Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
БАЗИРОН АС 5%
MakeevДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:53 PM | Сообщение # 196
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Кудряшка)
Базирон не пробывала.Прочитала о КУРИОЗИНЕ.Пишут,что эффективен.Что можете сказать по этому поводу?Кто-нибудь пользовался Куриозином?Если да,то с чем его можно использовать для достижения стойкого результата?

Куриазин это полная хрень и самый худший препарат из всех, мое личное мнение о нем после использования. Привыкает кожа к любому препарату рано или поздно, такова человеческая природа, адаптируемся видишь ли ко всему. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
КудряшкаДата: Вторник, 2008-11-25, 10:53 PM | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот(Прям расстроили(Я уже настроилась его купить... sad
Привычка-это одно...а когда на месте старых "проблем" появляются новые,да еще и с новой силой...это уже страшно... cry
Блин,так не хочется пользоваться такими веществами...Все-таки это же химия...Хочется что-нибудь из трав,натуральное...
Кстати,я слышала,что FABERLIK(так вроде пишится) росийская косметика та, что "из натуральных")Никто случайненько не пользовался?А то уж больно хочется что-нибудь с наименьшим содержанием химии)

Добавлено (2008-11-25, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
Нашла на одном сайте:" Не подвергайте свою кожу ожогам этиловым спиртом который содержит в себе ЗИНЕРИТ. Не разрушайте иммунитет своей кожи БАЗИРОНОМ или ДИФФЕРИНОМ. Длительное использование таких препаратов приводит так же к раннему старению кожи со всеми вытекающими от этого последствиями.
Только препараты с натуральными ингредиентами окажут положительный результат в лечении угрей без побочных эффектов. Натуральные средства от угрей помимо натуральных - лечебных ингредиентов, содержат еще целый ряд витаминов и минералов необходимых для регенерации кожи. Химикаты и антибиотики и препараты от угрей их содержащие это последнее о чем Вам нужно думать при выборе того или иного лечебного средства."
А еще вычитала,что из народных средств помогает пена хоз.мыла с добавлением соли(немного)..Вот)Как это действунт,интересно? dry

 
MakeevДата: Среда, 2008-11-26, 1:21 PM | Сообщение # 198
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Кудряшка)
Нашла на одном сайте:" Не подвергайте свою кожу ожогам этиловым спиртом который содержит в себе ЗИНЕРИТ. Не разрушайте иммунитет своей кожи БАЗИРОНОМ или ДИФФЕРИНОМ. Длительное использование таких препаратов приводит так же к раннему старению кожи со всеми вытекающими от этого последствиями.
Только препараты с натуральными ингредиентами окажут положительный результат в лечении угрей без побочных эффектов. Натуральные средства от угрей помимо натуральных - лечебных ингредиентов, содержат еще целый ряд витаминов и минералов необходимых для регенерации кожи. Химикаты и антибиотики и препараты от угрей их содержащие это последнее о чем Вам нужно думать при выборе того или иного лечебного средства."
А еще вычитала,что из народных средств помогает пена хоз.мыла с добавлением соли(немного)..Вот)Как это действунт,интересно? dry

Ну это обыкновенный пиар. smile Натурального ни в какой косметике ничего нет, достаточно прочитать состав, пусть даже на ней написано слово натуральные ингредиенты. Этиловый спирт тоже между прочим натуральный продукт biggrin
Про старение кожи вообще чушь и про ее иммунитет, не верь в такие бредни, у кожи иммунитета вообще нету, про иммунную систему можно прочитать в школьном учебнике биологии. Разводят народ, а он и верить рад. smile Пену хоз мыла не в коем случае, всю кожу высушишь, чистая щелочь оно, и это ли не химия? smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MakeevДата: Среда, 2008-11-26, 1:23 PM | Сообщение # 199
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
А если тебе нужны витамины и прочее для кожи, то делать надо маски из натуральных фруктов, дрожей, белка и т. д., а не из этих средств магазинных. smile

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
КудряшкаДата: Среда, 2008-11-26, 8:52 PM | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин,а нород в моем лице ведь верит всему этому...(((((((Спасибо))))
А еще я нашла такой совет:протереть лицо лимонным соком и положить на лицо небольшой слой молотой корицы)"помогает!!!!",-написано)Вот я и думаю,либо это правда(во что особо не верится),либо кто-то просто пошутил????? dry
А еще пишут,что лицо-это отражение работы кишечника....Получается,если есть какие-то проблемы с кожей,значит виной всему неправильное питание?........Тогда почему некоторые люди едят всякую дрянь и ничего,а некоторым стоит съесть долечку шоколада и вот оно!Полезло??? angry


Сообщение отредактировал Кудряшка - Среда, 2008-11-26, 9:45 PM
 
MakeevДата: Четверг, 2008-11-27, 7:57 PM | Сообщение # 201
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Кудряшка)
Блин,а нород в моем лице ведь верит всему этому...(((((((Спасибо))))
А еще я нашла такой совет:протереть лицо лимонным соком и положить на лицо небольшой слой молотой корицы)"помогает!!!!",-написано)Вот я и думаю,либо это правда(во что особо не верится),либо кто-то просто пошутил????? dry
А еще пишут,что лицо-это отражение работы кишечника....Получается,если есть какие-то проблемы с кожей,значит виной всему неправильное питание?........Тогда почему некоторые люди едят всякую дрянь и ничего,а некоторым стоит съесть долечку шоколада и вот оно!Полезло???

Лицо это вообще отражение состояния организма, а не только кишечника. smile Если здоровье хорошее, иммунитет высокий, то и лицо как правило в лучшем состоянии. Вообще без должного внимания к здоровью местными средствами ничего не вылечить, они лишь способствуют. Почему так точно знает только Кхтулку. smile

Насчет лимонного сока и корицы не знаю, не пробовал, но сок лимона точно полезный. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
sw69Дата: Вторник, 2008-12-23, 1:57 PM | Сообщение # 202
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять к базирону возвращаюсь sad представляете, у меня после него года полтора кожа была почти идеальная (конечно, я пользовалась и другими средствами - салицилкой, разными гелями. маской из бадяги - но это с перерывами wink ). А сейчас уже месяца 3-4 пошли воспаления, как до базирона cry а у меня свадьба через 1,5 месяца tongue так вот, сейчас буквально из аптеки, купила базирончик. надеюсь, эффект будет такой же, как и в первый раз smile

 
TrinusДата: Вторник, 2009-01-20, 0:06 AM | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати насчёт иммунитета кожи. Может это как то по другому называется - но факт остается фактом. После пользования Базироном(не пользуюсь уже 2 месяца, кожу не пережегал им), с кожей что то странное начало твориться. Достаточно чтобы на улице было -10, как кожа лица замерзает буквально через 10 минут. Причём так замерзает, как будто на улице -30. И кожа начинает сморщиватся как корка апельсина. Стоит зайти в тепло, через 5-10 минут кожа становится нормальная. Раньше до использования Базирона такого ни когда не было. В -20 мог спокойно выйти прогуляться, а теперь хоть шарфом перевязыай лицо, чтоб не замёрзла. Вопросов нет, да Базирон хорошо справляется с угрями, но и вредит потом. Что конкретно, сказать не могу. Может Вы подскажите? Как можно вернуть былой тонус кожи? Говорите маски всякие?
 
JuliДата: Вторник, 2009-01-20, 2:37 AM | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот-вот такая же ситуация, как и в предыдущем сообщении! кожа стала не то чтобы замерзать, а краснеть ужасно. я не чувствую что мне холодно - но когда к ней прикасаюсь, рна холодная ужаас! а буквально через 5 минут как зайду в помещение - всё становится нормально. странно как-то. думаю что этим базироном разрушила всю защитную плёнку кожи cry хотя пользуюсь им меньше месяца
 
ринаДата: Четверг, 2009-01-22, 8:10 PM | Сообщение # 205
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!пользуюсь Базироном уже 3 месяца.Состояние кожи улучшилось, но новые воспаления все равно появляются. пользуюсь салициловым лосьоном, делаю маски, не злоупотребляю спиртным, жирным, сладким. Есть ли смысл продолжать использовать Базирон, ведь в инструкции написано, что курс составляет 3 месяца. И какой препарат можно использовать вместо Базирона?Спасибо.
 
headДата: Пятница, 2009-01-30, 4:48 PM | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Простите, что пишу немного о другом препарате (я использовал Скинорен), но после него тоже невыносимо холодно! На улице всего лишь -5, а я даже 10 минут прогуляться не могу - лицо замерзает, как будто по северному полюсу разгуливаю!!! sad Приходиться через несколько минут забегать в кокой-нить магазинчик согреваться.......вот так и хожу по улице - от магазина к магазину wacko
 
ANELДата: Среда, 2009-02-18, 10:15 AM | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно купила Базирон.У меня жуткая реакция.Места, которые я намазала еще несколько дней чешатся и краснеют shutup так что мне он не понравился, но это моя личная реакция, у других вроде все нормально tongue

Всегда радуйтесь!
 
alizaДата: Понедельник, 2009-03-23, 8:21 PM | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ойёйёй я купила базирон.....я уже боюсь им мазюкаться...что-то мне не нравятся опухоли после него и сжегать не охото личико...Ухххх Ё....боюся я....блин не знаю что делать!! А это антибиотик вроде да!????

Добавлено (2009-03-23, 8:21 Pm)
---------------------------------------------
ребята помогите...я так боюсь им намазаться....у меня щас лицо пересушено боюся что сгорю, а мне так надо быть кросивой в кратчайшие сроки,блииин любовь у меня......эхх...что ж делать то...сижу и ломаюся...быть или не быть cry

 
ANELДата: Понедельник, 2009-03-23, 9:03 PM | Сообщение # 209
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит ты им уже мазалась?Или начиталась отзывов?Если кожа сейчас пересушенае то лучше питай и увлажняй только не жирными кремами...а любовь - это хорошо, самое главное не нервничай, а то кожа этого неи любит cool

Всегда радуйтесь!
 
alizaДата: Понедельник, 2009-03-23, 10:13 PM | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж тут трудно не нервничать.......нет я не мазалась я сейчас хочу...я только боюсь что у меня пересушенно лицо и могу сделать хуже, ну ладно я чуть-чуть попробую!! а у тебя плохая реакция да была??
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz