Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
ЗИНЕРИТ
tishyn4ikДата: Пятница, 2007-05-18, 7:15 AM | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
да неприятно, когда тебя целуют, а потом через секунду морщатся и фуу..бее.....

ага, меня парень тогда спросил, чем это я лицо намазала....а еще я была после болезни и спустя дня 3 он сказал - да, ты ещё пахнешь болезнью, хотя это был зинерит... tongue
 
LUKOILДата: Пятница, 2007-05-18, 11:42 AM | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Самый рульный препарат-это Базирон и запаха никакого и не горький, и помогает...
 
danilaДата: Пятница, 2007-05-18, 4:39 PM | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуста, только начал пользовать зинеритом)
1) на 3-ий день все черные точки превратились в красные воспаления ( нормально ли это smile )
2) через сколько примерно времени виден ощутимый результат ( конечно понимаю у всех по разному но все же))
3) и можно ли его принимать 1 раз в день) ?? ( а то все таки от него исходит немного неприятный запах, + сушит кожу))
 
sw69Дата: Пятница, 2007-05-18, 4:55 PM | Сообщение # 94
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
1)вряд ли нормально
2)как минимум месяц, хотя всё индивидуально
3)если есть резкая реакция на препарат(сильное жжение, шелушение, покраснение и т.п.), то НУЖНО сократить до 1 раза в день, или прекратить использовать на день-два.

Добавлено (2007-05-18, 4:55 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, об этом должно быть написано в инструкции к препарату wink


 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-05-18, 5:04 PM | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





да, надо бы понаблюдать как дальше кожа реагировть будет
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-05-18, 8:55 PM | Сообщение # 96
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (danila)
1) на 3-ий день все черные точки превратились в красные воспаления ( нормально ли это )
2) через сколько примерно времени виден ощутимый результат ( конечно понимаю у всех по разному но все же))
3) и можно ли его принимать 1 раз в день) ?? ( а то все таки от него исходит немного неприятный запах, + сушит кожу))

Один раз в день моно,второй раз протирайся салицилкой !А вот про прыщики трансформеры не знаю,может аллергическая реакция.Помогать начнет примерно через 10-15 дней,а мож и нет, SW69 права.


Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Пятница, 2007-05-18, 8:56 PM
 
МордашкаДата: Воскресенье, 2007-07-08, 7:10 PM | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LeaAn)
Купила Зинерит вчера по совету подруги. наносить буду точечно.. У меня такой вопрос, больше к девушкам.. Вы утром им мажетесь до нанесения увлажняющего крема или после?

до, LeaAn wink .

Добавлено (2007-07-08, 7:10 Pm)
---------------------------------------------
Народ!
А можно наносить сначала Зинерит,а потом, когда впитается, сразу Базирон? При чем базирон 1 раз в день, а Зинерит -два.
Я вот сегодня испытала такую "гремучую" смесь. Вся красненькая, щипит.. Но думаю так: значит -помогает.
Я права? happy


Красота - страшная сила..
 
AmelieДата: Воскресенье, 2007-07-08, 9:21 PM | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я бы так не делала. кто-то мне говорил, что пробовал зинерит утром, базирон вечером и помогао. Но чтобы сразу на зинерит!не надо, краснота не повод для радости
 
Boris84Дата: Среда, 2007-07-11, 0:09 AM | Сообщение # 99
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
А можно наносить сначала Зинерит,а потом, когда впитается, сразу Базирон? При чем базирон 1 раз в день, а Зинерит -два.
Я вот сегодня испытала такую "гремучую" смесь. Вся красненькая, щипит.. Но думаю так: значит -помогает.
Я права?

Я бы так не делал !Тогда уж,базирон вечером,а зинерит утром ,но лучше базирон + диферин или бодяга + зинерит !


Все нормально !
 
ГУЛЁКДата: Пятница, 2007-07-13, 11:12 PM | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ТОЖЕ НАЧАЛА ПРИМЕНЯТЬ ЗИНЕРИТ-БАЗИРОН КОНЧИЛСЯ,ДА И ПРЫЩИ ПОПЁРЛИ,ХОТЬ И ЛЕТО ВРОДЕ. happy ПРОШЛО 5 ДНЕЙ,РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТ,НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
МордашкаДата: Суббота, 2007-08-04, 3:22 AM | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ГУЛЁК)
ДА,ЗИНЕРИТ ПОМОГАЕТ,НО ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ.МИКРОБЫ ПРИСПОСАБЛИВАЮТСЯ К НЕМУ И ТОГДА ОН ПРОСТОПЕРЕСТАЁТ ДЕЙСТВОВАТЬ.ПОЭТОМУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО ОСТОРОЖНО И ДЕЛАЙТЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОМЕЖУТКИ МЕЖДУ КУРСАМИ ЛЕЧЕНИЯ,ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ НОВЫЕ,ЕЩЁ БОЛЕЕ УЖАСНЫЕ ПРЫЩИ.ИСПЫТАНО НА СЕБЕ

мне совсем не помог... только блеска больше от него

Добавлено (2007-08-04, 3:22 Am)
---------------------------------------------

Quote (ГУЛЁК)
ТОЖЕ НАЧАЛА ПРИМЕНЯТЬ ЗИНЕРИТ-БАЗИРОН КОНЧИЛСЯ,ДА И ПРЫЩИ ПОПЁРЛИ,ХОТЬ И ЛЕТО ВРОДЕ.ПРОШЛО 5 ДНЕЙ,РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТ,НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ

а у меня базироан еще половина. Но,наверно,выкину его. Не помоогает он мне. Ну ни капельки! Только щиипит, краснеет и результата ноль. Может,я нетерпелива и часто перескакиваю с одного средства на другое.
Вот бы найти одно, волшебное.. wink


Красота - страшная сила..
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-08-07, 7:07 PM | Сообщение # 102
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Я думаю,что если кожа не совсем запущена то лучше начать с зинерита,средств намного более приятное чем базирон smile хотя наверное и менее сильное happy

Все нормально !
 
МордашкаДата: Суббота, 2007-08-11, 8:13 PM | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Я думаю,что если кожа не совсем запущена то лучше начать с зинерита,средств намного более приятное чем базирон

не запущена...но не помогло ни то ни другое.. Но продолжаю наносить Зинерит на воспаленные участки и после удаления...


Красота - страшная сила..
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-08-16, 9:08 PM | Сообщение # 104
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
не запущена...но не помогло ни то ни другое.. Но продолжаю наносить Зинерит на воспаленные участки и после удаления...

Тогда задумайся,можнет ты просто не систематически их использовала ,вот и не помогли,или купи в другой аптеке к зинериту бодягу ! happy


Все нормально !
 
МордашкаДата: Вторник, 2007-08-21, 1:07 PM | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Тогда задумайся,можнет ты просто не систематически их использовала ,вот и не помогли,или купи в другой аптеке к зинериту бодягу !

каждый день!! утро и вечер. И бадяга раза 2-3 в неделаю.. crazy


Красота - страшная сила..
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz