Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » Маска из кофе. (Кофе как скраб)
Маска из кофе.
Sandra723Дата: Четверг, 2007-06-07, 8:58 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Когда под рукой нет готового скраба, пробую кофе и сметанку или кефирчик, втираю,а потом оставляю минуток на 5. Смываю, наношу крем. Это для помощи шелушению, что настает после бадяги. Пробуйте, рекомендую. Природа-матушка, она ведь молодец! megaphone
 
Sasha3000Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 10:51 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, я применяю такой метод, пилинг из кофе, хотя недавно прочитал что пилинг не есть гуд при лечение акне.
 
sw69Дата: Четверг, 2007-09-06, 1:30 PM | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sasha3000)
хотя недавно прочитал что пилинг не есть гуд при лечение акне.

зато он хорош как скраб для тела


 
AmelieДата: Четверг, 2007-09-06, 11:51 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мне точно скрабы и пилинги тоже хуже делают. кожа чувствительная. единственное, что переносит-бодягу, или очень легкий гель с отшелушивающими частичками, и то последний при отсутствии восполений
 
caalisДата: Четверг, 2008-03-13, 11:07 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кофе очень нравитсья. Я его уже давно изпользую, даже другие скрабы не покупаю. Попью кофе и скрабчик делаю tongue

Большой ЗАЯЦ
 
Zhenechk@Дата: Среда, 2008-04-30, 7:08 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пилинг хорош, чтобы отшелушивались ороговевшие клетки не забивали поры, надо просто места воспалений не трогать, аккуратненько и все будет ок.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку!:-)
 
ЕЛЕНАДата: Суббота, 2009-03-21, 11:48 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще можно смолоть на кофемолке всякие сушеные травки какие вам нравяться и этой смеськой умываться и кожицу подлечит и скрабик неплохой, а главное нежный и не царапает, ну и если очень любите кофе его туда тоже можна, только лучше его помельче смолоть и просеять, и еще тудаже можна овсяночку ,вобщем полет фантазий что любите все можете совместить ,я так все тело и лицо мою, очень нравиться . smile
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » Маска из кофе. (Кофе как скраб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz