процедура должна быть выполнена до рассвета и после опорожнения кишечника.

Это упражнение очищает кожу, удаляет прыщи и нарывы, лечит грудную клетку, излечивает запоры, разлитие желчи, несварение желудка, кашель, астму, рахиты, тонзиллит, куриную слепоту и др. Этот перечень не исчерпывающий, квалифицированный эксперт может его расширить. Те, кто страдает сердечными заболеваниями или гипертонией, не должны без консультации специалиста делать упражнение. Другие же могут его выполнять ежедневно в течение сорока дней, а затем раз в неделю или чуть чаще.

 
abcent6Дата: Четверг, 2007-08-16, 1:15 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да

Добавлено (2007-08-16, 1:15 Am)
---------------------------------------------
Да

 
вишуняДата: Понедельник, 2008-05-19, 2:14 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пью Энтеросгель...до этого овесол...в никуда

Ирэн
 
LeviafanДата: Понедельник, 2008-06-02, 11:03 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавно - совсем недавно прочитал курс Веры Медведевой, и там мне четко запомнились строки : "И проблему эту не стоит искать "в кишках", "шлаках", "каловых камнях", "испорченной экологии" или "плохой карме" прабабушки "
А чиста организма вообще хоть каким нибудь образом влияет на лечение акне? я просто в этом деле совсем профан, а прыщи сводят с ума wacko


Если хочешь быть счастливым - будь им =))
 
Boris84Дата: Четверг, 2008-06-05, 1:12 AM | Сообщение # 24
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Конечно ,лечение угревой болезни ,это целый комплекс мер.Только насиловать себя всякими чистками не надо,в 18-25 лет чистить что-то........нет смысла,спорт,нормальное питание,хороший сон и здоровый образ жизни (насколько это возможно в мегаполисе) лучше любой чистки.

Все нормально !
 
КлараДата: Воскресенье, 2008-11-16, 3:31 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А я чистилась по Малахову:).Единственный минус - это долгая процедура..но мне вроде как помогло:) высыпаний стало меньше

Сообщение отредактировал Клара - Воскресенье, 2008-11-16, 3:33 PM
 
AmelieДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:49 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, я тоже как-то осторожно к чискам отношусь. Согласно с Борисом, что лучше более мягкие, но правильные меры. Ну иногда можно угольактивированный попить, особенно после праздничка...
 
АвгустаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 5:51 PM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Кстати в организме живет масса полезных микробов, а от гельминтов можно избавиться купив в аптеке от них лекарство. Если в кишечнике чего-то гниет, хотя сомневаюсь в этом, тогда не проще будет попить недельку слабительного. ИМХО, восточная медицина может приносить большой вред, это уже не раз случалось с любителями таковой.

Согласна, как альтернатива слабительным, можно на яблочках денек посидеть. (например на работе -переноситься организмом-легко smile )
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Народные средства » Чистка организма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz