Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Болтушка (средство от мелких прыщей)
Болтушка
Boris84Дата: Пятница, 2007-12-14, 3:06 PM | Сообщение # 31
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (конфетка)
салициловый лосьон 50 мл(желательно без спирта или с небольшим содержанием, не более 36%),

А у тебя наверное расствор кислоты салициловой 3% !Вот и сушит кожу оч сильно !


Все нормально !
 
конфеткаДата: Пятница, 2007-12-14, 4:11 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
так и есть
ну разве это много?

Добавлено (2007-12-14, 4:11 Pm)
---------------------------------------------
ой только щас заметила что на форуме рядом со словом болтушка написано ср-во от мелких прыщей, это как? что значит от мелких?


конфетка
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-12-14, 9:49 PM | Сообщение # 33
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Нет,не много ,ноэто значит,что там 97 % спирта ,поэтому и сушит кожу оч сильно !
Quote (конфетка)
это как?

Не обращай внимание ! biggrin Это кому как,кому от мелких,кому от больших. smile


Все нормально !
 
kuppazДата: Четверг, 2008-08-07, 4:26 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К слову о болтушках - они бывают разные. Хочу рассказать о "штуке" которую делают в рецептурном отделе у нас в городе - Лосьёны "Утро" и "Вечер". Это два флакона со спасительными "элексирами"! Рецепт лосьёна "Вечер": 1)спирт борный 3% (50 мл)
2)стрептоцид (7г)
3)сера (7г)
4)вода очищенная (50 мл) - Ох какая штука! Ну принцип прост - на ночь, на ватный диск так, чтобы там осталось побольше серы и наносить серы больше на проблемные места. Здоровски сушит. Я просто в восторге! Некоторые прыщи вроде начинают "набирать обороты" - а ты на них серу побольше, и утром их нет!(я уже упомянул, что это только с некоторые)
Рецепт лосьёна "Утро": 1)спирт борный 3% (50мг)
2)левомицитин (написано 1,0 - чесно не знаю чего 1, может и грамм, но чет мало)
3)вода очищенная (50мл) - Соответственно утром, я наношу после того как умылся, да что наношу - просто протираю
Как можно догадаться, процент спирта во всем небольшой, поэтому проблем не должно быть.
У моей сестры был просто ужас на лице, огромные фурункулы! Ничего не помогало, ну к дерматологам ходила, делала переливание крови (правда не знаю нахера!) Ктот сказал, посоветовал вот эту штуку. Соответственно к чему клоню - помогли ток эти лосьены! Так это дело и досталось мне. Ток в Москве с ними проблема.
Ах да - - - - - - - - У них срок годности 10 дней!!
 
LeyaДата: Среда, 2008-08-13, 9:01 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К слову об антибиотиках! В клинике "ЕвроФам" мне делали такой интересный анализ, называется "посев-отпечаток", он показывает, какие бактерии преобладают на вашей коже и к каким препаратам они чувствительны. У меня обнаружилось "животное" под названием Staphylococcus epidermidis. Когда приду домой, выложу фотографию того заветного листочка с антибиотиками, к которым чувствительна лично моя животина, может быть этот листочек поможет и вам!

Как и обещала, добавляю картинку:
[img]http://[/img]

Сообщение отредактировал Leya - Четверг, 2008-08-14, 0:36 AM
 
PersДата: Суббота, 2009-01-31, 5:31 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне болтушки не помогали. Мне вообще ничего не помогает.

>)
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Болтушка (средство от мелких прыщей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz