Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ИЗОТРЕКСИН (Что-то новенькое, ждем отзывов)
ИЗОТРЕКСИН
MakeevДата: Воскресенье, 2009-10-04, 6:47 PM | Сообщение # 1
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Препарат лично мне не знакомый, ждем ваших отзывов. Состав обнадеживает, скорей всего должен быть сильный эффект.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
sw69Дата: Вторник, 2009-12-08, 9:50 PM | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
я почитала про него. Это антибиотик, поэтому, к сожалению (или к радости wink ) использовать его не могу.

Добавлено (2009-12-08, 9:50 Pm)
---------------------------------------------
я почитала про него. Это антибиотик, поэтому, к сожалению (или к радости wink ) использовать его не могу.


 
EkaДата: Пятница, 2010-01-08, 10:45 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток
Буквально на днях закончила курс (7 недель) Изотрексина. Делюсь опытом:
Наносила один раз в день на ночь (по другому не получится, образуется тонкая беловатая пленка, которая очень заметна на лице и днем с такой не походишь)
Как и обещалось врачом и на всевозможных форумах на первых этапах использования было обострения, появлялись все новые воспаления (препарат как-будто вытягивал все наружу).
Запасшись терпением ждала когда же наконец появятся улучшение, но в моем случаи процесс протекал достаточно вяло, то воспалений становилось чуть меньше, то опять с новой силой все больше.
Когда срок курса стал подходить к концу, а результата удовлетворившего меня я так и не получила, стала более глубоко разбираться и выяснила, что Изотрексин обладает тем же антибиотиком (группы Макролидов), что и Зинерит. К нему у кожи появляется привыкание. А я до изотрексина как раз активно использовала Зинерит (с перерывами, все как надо).
 
malahaДата: Среда, 2010-03-17, 9:38 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Использовала осколо года назад. Сразу после нанесения гель засыхает,вследствии чего кожа покрывается тоненькой пленкой. Кожу стягивает жутко, даже улыбаться проблематично.... Но это терпимо, главное - результат абсолютно нулевой...
 
KIRKДата: Четверг, 2010-07-15, 3:28 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
отзывы в интернете о нем очень воодушевляют. Но найти его пока очень сложно в аптеках. Нашла парочку научный публикаций об этом препарате, кому интересно, можете поглядеть.
http://www.dermatology.ru/collect....ii-akne
http://www.dermatology.ru/collect....ii-akne
http://www.dermatology.ru/collect....bolezni
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ИЗОТРЕКСИН (Что-то новенькое, ждем отзывов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz