Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Народные средства » Травы в нашем лечении (Какие травы мы пользуем для чистки и лечения акне изнутри)
Травы в нашем лечении
AmelieДата: Четверг, 2007-08-16, 2:42 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я пью -мне нравится, но не от прыщей, а просто. Хотя для кожи тоже полезно
 
МордашкаДата: Вторник, 2007-08-21, 1:09 PM | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (abcent6)
Мяту с зеленым чаем никто не пробывал для профилактики?

я ополаскиваю отваром из трав волосы после каждого мытья. Мята в числе этих трав.
(если вы об этом спрашивали happy )
Quote (sw69)
НО! Сейчас я сменила шампунь, но это не привело к остановке потери волос. Думаю, дело в чём-то другом. Буду разбираться

так стОт брать Ревивор? crazy


Красота - страшная сила..
 
sw69Дата: Среда, 2007-08-29, 9:07 AM | Сообщение # 48
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
так стОт брать Ревивор?

попробуй, стоит не дорого, если не пойдёт - выкинишь


 
AlexiusДата: Воскресенье, 2007-09-09, 10:42 PM | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А про зверобой что скажете? В интернете смутная информация, кто говорит что вызывает импотенцию, кто наоборот, что лечит и вообще трава от всех бед. Я в детстве помню чай пил со зверобоем, мне нравился его вкус.
 
sw69Дата: Среда, 2007-09-12, 1:45 PM | Сообщение # 50
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexius)
кто говорит что вызывает импотенцию, кто наоборот, что лечит

импотенцию? surprised ...
Если серьёзно, то действительно, зверобоем не рекомендуют злоупотреблять мужчинам, т.к. влияет на их мочеполовую систему.


 
LeyaДата: Четверг, 2008-08-28, 8:01 PM | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В последнее время в косметику стало модно добавлять масло чайного дерева. Про него пишут, что обладает большим спектром антимикробной активности. Кто-нибудь пробовал?

Сообщение отредактировал Leya - Четверг, 2008-08-28, 8:09 PM
 
AvakadoДата: Понедельник, 2009-01-05, 3:20 PM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм..Не..Но судя по слухам эт чайное дерево крутая штука) А вот протирать Проблемные участки Лица долькой чеснока пробавали? Чеснок эт ведь лучший природный антисептик! Мне вроде немножко помогает...Протираю каждый день на ночь) Хотя дома родители смотрят на меня с долей скептиза и улыбкой smile
 
AmelieДата: Пятница, 2009-03-20, 9:26 PM | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
некоторые чеснок или лук прикладывают к прыщам, говорят помогает немного, но жжет, сушит и воняет. я не пробывала.
 
karasikДата: Среда, 2009-07-01, 9:58 PM | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тут мелиссу насоветовали пить. Девушка,25 лет, тож ничего не помогает,что ни пробовала. Говорит,что стало лучше после того как начала перед сном пить эту травку. Начну завтра,отпишусь по ходу. smile

как рыба в колесе
 
m_dpДата: Понедельник, 2009-10-19, 12:35 PM | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
так стОт брать Ревивор? crazy

может быть косметика содержит вещества, по химической структуре являющиеся гормонами. кожа головы привыкает к ним и начинаются разного рода проблемы. а первостепенный эффект объясняется наличием в бальзамо-кондиционеро-масках набора компонентов, которые сглаживают поверхность волоса и т. п. smile

Добавлено (2009-10-19, 12:35 Pm)
---------------------------------------------
ну это предположение cool возможно причина в другом, но так или иначе, если волосы после Ревиора плохо себя чувствуют, не стоит эксперементировать, а то получится что-то вроде: crazy )))

 
sw69Дата: Вторник, 2009-10-20, 11:37 PM | Сообщение # 56
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (m_dp)
может быть косметика содержит вещества, по химической структуре являющиеся гормонами. кожа головы привыкает к ним и начинаются разного рода проблемы. а первостепенный эффект объясняется наличием в бальзамо-кондиционеро-масках набора компонентов, которые сглаживают поверхность волоса и т. п

если б шампунь был гормональный, он бы стоил раза в 3-4 дороже! smile А вообще мне очень понравилась серия для окрашенныхволос керанов, СУУПЕР!!!! сейчас купила проф.серию матрикс для окраш., не очень


 
АвгустаДата: Понедельник, 2009-10-26, 9:25 PM | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
О шампуне: раньше пользовалась глисс-куром - очень нравилось, но уж очень маленикие у них пузыречки, а голову мою каждый день. Купила литр "биолита"- восстанавливающий. ДОВОЛЬНА
бальзам глисс кур с жидким шелком. Травки не пробовала уже давно. Пью витаминки - Лели"с формула - кожа волосы ногти- все растет))
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Народные средства » Травы в нашем лечении (Какие травы мы пользуем для чистки и лечения акне изнутри)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz