Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Куриозин
Куриозин
josephmccormickДата: Вторник, 2009-06-16, 5:24 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня смешанный тип кожи, ниже носа кожа сухая, - куриозин в этом участке хорошо помог, несмотря на то что мазал не точечно, т.е. прыщей было много; а вот на лбу и переносице не каких улучшений нет( Та кожа что сухая уже попривыкла - скоро и этот участок начнёт восполятся. Вывод: как средство номер 1 не канает(
 
wertДата: Суббота, 2009-06-27, 1:22 AM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полная фигня это средство , и тюбик маленький!

Хочется разбить зеркало когда в него смотришь!
 
_LADY_Дата: Вторник, 2009-09-29, 1:47 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне нравится КУРИОЗИН!!! Он конечно может и не лечит прыщи,но зато отличное дополнение к основному лечению!!! Так как благодаря ему ранки заживают гораздо быстрее и без рубцов=)
 
АвгустаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 5:12 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
на мой взгля - это препарат для тех у кого нет прыщиков. Помогает в случае единоразового воспаления на здоровой коже.
От проблемы куриозин не избавит.
 
хмелі-сунеліДата: Воскресенье, 2009-11-15, 11:59 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leya)
Как я понимаю, нужно использовать в качестве дополнения к основной терапии, а именно: точечно наносить на вскрывшиеся угри для ускорения процесса заживления и предотвращения образвания рубцов, и не более того, ибо антимикробный эффект этого препарата весьма скромный. Проверено на себе!

спасибо большое за такую информацию) у меня просто уже 2й тюбик его заканчивается. использую в комплексе с метрогилом и скинореном. наносила на все лицо dry
средствов принципе нравилось. теперь буду правильно пользоваться, надеюсь еффект будет еще лучше happy
 
АвгустаДата: Среда, 2009-11-18, 0:58 AM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а какие у тебя прыщики вскакивают маленькие или глубокие вулканические образования ?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Куриозин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz