Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ПО поводу Зинерита
ПО поводу Зинерита
OrbiДата: Среда, 2006-04-19, 3:29 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Кто лечился зинеритом подскажите, у меня такая ситуация год им пользовался всё было нормально прыщей почти не было , потом видимо бактерии адаптировались и он перестал помогать , я им перестал пользоваться в течении 3х месяцев протирался лосьном состояние было среднем временами было много потом опять спад( в основном на скулах и шеи) сейчас опять стал им пользоваться , пользуюсь 5 дне й вместе с масками ПРЫЩЕЙ СтАЛО бОЛЬШЕЕ, воопще не знаю что делать, причём стали появляться в местах где их не было , возможно он усугубляет ситуациЮ?
 
ЧЕХДата: Среда, 2006-04-19, 8:08 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Orbi)
Здравствуйте! Кто лечился зинеритом подскажите, у меня такая ситуация год им пользовался всё было нормально прыщей почти не было , потом видимо бактерии адаптировались и он перестал помогать , я им перестал пользоваться в течении 3х месяцев протирался лосьном состояние было среднем временами было много потом опять спад( в основном на скулах и шеи) сейчас опять стал им пользоваться , пользуюсь 5 дне й вместе с масками ПРЫЩЕЙ СтАЛО бОЛЬШЕЕ, воопще не знаю что делать, причём стали появляться в местах где их не было , возможно он усугубляет ситуациЮ?

а можно поподробнее, какие процедуры делаете? какие маски сделали? протираетесь ли лосьоном перед наннесением Зинерита? лицо моете мылом? кушаете ли много сладкого? а алкаголь употребляете?
Кстати, мне Зинерит помог для шеи лишь месяц после начала применения, зато потом вообще проблем не было на шее, как говорится, появилась стабильная ситуация ;-)

 
OrbiДата: Среда, 2006-04-19, 3:48 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне он тоже отлично помогал до некоторого времени... мылом не пользуюсь , сейчас умываюсь гелем для проблемной кожи после наношу зинерит, масками раньше не пользовался сейчас стал маску из бодяги и белковую применять эф-та пока не обнаружено. Пью раз в месяц , не курю , сладкое не употребляю(кстати прыщи на спине и груди прямое следствие употребления сладкого ) мучное тоже по возможности исключаю, так что вот так вот. Есть подозрение из за того что веду не правильный образ жизни- не сплю ночью, переутомление, но работа вынуждает на такой режим
 
MakeevДата: Четверг, 2006-04-20, 2:05 PM | Сообщение # 4
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Вам пришло время отказаться от Зинерита, переходите на Базирон или Дифферин или оба сразу.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
tuiДата: Четверг, 2006-04-20, 4:13 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть мнение, что если высыпания вызваны внутренними проблемами, всё лечение это в лучшем случае временное улучшение. Думается что стоит знать в норме ли гормональный фон, сдать биохимию крови, иногда устранив внутреннюю проблему акне проходит само.
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-04-30, 12:24 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мне тоже не помог Зинерит. Хотя дерматолог опять советовала на него сесть. Я -то его купила, пока лежит нераспакованный. Стоит ли его комбинировать со скнинореном? Не знаю... dry
 
eugeneДата: Пятница, 2007-05-25, 11:00 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне помогал 3 месяца, потом сделал перерыв на месяц - а когда возобновил его применение у меня началась на него алергия angry
 
NikitAДата: Воскресенье, 2007-06-03, 4:50 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
Мне тоже не помог Зинерит. Хотя дерматолог опять советовала на него сесть. Я -то его купила, пока лежит нераспакованный. Стоит ли его комбинировать со скнинореном? Не знаю...

Мне врач говорил, что Зинерит в основном от мелких прыщиков, а скинорен для воспаленных больших угрей. Можешь так и наносить, зинерит на одни места, а скинорен на другие.


Shit happens
 
ПрелестьДата: Суббота, 2008-05-31, 12:11 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно использовать Зинерит и Базирон одновременно? Кто-нибудь пробовал? Сейчас лето, а с базироном на солнце выходить нельзя.... Так может попробовать утром Зинерит - на ночь Базирон?

Кто может чего сказать по этому поводу?

 
MakeevДата: Воскресенье, 2008-06-01, 1:22 AM | Сообщение # 10
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Прелесть)
А можно использовать Зинерит и Базирон одновременно? Кто-нибудь пробовал? Сейчас лето, а с базироном на солнце выходить нельзя.... Так может попробовать утром Зинерит - на ночь Базирон?
Кто может чего сказать по этому поводу?

Утром зинерит , вечером базирон - я категорически не рекомендую, ибо зинерит надо обязательно применять 2 раза в день, иначе повышается шанс выработки к нему устойчивости у бактерий, а вот на ночь использовать базирон вместе с зинеритом вполне можно, если кожа не слишком пересущивается.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ринаДата: Среда, 2008-07-09, 3:30 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зинеритом пользовалась одно время вместе со скинореном.Сначала помогал, потом, увы!((
 
Ан4икДата: Четверг, 2008-07-10, 4:57 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Зинерит очень нравится! Действительно помогает thumb
 
ФундзиДата: Среда, 2008-07-16, 12:27 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне первые две недели так хорошо помогал.а теперь перестал. неужели такое быстрое привыкание:(
 
PersДата: Суббота, 2009-01-31, 5:28 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зинерит для меня оказался просто выброшенными деньгами. Ноль результата от него. Просто полнейший ноль. Как будто воздух,а не лекарство. Никакого эффекта, даже шелушение, которое бывает в 99% случаях у всех, у меня не было. Куриозин, который считается вроде как послабее зинерита и то убил 3 или 4 прыщика happy

Добавлено (2009-01-31, 5:28 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Orbi)
Пью раз в месяц , не курю , сладкое не употребляю(кстати прыщи на спине и груди прямое следствие употребления сладкого ) мучное тоже по возможности исключаю, так что вот так вот. Есть подозрение из за того что веду не правильный образ жизни- не сплю ночью, переутомление, но работа вынуждает на такой режим

насколько я знаю, еда на всё это влияет в самой меньшей степени. А я пью 4 раза в неделю как минимум, не курю, веду совершенный ужасный образ жизни (особенно в сессию) - встаю в 7 утра, ложусь в 5 ночи, ем обычно тока по ночам -и у мя всё ок было 18,5 лет! tongue


>)
 
MarishaДата: Пятница, 2009-07-03, 11:38 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пользуюсь Зинеритом 22 дня,результаты нравятся.Он точно работает!Но при этом я делаю маски из бадяги,глины,распаривающие,белковые+салициловый лосьен.И правильный образ жизни веду.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ПО поводу Зинерита
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz