Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » маска из глины!
маска из глины!
ЛейлаДата: Суббота, 2010-02-27, 4:27 PM | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я покупаю обычно белую, черную и голубую глину, а потом смешиваю вместе, разбавляю молоком и чуть-чуть меда. нравится то, что кожа становится мягкой и бархатистой, правда на угри, кажется, не очень оказывает действие, т.е. как появлялись, так и продолжают. а еще я на одном из сайтов прочитала, что белую глину нельзя использовать при угрях (точно не помню, вроде была оговорка, что только при розовых, правда, я не знаю какая разница), тогда как везде пишут, что именно белая глина оказывает лечебное действие на угри. поскольку, лично мне не помогает, то я уже запуталась и думаю, может как раз из-за того, что использую белую глину новые появляются?
 
СластенаДата: Четверг, 2010-07-08, 3:33 PM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила голубую и зелёную глину,а они походк помогают только от чёрный прыщей((
Скажите,какая глина именно помогает от УГРЕЙ!!! yes
 
Женечк@Дата: Вторник, 2010-09-28, 3:39 PM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала делать маски из глин разных цветов, но больше всего понравилась черная глина, после нее кожа становится нежная, упругая, исчезают черные точки.
 
Iren89Дата: Среда, 2012-01-25, 5:21 PM | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А делаю маску как описано здесь http://prishistop.ru/golubay....ax.html смешиваю голубую глину с бадягой (1ст. ложка бадяги, 1 ст. ложка глины и 1 ст. ложка воды). Все перемешивается и наносится на лицо, когда маска высохнет, ее нужно аккуратно снять салфеткой. Делала такую маску в течении недели - очень хорошо подсушивает прыщики.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » маска из глины!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz