Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
БАЗИРОН АС 5%
СластенаДата: Четверг, 2010-07-08, 5:53 PM | Сообщение # 256
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди подскажите пожалуйста скоко стоит БАЗИРОН АС 5%? sad
 
КаролинаДата: Суббота, 2010-08-14, 8:21 PM | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я покупала за 575 рублей
 
СластенаДата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:06 PM | Сообщение # 258
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яяясно,значит лучше дифферин покупать,дороже конечно на немного,но говорят лучше))
 
Женечк@Дата: Вторник, 2010-09-28, 3:41 PM | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне БАЗИРОН совершенно не помогает, незнаю в чем причина, может подделка попалась.
 
ЛилияДата: Суббота, 2010-10-30, 10:35 PM | Сообщение # 260
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, плиз, не вредно ли для здоровья вообще пользоваться базироном долго, неограниченный срок? Мне он очень помогает (а до него перепробовала массу всего!), пользуюсь им уже год. Сейчас мажу его 1 раз в 7-10 дней. В остальные дни просто умываюсь средством для любой кожи - для любой, потому что иначе сохнет лицо и шелушится от базирона. И вот второй вопрос: надо после умывания тоник? PH спасать и все такое? От тоника хуже не станет?
 
CupressusДата: Пятница, 2010-11-19, 7:28 PM | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди!!!! хватит ерундой заниматься!!! идите в КВД и сдавайте анализ на демодекс (стоит порядка 150 рэ), потом попу в руки и сдавать анализ на дисбактериоз, затем собраться с духом и сделать гастроскопию!!! при сдаче анализа на демодекс не мыться ничем кроме воды плюс не мазаться ничем и вперед!! если демодекс найдут то тут и антибиотики и куча куча всего(( вообщем со всеми анализами к грамотному дерматологу, а он уже составит комплекс лечения!!! посчитайте, сколько денег потратили на все, хватит на дорогого дерматолога! и не к косметологу, а к дерматологу, так как тут лечить надо а не недостатки убирать!
а базирон - это лечебный препарат, а не крем от орифлэйим или Эйвон, что бы просто так взять, купить и мазаться) чистка, убрать всю гадость, а потом уже лечить базироном что осталось! умылись - хлоргексидин на ватный диск, протерли, дали подсохнуть 5 минут и базирон, капелька на лоб, на щечки и на подбородок, потом пальчиками растереть по лицу! так слой получается тонкий и незаметный!! мазать с утра, а вечером умыться любым неантибактериальным средством для умывания, протереть лицо хлоргексидином, дать подсохнуть и спать!
но не забывайте, никакой самодеятельности - все ко врачу!!! денег нет? идите в КВД! но как показывает практика поход ко врачу обходится дешевле, чем самодеятельность;)
ах да. забыла еще! раз в неделю при использовании базирона пользуйтесь скрабом для лица!лучше гелем для умывания с отшелушивающим эффектом, он нежнее! базирон сушит кожу, появляются корки, шелушения - это надо убирать!!

Добавлено (2010-11-11, 8:58 PM)
---------------------------------------------
Пользуюсь Базироном неделю, первое время коже ужаасно шелушилась, стыдно выходить на улицу было, так как я кроме него ничем больше не пользуюсь! на 5 день недели сорвалась - пошла к дерматологу, со слезами просто, она записала меня на антистрессовую программу: легкий пиллинг,пара масок и эмульсия увлажняющая. сижу счастливая, мало того что приятно, но и цвет лица неплохой) а завтра опять ОН! и еще неделю, после чего на контроль!
Плюс ко всему я сдала анализ на дисбактериоз,( будет готов через пару дней), сделала ФГДС (не бойтесь, это не так ужасно как говорят, вполне терпимо и безболезненно), Демодекс (не обнаружен), и еще надо сдать анализ на Хелиобактер. По результатам ФГДС нашли гастрит и восполение 12-перстной кишки. Врач ждет анализов дисбактриоза и хелиобактера и будет назначать мне лечение, посмотрим, может и прыщи пройдут сами! Так что не занимайтесь самолечением, мне лично уже надоело прыщи замазывать и ходить как в маске и волосами все непотребство прикрывать!!! Кому интересно, расскажу дальше о ходе лечения через неделю!

Добавлено (2010-11-19, 7:28 PM)
---------------------------------------------
Так, ну я тут отписываюсь сама себе по ходу, ну да ладно) вдруг кто прочитает!
Базироном стойко промазалась 2 недели, особо он мне ничем не помог, от него стали появляться прыщи довольно большие с белым гноем. У кого такая же реакция, то можете смело прекращать пользоваться, мне объяснил дерматолог, что значит он не совсем подходит, недостаточно сильный. Сделали еще одну чистку, но вычистили только самые большие прыщи, сделали пилинг, потом положили ретиноловую маску (все препараты специальные косметические профессиональные), выписали рецепт на болтушку: димексидин, тетрациклин, трихопол. кто знает это такая жидкость цвета бешенного апельсина с жутковатым запахом(( Плюс от него побочный эффект в виде загорелой кожи biggrin Вообщем 2 раза намазалась и как негра) при свете ламп смотрится нормально, единственное что при нанесении жжет и коненчо же все шелушиться( но да ладно!! буду пользовать, через неделю пойду ко врачу показываться!
Так, не рассказала про анализы. Дисбактериоз у меня по полной(( так что начала лечение антибиотиками, потом месячный курс линекса+хилак форте%) Хелиобактер тоже нашли, но гастроэнтеролог объяснила, что этот анализ относительный (я делала аэротест) и что данная бактерия есть у всех сейчас поголовно, то есть стоит вопрос о целесообразности ее лечения.
Отпишусь через недельку, кому интересны подробности пишите в личку!!!

 
Katrin_MolokoДата: Вторник, 2010-11-30, 7:05 PM | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ты прям бой даешь!
Молодец!
Главное продолжать в том же духе и в верном направлении)
Сейчас,вот,тоже матаюсь по врачам...в поисках причины...надеюсь, что все это непременно увенчается успехом)
А ты держи,пожалуйста, в курсе происходящих событий!!!
 
CupressusДата: Среда, 2010-12-01, 7:05 PM | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, вот прошло две недели, после пользования болтушки. Ну .. эффект есть безусловно, но не такой ошеломительный, хотя вполне приемлемый!Единственное меня бесит эта желтизна, еще пару раз домажусь и баночка кончится. Потом три дня подряд утром и вечером маски из бифидобактерина в порошке, развести, потом на салфетки стерильные и на лицо, после ничем не мазаться. После этого опять базирон) недельку помажусь и схожу ко врачу опять, пусть посмотрит что атм будет происходить! Так же купила Джес (ОК) решила попить, так как обострение на лице скорее всего вызвано было принятием Постинора( слишком уж это меня из колеи вывело( поэтому буду восстанавливать так же и гормональный фон.
 
ЛилияДата: Суббота, 2011-01-01, 9:30 PM | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в свое время тоже лечила дизбактериоз, сдавала анализ на демодекоз, и гастроскопию мне делали, и много всяких процедур в институте красоты в Москве - и ничего лучше базирона не было. Слава создателям базирона! И странно, что ни один врач мне его не назначал. По-моему, им было выгоднее, чтобы я прошла у них все эти анализы, бесконечные чистки, маски, массажи, азот...
А причина моих прыщей - гормональная, это я точно знаю. Потому что у меня двое детей, и во время беременности кожа очищалась совсем, а после родов постепенно снова появлялись прыщи. Но лечиться гормонами я ни в коем случае не хочу, лучше базирон.
 
NastenushДата: Понедельник, 2011-04-18, 4:32 PM | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
люди а вы не знаете есть ли этот препарат на Украине?и что вообще лучше всего вам помогло какой препарат???дело в том что я живу в Украине и боюсь что могу не найти этого препарата...
я уже чем только не пользовалась...я тоже ходила к дерматологу,мне сказали что у меня демодекс,назначили гели всякие,антибиотики прописали,на чистку записали,по началу это вроде бы помогало но потом просто уже не было денег на все эти чистки и я бросила ходить туда...
сейчас я пользуюсь болтушкой этой ну и салициловой кислотой...но это мало помогает...я хотела бы узнать какой нибудь новый препарат для себя и еще кто нибудь знает как можно быстро убрать все эти воспаления???
жду ответа,надеюсь на вашу помощь smile
 
тайдДата: Понедельник, 2011-09-05, 4:46 PM | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кишки нужно чистить biggrin
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz