Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
БАЗИРОН АС 5%
VitaДата: Понедельник, 2009-08-24, 8:51 AM | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь Базироном 4 дня и никаких побочных эффектов у меня нет.Кожа,на мой взгляд,стала получше.
Мне кажется из того,что я пробовала на себе,это лучшее,хотя посмотрим, 4 дня всё-таки чересчур маленький срок,что бы делать выводы...

Добавлено (2009-08-24, 8:51 Am)
---------------------------------------------
Ну что же,пользуюсь базироном практически 2 месяца уже,результат отличный!!!лицо чистое!!
Смущает то,что стоить один день им не помазаться-сразу же что-нибудь появляется на лице cry

Сообщение отредактировал Vita - Четверг, 2009-07-02, 6:38 AM
 
karasikДата: Понедельник, 2009-08-24, 12:25 PM | Сообщение # 227
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления! smile Хоть у кого-то положительные результаты smile
Вот и задумалась, может зря я Далацин купила,надо было Базирон?...


как рыба в колесе
 
VitaДата: Вторник, 2009-08-25, 8:19 AM | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо))даже не знаю,ничего про Далацин не слышала...
Про Базирон говорили,что он сушит,покраснения там всякие...у меня ничего такого не было,как обычным кремом пользуюсь,правда раз в день,вечером...
 
AgatДата: Воскресенье, 2009-10-04, 5:37 PM | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня начал пользоваться Базироном,Зинерит уже не помогает...Скажите,а как вы его мажете тонким слоем?у меня не получается...

Всё хорошо в меру!
 
MakeevДата: Воскресенье, 2009-10-04, 6:46 PM | Сообщение # 230
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
В смысле? Старайся размазывать максимально тонко, может он у тебя из холодильника и поэтому слишком загустел?:)

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
МышарочкаДата: Понедельник, 2009-10-05, 2:08 PM | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я одна из тех, кто страдает от угрей... cry Года два назад у меня вообще их не было и в подростковом возрасте тоже...Но года два назад началась просто беда cry cry cry Сейчас у меня угри (воспалённые) на одной щеке (на левой) и много мелких по всему лицу... Пользовалась Скинореном 1 месяц, видимого эффекта не было. Параллельно со мной подружка пользовалась Базироном и он ей реально помог! Я решила тоже купить...Мажусь уже 1 неделю....с лицом, все как туту написано....покраснение и шелушиться и отекает после ночи....но не сильно. Мазала утром и вечером на все лицо. Сегодня решила утром не мазать, т.к.шелушиться сильно и кожа на ощуп шершавая какая то....намазалась просто увлажняющим кремом, вечером опять нанесу.... Подскажите в моём случае лучше не мазаться пару дней или продолжать наносить?
В целом пока ничего сказать не могу, стало лучше или так же..... cool
 
MakeevДата: Понедельник, 2009-10-05, 4:14 PM | Сообщение # 232
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мышарочка)
Сегодня решила утром не мазать, т.к.шелушиться сильно и кожа на ощуп шершавая какая то....намазалась просто увлажняющим кремом, вечером опять нанесу.... Подскажите в моём случае лучше не мазаться пару дней или продолжать наносить?

Лучше сделай паузу на сутки, а потом начни с одного раза и постепенно по мере того, как кожа начнет возвращаться в нормально состояние переходи на обычный режим 2 раза в день. Если снова слишком начнет пересыхать, опять перейди на один раз.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
МышарочкаДата: Вторник, 2009-10-06, 5:27 PM | Сообщение # 233
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше сделай паузу на сутки, а потом начни с одного раза и постепенно по мере того, как кожа начнет возвращаться в нормально состояние переходи на обычный режим 2 раза в день. Если снова слишком начнет пересыхать, опять перейди на один раз.

Спасибо, так и поступила! Сегодня буду мазаться опять.. smile Кажется стала замечать улучшение....кожа так же шелушиться, но цвет лица уже не бледный и прыщей становиться меньше! (тьфу-тьфу-тьфу)

 
AgatДата: Четверг, 2009-10-08, 11:50 PM | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мажусь базироном 5-й день,утром и вечером...прыщиков стало чуть побольше,на носу и подбородке...так должно быть?Шелушения никакого пока нет...

Всё хорошо в меру!

Сообщение отредактировал Agat - Четверг, 2009-10-08, 11:50 PM
 
MakeevДата: Суббота, 2009-10-10, 7:32 PM | Сообщение # 235
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Agat)
Мажусь базироном 5-й день,утром и вечером...прыщиков стало чуть побольше,на носу и подбородке...так должно быть?Шелушения никакого пока нет...

Слишком мало время прошло, ранее 2х недель не возможно что-то говорить. Это как минимум.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
АвгустаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 10:42 AM | Сообщение # 236
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне не помог вообще, шелушения и покраснения, на фоне воспалений это был кошмар. Думаю это средство не всем подходит. sad
 
MakeevДата: Воскресенье, 2009-10-11, 3:21 PM | Сообщение # 237
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Августа)
Мне не помог вообще, шелушения и покраснения, на фоне воспалений это был кошмар. Думаю это средство не всем подходит. sad

Да первое время такой эффект почти у всех. Думаю стоит рекомендовать начинать с одного раза и с низкой концентрации. Насколько помню, там есть с 2.5%, 5% и 10%.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
АвгустаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 5:01 PM | Сообщение # 238
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Думаю стоит рекомендовать начинать с одного раза и с низкой концентрации. Насколько помню, там есть с 2.5%, 5% и 10%.

спасибо smile
 
AgatДата: Воскресенье, 2009-10-11, 5:04 PM | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
8-й день,жутко шелушится кожа...посоветуйте,может каким молочком умываться?Крем не предлагать,у меня от всех кремов ещё хуже,поры забиваются...

Всё хорошо в меру!
 
MakeevДата: Воскресенье, 2009-10-11, 5:22 PM | Сообщение # 240
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Agat)
8-й день,жутко шелушится кожа...посоветуйте,может каким молочком умываться?Крем не предлагать,у меня от всех кремов ещё хуже,поры забиваются...

Попробуйте бальзам "Спасатель".


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz