Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
БАЗИРОН АС 5%
КрендельДата: Понедельник, 2007-06-18, 8:09 PM | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно покупал базирон (наконецто завезли его к нам).Сначало всё было как увсех ходил как вождь краснокожих,подсушивало и чуток жгло кожу,как мог уклонялся от солнца,но через недели 2-3 когда у меня осталось 1\5 тюбика это всё ушло,и крем на донышке стал какой то жидковатый... в Связи с этим вопрос:Крем портится от пападания в него кислорода?мож его хранить надо в холодильнике?
говорите базирон +бадяга это не гуд? а может можно сделать маску ,а потом на след день базирон не наносить?
 
AmelieДата: Понедельник, 2007-06-18, 8:25 PM | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я пользуюсь базироном и примерно раз в неделю или раз в две недели делаю бадягу-у меня нормально.
 
sw69Дата: Понедельник, 2007-07-16, 1:44 PM | Сообщение # 123
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Крендель)
мож его хранить надо в холодильнике?

я хранила в холодильнике - так он не портится и дополнительный бонус - охлаждает кожу smile
Не пользовалась им где-то с нового года (заменила зинеритом) и опять хочу пройти курс(полезли всякие бяки опять sad )


 
МордашкаДата: Суббота, 2007-08-04, 0:34 AM | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне не помог базирон..Ну совсем!! sad

Красота - страшная сила..
 
sw69Дата: Понедельник, 2007-08-06, 4:54 PM | Сообщение # 125
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
Мне не помог базирон..Ну совсем!!

купила где-то месяц назад, пользую. Эффекта такого, какой был в первое применение, нет sad . Нагноений нет, но появляются чёрные точки. Кстати, когда я его покупала в аптеке, мне предложили от 2-ух разных поставщиков (производитель один). У одного гель стоит 289ру., у другого в районе 400 ру. Я взяла за 289 dry Как вы думаете, может подделка и поэтому такой результат?


 
Boris84Дата: Вторник, 2007-08-07, 7:04 PM | Сообщение # 126
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
У одного гель стоит 289ру., у другого в районе 400 ру. Я взяла за 289

Вообще странно,зачем в одно аптеке продавать один препарат по разной цене dry я бы в такую аптеку не ходил,но а цена 400-это многовато даже для Москвы biggrin


Все нормально !
 
sw69Дата: Четверг, 2007-08-09, 12:05 PM | Сообщение # 127
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Вообще странно,зачем в одно аптеке продавать один препарат по разной цене

аптека новая, мож не могут с поставщиками определиться?


 
tashaДата: Четверг, 2007-08-23, 11:27 AM | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а в Украине есть этот препарат?? Я в нете не мгу найти его у нас, и в аптеках о таком не слышали.. sad
 
LanaДата: Четверг, 2007-08-23, 5:07 PM | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tasha)
Скажите, а в Украине есть этот препарат?? Я в нете не мгу найти его у нас, и в аптеках о таком не слышали..

Ага, я тоже искала в Киеве. Его вообще нет. В аптеках так демонстративно переспрашивают, будто у меня острая форма шизофрении, и я от нечего делать сама лекарствам названия придумываю. wacko Странно как-то, что его у нас нет. wink


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
KATRiNNДата: Пятница, 2007-08-24, 5:30 PM | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я новенькая. Очень понравился ваш сайт,а главное полезный спасибо его создателю. У меня очень мало прыщей так есть 3 штучки,вот решила попробовать Базирон прыщи правда хорошо убирает,но видно я много намазала его и испортила немного кожу. Лицо стало красноватым и кожа внекоторых местах стала на ощуп грубая. Подскажите какой крем может востановить кожу,вернуть эластичность и хорошо убрать блеск от жира
 
MakeevДата: Суббота, 2007-08-25, 10:44 AM | Сообщение # 131
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (KATRiNN)
Базирон прыщи правда хорошо убирает,но видно я много намазала его и испортила немного кожу. Лицо стало красноватым и кожа внекоторых местах стала на ощуп грубая. Подскажите какой крем может востановить кожу,вернуть эластичность и хорошо убрать блеск от жира

Это само пройдет, временный побочный эффект.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
LanaДата: Вторник, 2007-09-04, 11:23 PM | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tasha)
Скажите, а в Украине есть этот препарат?? Я в нете не мгу найти его у нас, и в аптеках о таком не слышали..

Я, кажется, наконец-то нашла что-то подобное базирону в Украине!!! biggrin Вот: Лечебный лосьон для лица Угресол 30мл (10% раствор бензоилпероксида в дистилированной воде с добавлением ди-изопропаноламина). Продукция Канадской фармацевтической корпорации ФАРМАСАЙНС Инк.(Монреаль). Говорят, вроде есть у нас в аптеках, но сама еще не проверяла. И еще меня смущает 10% бензоил пероксида. Это много или мало??? confused


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
sw69Дата: Четверг, 2007-09-06, 1:27 PM | Сообщение # 133
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lana)
Я, кажется, наконец-то нашла что-то подобное базирону в Украине!!! Вот: Лечебный лосьон для лица Угресол 30мл (10% раствор бензоилпероксида в дистилированной воде с добавлением ди-изопропаноламина). Продукция Канадской фармацевтической корпорации ФАРМАСАЙНС Инк.(Монреаль). Говорят, вроде есть у нас в аптеках, но сама еще не проверяла. И еще меня смущает 10% бензоил пероксида. Это много или мало???

здесь:
http://ugri.ucoz.ru/forum/5-14-1


 
LanaДата: Четверг, 2007-09-06, 6:14 PM | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, sw69. smile Я как-то и не заметила

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
jedaiДата: Среда, 2007-11-07, 2:31 PM | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что лучше базирон или метрогил гель?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz