Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Косметика Vichy (Помогает ли серия NORMADERM)
Косметика Vichy
Ан4икДата: Воскресенье, 2008-07-06, 2:45 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!! Хочу попробовать серию Vichy NORMADERM. Хотелось бы узнать, есть ли польза от данной косметики и не будет ли приобретение этой серии пустой и бесполезной тратой денег??? Заранее СПАСИБО! smile
 
uuuДата: Понедельник, 2008-07-07, 5:03 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
эта нормадерм в сущности фигня и если проблема действительно существует, не поможет ни фига. так, приятный но ни разу не эффективный гель для умывания, абсолютно бесполезный тоник, ночной крем (подруге оч нравится, я бы его действие оценила на двоечку с плюсом), дневной крем - матирует неплохо (хотя ненадолго и тональник-пудра на него ложатся не всякие - скатываются). В общем, если вас беспокоит всего-навсего жирный блеск - тогда да, а так нет.

эти леса грезят о мертвецах
 
tashaДата: Вторник, 2008-07-22, 3:03 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у них акция, надавали кучу пробников. Прыщей ещё больше стало! sad только скраб понравился и матирующие ср-ва на термальной воде.
 
KolaiiiДата: Четверг, 2008-07-24, 4:33 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще фиг знает что у них за косметика.... Дорогая только:)

Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
LilaДата: Понедельник, 2009-01-12, 2:27 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо что я не поторопилась ее покупать!

:)
 
ШпротаДата: Суббота, 2009-02-28, 9:48 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне из Нормадерма только скраб понравился. А кремы,эмульсии всякие - полное фуфло, мне вообще не помогли. sad

Domas kā aitas, jāmācās tās vēl ganīt
 
karasikДата: Среда, 2009-07-01, 9:38 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно приобрела тональный крем НОРМА ТОН от виши. Матирует не важно,лоб и нос все равно блестят,даже после нанесения. Недостатки в виде пятен, а чего уж говорить о прыщах, скрывает не лучше других,но ине хуже,надо заметить.
Но о покупке сего средства не жалею,так как тонак мгновенно впитывается и ВООБЩЕ не ощущается на коже. Кожа дышит, поры не закупориваются. Для меня это главный аргумент в пользу тонака, так как живы еще в памяти ощущения от "маски" на лице,которая чуть что,начинает стекать с лица dry В этом плане виши очень порадовал, поэтому о потраченных деньгах не жалею! smile


как рыба в колесе
 
VitaДата: Четверг, 2009-07-02, 8:57 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне эта сериа абсолютно не понравилась! wacko
дневной крем очень чувствуется на коже,тональный крем плохо на него ложится (как буд-то скатывается).И вообще было ощущение,что кожа стала хуже после него...
 
VickyДата: Суббота, 2009-09-05, 3:53 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь нормадерм ночным и дневным-матирующим уже почти месяц. По-моему фигня. И это даже несмотря на то, что чудес я от этой серии и не ожидала. Если у вас глубокие серьезные угри, то тут уж нормадерм точно как мертвому припарки. Я же его покупала с целью просто уменьшить небольшие пупырышки и расширенные забитые поры на лбу. (Надо также отметить, что я предварительно делала чистку лица, а затем пользовалась нормадермом, так сказать, для профилактики). Однако не помогло...
Дневной же крем тоже звезд с неба не хватает, да и составчик у него так себе. Единственное, что он содержит в себе - это УФ фильтры, в защиту которых на креме написано, что единственная причина жирного блеска кожи в течение дня (вот как оказывается!!!!) - это солнечные лучи, ребятушки! То-то же у меня за ночь (а сплю я, как все нормальные люди, ночью в темноте) столько жира на лице скапливается, что к утру хоть яичницу на нем жарь. Даже не знаю, почему я купилась на уговоры фармацевта и взяла этот крем. Матирует он, кстати говоря, тоже не ахти как. Даже из средств, продающихся в косметических магазинах, есть средства, матирующие во много крат лучше (например, Yves Saint Laurent или Lavera Young faces).


Сообщение отредактировал Vicky - Суббота, 2009-09-05, 3:57 PM
 
АвгустаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 10:33 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна со всеми, кто говорит о неэффективности этой косметки.

Добавлено (2009-10-11, 10:33 Am)
---------------------------------------------
На то она и косметика, а воспаления надо лечить.

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Косметика Vichy (Помогает ли серия NORMADERM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz