Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Изотрексин
Изотрексин
Ilya2kДата: Воскресенье, 2008-11-23, 3:17 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Я с вами давно, но никогда не писал, но тут появились причины =) Вобщем борюсь с проблемой давно, пробовал многие припараты, даже которых нет на Украине, результаты были- однозначно. Хотел попробывать роакутнан и пошел в косметологическую поликлинику к дерматологу она в нем полный 0,решил все таки не принимать. Потом я прослушал теорию о акне, которую знал и без нее, и что необходимо ходить в их лечебницу на процедуры =) я рассмеялся, сказал что год проходил к вам отдал кучу бабла результата небыло =) Вобще я это говорю к тому что она посоветовала изотрексин. Достаточно дорогой (ок 25$ 30г.) и самое главное тяжело достать.Дейст. в-во Изотретиноин и Эритромицин =). Результат: вечером перед сном намазал на утро все до одного воспаления пропадают, пользуюсь 3тий день от результата в шоке. Плохо только что антибиотик. В интернете нарыл что сравнивают изо с роа =) так как тоже содержится гипер доза витамина А.

Сообщение отредактировал Ilya2k - Воскресенье, 2008-11-23, 3:28 PM
 
TransformerДата: Четверг, 2008-11-27, 10:52 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хммм.. заинтерисовал меня этот препарат нашел его у себя в городе в первой же аптеке купил за 416 руб, седня применил 1 раз, посмотрим что будет...
 
MakeevДата: Четверг, 2008-11-27, 11:10 PM | Сообщение # 3
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Если трудно достать, то можно купить зинерит и дифферин, тоже самое получится. smile

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Ilya2kДата: Пятница, 2008-11-28, 3:22 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой не уверен, что подействию будет одно и тоже. Итак пользуюсь неделю, глубокие прищи не появляются, а вот мелких добавилось, возможно обострение, сальность понизилась однозначно. У нас ни базирона ни дифферина не бывает sad

Сообщение отредактировал Ilya2k - Пятница, 2008-11-28, 3:23 AM
 
TransformerДата: Пятница, 2008-11-28, 10:47 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь второй день, жирность кожи полностью пропала, и восполения все прошли, посмотрим что будет дальше
 
Ilya2kДата: Воскресенье, 2008-11-30, 3:51 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дальше все наружу полезет =))) ты зинеритом пользовался ? как давно ?

Добавлено (2008-11-30, 3:51 Am)
---------------------------------------------
такс... что то совсем все плохо =( лицо стало раза в 3 хуже чем до применения. Кто лечился изотретиноином отпишитесь плиз...

 
MakeevДата: Воскресенье, 2008-11-30, 1:22 PM | Сообщение # 7
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ilya2k)
акс... что то совсем все плохо =( лицо стало раза в 3 хуже чем до применения. Кто лечился изотретиноином отпишитесь плиз...

Я думаю стоит подождать, прежде чем делать выводы, большинство препаратов предупреждают об возможных ухудшения в первые недели применения. Судя по составу, если там действительно все это есть, то препарат должен быть довольно эффективным.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Ilya2kДата: Воскресенье, 2008-11-30, 3:44 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, о результатах буду сообщать.
 
TransformerДата: Воскресенье, 2008-11-30, 8:55 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пользуюсь 4 дня, вроде все норм, препарат действительно хорош, очень хорошо помогает...
 
MakeevДата: Понедельник, 2008-12-01, 3:48 PM | Сообщение # 10
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Transformer)
пользуюсь 4 дня, вроде все норм, препарат действительно хорош, очень хорошо помогает...

4 дня не показатель, 1-2 месяца хорошего устойчивого результата, тогда да. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
TransformerДата: Понедельник, 2008-12-01, 11:19 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev, а правда, что антибиотики дают только временный результат, и после выздоровления, все равно все возращается?
 
Ilya2kДата: Воскресенье, 2008-12-07, 5:08 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение: однозначтного ответа нет, вернется если перестать ухаживать за лицом. А если взглянуть правде в глаза- то да =(( Подождем мнения Сэн-Сэя =))

Добавлено (2008-12-07, 5:08 Pm)
---------------------------------------------
Итак прошло более 2ух недель применения изотрексина, воспаления прошли все, новые появляются редко, и проходят за день, поры сузились, кожа заметно стала менее жирной. Применил 1 раз маску из бадаяги, результат супер.
ПС также применяю гель для умывания с отшелушевающим эфектом, спиртовой лосьен с салицилом, глиняные маски 2 раза в неделю, и распариваюцая мака от гареньер раз в неделю. Пью много кофе =)

 
MakeevДата: Воскресенье, 2008-12-07, 10:00 PM | Сообщение # 13
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Transformer)
Makeev, а правда, что антибиотики дают только временный результат, и после выздоровления, все равно все возращается?

Конечно временный, ничто не вечно под луной. smile Далее цитату:
Quote (Ilya2k)
вернется если перестать ухаживать за лицом.

Quote (Ilya2k)
Итак прошло более 2ух недель применения изотрексина, воспаления прошли все, новые появляются редко, и проходят за день, поры сузились, кожа заметно стала менее жирной. Применил 1 раз маску из бадаяги, результат супер.

Хорошо бы еще кто-нибудь такие отзывы дал, тогда препарат стоит добавить в рекомендуемые. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
TransformerДата: Вторник, 2008-12-09, 9:04 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Препарат супер, все восполения как рукой снимает, если бы так угри снимал))) результат хороший , стабильный, так же делал маску из бадяги, результат впечатлил)) посмотрим что будет дальше....
 
Ilya2kДата: Вторник, 2008-12-16, 1:16 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло более 3х недель. Прищей стало больше чем до начала применения и появляются новые, вот такая вот фигня =( Буду продолжать пользоватся.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Изотрексин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz