Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Натрия Тиосульфат
Натрия Тиосульфат
AgatДата: Среда, 2009-03-11, 11:23 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем так,дорогие мои..Все эти Зинериты,Базироны-всё временное,организм привыкает и прыщи лезут снова... НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ-лучшее средство,действует изнутри.Мне назначил дерматолог.Курс лечения 10 амбул по 10мл внутривенно 10 дней.Препарат очищает кровь и снимает воспаление.Третий месяц ничего не выскакивает,кожа совершенно чистая и на лице и на спине.А если снова полезут,курс можно повторить.Одновременно нужно принимать Юнидокс Солютаб.Конечно очень серьёзное лечение,но оно того стоит,т.к.болезнь лечится изнутри,т.е.чистит кровь.И конечно обязательно проконсультироваться у своего врача.Это лечение только для тех,у кого угри-это болезнь,а не начальная стадия или юношеские.

Всё хорошо в меру!
 
MakeevДата: Среда, 2009-03-11, 2:02 PM | Сообщение # 2
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Все воспаления убил антибиотик, Юнидокс очень сильный, как и чем вы страдали до этого не известно, возможно это была аллергия или что-то еще. Для начала не плохо было бы написать, что у вас было и как долго, для полноты картины.

Какая "чистая кровь", вы хотя бы с этим препаратом ознакомились? И где взаимосвязь между "чистой кровью" и воспалениями на кожи? Не хотите для начала ознакомиться с общей информацией об акне и причинах ее вызывающих? Может у вас это не акне было вовсе?

Юнидокс антибиотик и воспаления от него пройдут даже не сомневаюсь и курс его можно повторить, только какое это имеет отношение к не временному эффекту?

Натрий тиосульфат применяет при интоксикациях и аллергиях нет никакой гарантии , что на ваши угри он оказал какое-то влияние.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Натрия Тиосульфат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz