Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
БАЗИРОН АС 5%
Boris84Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 12:50 PM | Сообщение # 166
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Markus)
мой тюбик так и валяется почти неиспользованный в полке...

Не забывайте,что первую неделю-две ,при использовании базирона может быть обострение,и многие бросают им пользоватся (допустим даже я так сделал),но как показывает практика,этого не нужно делать,следует переждать,наносить базирон 1 раз в день ,тонким слоем или вообще пропускать день-два,пока краснота и воспаления немного не пройдут.


Все нормально !
 
MarkusДата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:39 PM | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Boris84)
пока краснота и воспаления немного не пройдут

Спасибо, я в глубине души ето кажется понимал, просто с такими пускай и лёгкими ожогами, на улицу так просто не выйдешь...ето надо как -то на 2 недели поехать подальше от людей на дачу и 2 недели его там использовать, пока не привыкнешь, но в условиях города - возможно ли это...


"Терпение все преодолеет"
 
MarlaДата: Пятница, 2008-02-29, 1:02 PM | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач прописал мне зинерит и базирон, у меня проблемная кожа на груди, спине и плечах, на лице можно сказать что нормальная, я наносила зинерит утром и вечером, а базирон только вечером, так вот через 2 недели применения у меня появилось нечто непонятное на местах нанесения, кожа покраснела, лицо даже опухло, появились что-то вроде маленьких красных пупырышек и жутко чесались, в общем аллергия, так должно быть или просто мне не подошли препараты?
 
Boris84Дата: Пятница, 2008-02-29, 1:06 PM | Сообщение # 169
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
От базирона такое бывает,не используй его пока все не пройдет(и зинерит тоже можно не использовать,что бы кожу не пересушивать).И воббще не типичная программа,базирон+зинерит,да и лучше наносить и базирон и зинерит 1 раз в день (утро зинерит ,вечер базирон).

Все нормально !
 
YulikoДата: Среда, 2008-03-05, 12:36 PM | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветики.На сайте кто-то давал ссылку "sskindoctor",уже не помню кто,но ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Сам базирон,ну просто очень сушил лицо,появлялась эритема(лицо краснело и шелушилось).Так вот,а совместно с салицилкой и гликоликом просто красота.За два дня все "вулканы" прорвало и подсушило,спал отёк cool .
Процесс таков: 1.Утром и вечером болтушка(салицил+розовая вода и спирт),держать 15 мин.,смыть прохладной водой.2.Утром и вечером гликолик(у меня уже косметический,марки MD),ТОЛЬКО НА ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ,я его даже не смываю.3.Утром солнцезащитный Avien UF 30 или 50(он успокаивает,увлажняет).4.На ночь не раньше чем через пол часа-базирон(мазать не смыавя гликолик) и не забывайте хоть раз в неделю паровую ванночку,после неё улутшается проникаемость гликолика и базирона.

Всем удачи!!!


Сори за корявый русский,совсем одичала "заграницей" !
 
MarlaДата: Вторник, 2008-03-11, 1:01 PM | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, а у меня уже после каждого применения раздражение и зуд, продолжать пользоваться?
 
Boris84Дата: Среда, 2008-03-12, 0:47 AM | Сообщение # 172
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Сделай перерыв ,если не поможет,то не продолжай,а вообще смотря какое раздражение,если кожу чуть покраснела,то продолжай )) smile

Все нормально !
 
YulikoДата: Среда, 2008-03-12, 3:29 PM | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Marla.
Попробуй на сильно раздраженные места цинковую мазь или (я пользуюсь)" Авен Клин - АК Увлажняющий крем против раздражений".Мазюкать обильно на раздраженные места,через час,смыть покраснения и шелушения проходят постепенно.


Сори за корявый русский,совсем одичала "заграницей" !
 
СтранникДата: Суббота, 2008-03-29, 6:42 PM | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Базирон АС 5% помогает, но слабее, чем Зинерит, так же у себя отметил в начале курса полное высушивание кожи, но позже все нормализовалось и дальше юзал. Есть вопрос: правда ли, что от попадания солнечных лучей (УФ), могут появиться ожоги(прочитал на этом форуме), если возможно обосновать научными фактами, типа реакций происходящих под действием света, который приводят к ожогам ? спасибо.
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 2:38 PM | Сообщение # 175
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Правда,в инструкции написанно ;в период применения препарата следует избегать попадания на места его нанесения прямых солнечных лучей, т.к. это может вызвать раздражение кожи.А связанно это стем,что кожа просто очень ослаблена после базирона,никаких хим соединений вступающих в хим реакцию при попадании на них УФ он не содержит.

Все нормально !
 
СтранникДата: Воскресенье, 2008-03-30, 9:30 PM | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boris84)
никаких хим соединений вступающих в хим реакцию при попадании на них УФ он не содержит.

благодарю))
 
Bonita)Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:14 PM | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасти!
Вообщем у меня дела обстоят так: красных болезненных прыщей практически не бывает, зато есть угри, напоминают простую сыпь, как бы без красноты, но иногда восполяются, присутствуют на лбе и щеках ближе к носу, так же есть черне точки в основном на носу, и кожа довольно жирная, пористая...Со временем появился комплекс всвязи с этим! Очень хочу избавится от этого всего! Начиталась я тут, и думаю стоит ли покупать базирон? Боюсь того, что не поможет, а только хуже сделает...вся эта краснота + шелушение...
 
AmelieДата: Вторник, 2008-04-15, 11:25 PM | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня такая же фигня на лбу периодически возникает, очень трудно избавиться, немного диффирин помогал и базирон тоже, кстати у меня кожа на них нормально реагирует не краснеет, но естественно я увлажняющим кремом пользуюсь. диффирин, кстати от черных точек помогает к тому же. Кстати, такая сыпь эта может быть реакция на косметику, неподходящая пудра или тонак, надо чтоб некомедогенные были для чувствительной кожи или аллергия на какой-нибудь продукт питания. Попробуй маски из глины, тоже хороший эффект
 
Bonita)Дата: Четверг, 2008-04-24, 5:16 PM | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Amelie, спасибо большое)
А особенно если еще перед этими днями...конкретно обсыпает!!! Думаю, что все-таки сначала попробую с более легкого средства - дифферина...а потом уж если не поможет - перейду на базирон...(дай Бог, чтоб помогло)
Да, и насчет косметики, пришла к выводу, что все-таки тоналкой не буду пользоваться...все перепробовала, а кожа все равно буквально через 2 часа становится жирной и блестит, даже если сверху еще пудру нанести!!! Покрываю теперь только бронзовой пудрой, кожа смотрится даже лучше, чем с тоналкой) Всем советую)

Добавлено (2008-04-24, 5:16 Pm)
---------------------------------------------
Всем привет! Что-то никого нет тут...неужели все вылечились?!)))
Сегодня купила базирон...400 р, Питер, аптека вроде приличная, надеюсь не подделка...сегодня вечером начну использование, лоб и щеки...локально, как вы и говорите) Завтра отпишу, что, да как...*искренне молюсь, чтобы дейстительно базирон помог*)

 
ПрелестьДата: Суббота, 2008-05-24, 7:27 PM | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала и не знаю что делать. Про базирон узнала на этом сайте, сегодня намазалась второй раз, сказать ничего не могу, но мне страшно. Если все будет так как тут рассказывают, как я на работу ходить буду..... sad

Добавлено (2008-05-24, 7:27 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Yuliko)
Попробуй на сильно раздраженные места цинковую мазь или (я пользуюсь)" Авен Клин - АК Увлажняющий крем против раздражений".

И когда мазаться увлажняющим кремом? Я так поняла, если базирон - утром, базирон - вечером, то на все остальное не остается времени...
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz