Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Народные средства » Чистка организма
Чистка организма
НатсДата: Вторник, 2006-04-18, 1:42 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы хотелось знать используют ли участники форума акромя внешнего, косметического лечения еще и внутреннее оздоровление. Чистил ли кто-нибудь кишечник, печень? Если да то по какой системе и с какими результатами?

Добавлено (2006-04-18, 1:42 Am)
---------------------------------------------
Я практикую оздоровление большей частью по Малахову. Сейчас по ОРТ идут передачи с его участием. Практикую уринотерапию, голодания, собираюсь почистить печень (воспаленные прыщи часто случаются от застоя желчи в протоках).
И еще кто-либо лечился по системе Веры Медведевой?

 
tuiДата: Вторник, 2006-04-18, 6:12 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натс, моя подруга пробывала лечение по книге Веры Медведевой, осталась не давольна, через две недели после окончания всё вернулось с утроенной силой. И потом, она предлагает убойную дозу ретиноидов, а после этого умрет печень.
 
НатсДата: Среда, 2006-04-19, 0:53 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tui, я тоже проходила лечение по Медведевой.
Мне помогло, но тоже не на долго. Причин же образования прыщей много, до этого была усиленная секреция гармонов (курс помог), а теперь ЖКТ, печень (подпорченная означенными выше ретиноидами) страдают.
 
tuiДата: Среда, 2006-04-19, 1:38 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натс, Вам здорово гепобене или карсильчик попить для восстановления печени и исключить антибиотики, если вы ими пользуетесь, вообще для внешнего снятия проблемы хватит базирона салицилки и гликолика, это уберет праблему, но пока не найдена внутренняя праблема решение будет временным sad
 
МарусяДата: Среда, 2006-04-26, 5:24 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для печени можно принимать Расторопшу, а всякую гадость из кишечника выводит такая чистка как-Прокшалана (делать это надо аккуратно по книге или на одном из йоговских сайтов могут быть даны указания)
 
НатсДата: Среда, 2006-04-26, 10:03 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы Шанкх-пракшалану уже обсуждали. На сайте Генеши есть подробное описание. (http://www.genesha.ru/)
 
MoorДата: Пятница, 2006-04-28, 4:42 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может не стоит так чиститься, чтобы потом лечиться пришлось?? Может кто диету какую-нибудь знает?
 
НатсДата: Воскресенье, 2006-04-30, 4:44 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
чтобы потом лечиться пришлось??

так чистка и есть лечение.
Вы даже не представляете сколько всякой дряни живет и находится в органазме. Глупо полагать, что пища пролетает "как сквозь трубу" не оседая (а потом медленно гния) на стенках кишечника. А знаете сколько живого добра внутри, начиная гельминтами и заканчивая всякими микробами. А микробы, извините меня, не только жрут, но и выделяют кое-что внутрь вашего организма, и кто сказал что именно не в этом причина ваших прыщей.
Никто ведь не предлагает выпить стакан кислоты.
Чистки же (Шанкх-Пракшалана, полынь, сокотерапия) могут привети, если подходить с умом, и не пребарщивать, только к положительным результатам.
 
MakeevДата: Воскресенье, 2006-04-30, 4:49 PM | Сообщение # 9
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Кстати в организме живет масса полезных микробов, а от гельминтов можно избавиться купив в аптеке от них лекарство. Если в кишечнике чего-то гниет, хотя сомневаюсь в этом, тогда не проще будет попить недельку слабительного. ИМХО, восточная медицина может приносить большой вред, это уже не раз случалось с любителями таковой.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
НатсДата: Воскресенье, 2006-04-30, 6:57 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а от гельминтов можно избавиться купив в аптеке от них лекарство.

вы пробовали? а если нет, то и не надо тогда категорично говорить. Лекарство конечно подействует, но кто даст гарантию что не будет осложнения с печенью, которой ведь потом придется выводить эту химию. кроме того, у большинства дома живут кошки, собаки, неужели вы каждый раз моете руки после того как их погладите. Так что уничтожив единожды паразитов, ничто не предотвратит повторного заражения.

Quote
не проще будет попить недельку слабительного

ага, полностью уничтожив в нем всю микрофлору в том числе "массу полезных микробов". А еще, для информации, после слабительных, кишечник как бы "забывает" о своей выделительной функции, и запор обеспечен.

На альтернативную медицину у каждого свой взгляд, только вот и он имеет свойство меняться, когда препробовав все, человек не теряет надежды вылечиться и жить здоровым.

 
MakeevДата: Понедельник, 2006-05-01, 11:57 AM | Сообщение # 11
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Натс)
вы пробовали? а если нет, то и не надо тогда категорично говорить. Лекарство конечно подействует, но кто даст гарантию что не будет осложнения с печенью, которой ведь потом придется выводить эту химию. кроме того, у большинства дома живут кошки, собаки, неужели вы каждый раз моете руки после того как их погладите. Так что уничтожив единожды паразитов, ничто не предотвратит повторного заражения.

Во-первых, эти лекарства существенно не влияют на состоянии печени, куда больший вред ей приносит ежедневное употребление простой современной пищи, в которой масса красителей, консервантов и т. д. Во-вторых, у меня живет собака, представьте себе после того, как я ее поглажу, я предпочитаю помыть руки. smile
Quote (Натс)
ага, полностью уничтожив в нем всю микрофлору в том числе "массу полезных микробов". А еще, для информации, после слабительных, кишечник как бы "забывает" о своей выделительной функции, и запор обеспечен.

Причем тут слабительное и полезная микрофлора, это ваш метод очистки организма обещает избавить от вредных микробов, как он их различает для меня загадка, а слабительное действует только в толстом кишечники, там никаких полезных микробов нет и не было, кроме того, слабительное вообще на микробы не оказывает никакого влияния. Тогда не кушайте абрикосы, они тоже хорошее слабительное, они убьют у вас все микробы и вызовут дистрофию кишечника. smile Не забывайте, что большинство слабительных средств состоят из натуральных компонентов.

Quote (Натс)
На альтернативную медицину у каждого свой взгляд, только вот и он имеет свойство меняться, когда препробовав все, человек не теряет надежды вылечиться и жить здоровым.

Человеку свойственно хвататься за соломинку. А вы никогда не задавались вопросом, почему в странах, откуда мы черпаем свои знания об альтернативной медицине, уровень смертности от болезней в несколько раз выше, чем в Европе и даже России.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
НатсДата: Понедельник, 2006-05-01, 6:57 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а слабительное действует только в толстом кишечники

нет. Слабительное промывает весь ЖКТ. Как по вашему оно попадет в толстый кишечник не пройдя перед этим тонкий?

Quote
уровень смертности от болезней в несколько раз выше, чем в Европе и даже России

Я не знаю откуда лично вы черпаетет эти знания, я например не из Бангладеша, Непала и прочих, и уж явно не у самых низких социальных слоев, которые есть и Европе и в России, и которые умирают в первую очередь. Вспомните Тибет, там никто не пользуется хим.производными, они используют некие свои техники, из которых нам известно очень мало.

Сообщение отредактировал Натс - Понедельник, 2006-05-01, 6:58 PM
 
MakeevДата: Вторник, 2006-05-02, 12:28 PM | Сообщение # 13
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Натс)
нет. Слабительное промывает весь ЖКТ. Как по вашему оно попадет в толстый кишечник не пройдя перед этим тонкий?

Я повторю еще раз, что большинство хороших слабительных состоят из натуральных компонентов. Откажетесь тогда от большинства фруктов и овощей, ибо они являются сильными слабительными средствами. Есть еще травяные настои и т. д. По вашему мнению, все эти средства действуют в тонком кишечнике, ну тогда извините, вы можете думать, что угодно, но это не значит, что это правильно.

Quote (Натс)
Я не знаю откуда лично вы черпаетет эти знания, я например не из Бангладеша, Непала и прочих, и уж явно не у самых низких социальных слоев, которые есть и Европе и в России, и которые умирают в первую очередь. Вспомните Тибет, там никто не пользуется хим.производными, они используют некие свои техники, из которых нам известно очень мало.

Это данные ОНН.

Тибет попрошу мне не приводить в пример, какими сказками и легендами он оброс известно любому заинтересованному человеку. Почему только Бангладеш или Непал, как насчет Китай и Индия – 2 миллиарда человек, между прочим, из которых большинство за чертой бедности.

Я вообще весьма скептически отношусь к этому, есть люди, которые не болеют и живут долго и не пользуются подобными техниками. Как правило, это отшельники, живущие уединенной и размеренной жизнью, и мое мнение, причина их здоровья и долголетия отсутствие стрессов, чистый воздух и скромное питание, а различные упражнения тут совершенно ни при чем. Кстати это не только мое мнение, это мнения современной медицины, оно вполне логично.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Sandra723Дата: Среда, 2007-04-18, 8:11 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Маруся)
Для печени можно принимать Расторопшу

Маруся, я тоже от соседки о ней столько слыхала.ты ее как принимаешь? И действительно ли помогает? Поделись! Я сейчас как раз пью Эссенциале, но мне таак не помогает, даже еще хуже стало! Никогда бы не подумала! Что после такого дорогого препарата у меня еще и налет на языке белыц будет,а я еше и на диете 5 сижу! Вот фигня какая! cranky
 
SEMAДата: Пятница, 2007-04-20, 8:57 AM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я покупал чё то для очитки желудка разводишь на 1 литр и пьёш 1 литр! Потом эффект через туалет! прикольная штучка сразу кокоето облегчение стало в организме!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Народные средства » Чистка организма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz