Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Откликнетесь, пользователи этого монстра базирона!!!!!!
Откликнетесь, пользователи этого монстра базирона!!!!!!
НаташаДата: Среда, 2010-04-07, 10:08 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня что, все игнорируют? Вроде почитать - столькие им пользовались.
Некоторые писали, что после его применения что-то стало с кожей: стоит выйти на улицу (в минусовую температуру, даже когда не очень холодно) и кожа раздражается, сморщивается как апельсин и очень мерзнет. Короче, возможно от базирона в ней что-то нарушается типа иммунитета или как это назвать правильно. И стоит ли после этого вообще им пользоваться? А то к одной проблеме прибавиться еще и другая sad


многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
ЛейлаДата: Среда, 2010-04-07, 10:20 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тут сейчас очень мало кто бывает, поэтому и ответов нет. сама базироном не пользовалась, поэтому какие последствия не знаю
 
НаташаДата: Среда, 2010-04-07, 10:29 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а куда все подевались? все излечились или не сезон прыщам?

многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
karasikДата: Четверг, 2010-04-08, 4:18 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать только про Базирон, потому как пользовалась комплексом средств: хлоргексидин, базирон, болтушка. Кожа стала очень сильно обезвоженной, стали заметны морщинки. Зимой кожа действительно мёрзла и шелушилась.
Главное в этом деле не переусердствовать... Прыщи отступили(3 тьфу), но зато теперь я ее интенсивно увлажняю, чтобы вернуть приличный вид.

Добавлено (2010-04-08, 4:18 PM)
---------------------------------------------
Наташа, а собственно чего вы беспокоитесь,? Зима то кончилась,веснаааа... smile
Хотя мне дерматолог сейчас уже запретит базирон, тк активны УФ-лучи, от этого как раз таки и может быть раздражение, шелушение и прочие неприятности dry


как рыба в колесе
 
НаташаДата: Четверг, 2010-04-08, 7:01 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (karasik)
Наташа, а собственно чего вы беспокоитесь,? Зима то кончилась,веснаааа... Хотя мне дерматолог сейчас уже запретит базирон, тк активны УФ-лучи, от этого как раз таки и может быть раздражение, шелушение и прочие неприятности

ага, сейчас то кончилась. а потом какой сюрприз будет, когда холода придут. а давно ты (ничего, что на ты?) им пользовалась перед тем, как увидела такую реакцию?


многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
karasikДата: Пятница, 2010-04-09, 3:17 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наташа)
а давно ты им пользовалась перед тем, как увидела такую реакцию?

С августа 2009 и по сей день. И еще раз повторю, что те, кто описывает реакцию от базирона как в твоём первом сообщении, скорее всего не ограничивались одним только базироном, а использовали и другие средства. Поэтому от такого интенсивного воздействия кожа "испортилась".


как рыба в колесе
 
НаташаДата: Пятница, 2010-04-09, 9:47 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
возможно. но как-то все равно страшновато. а то и так кожа никудышная, а если еще и это будет, то просто пипец wacko

многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Откликнетесь, пользователи этого монстра базирона!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz