Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
БАЗИРОН АС 5%
Boris84Дата: Пятница, 2008-01-25, 1:54 PM | Сообщение # 151
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Через недельку-две должно пройти . smile

Все нормально !
 
MakeevДата: Пятница, 2008-01-25, 3:01 PM | Сообщение # 152
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Markus)
Сегодня купил и воспользовался базироном, целый день жутко ощущалось жжение, хотя особой красноты не было: только местами. Надеюсь, что эти неприятности пройдут.

Краснота появится через 2-3 дня, если базирон слишком сильно пересушит, судя по симптомам это скорей всего произойдет.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MarkusДата: Воскресенье, 2008-01-27, 0:46 AM | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
то есть мне счас не стоит им пользоваться до тех пор пока не пройдёт ожог?) А када он пройдёт - можно его опять использовать?) Гыыы, впервые вижу, чтобы средства для кожи оставляли такие сильные ожоги dry . Счас на перепутье стою или опять покупать розамет, или снова попытаться лечиться базироном)

"Терпение все преодолеет"
 
MakeevДата: Воскресенье, 2008-01-27, 2:36 AM | Сообщение # 154
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Markus)
то есть мне счас не стоит им пользоваться до тех пор пока не пройдёт ожог?) А када он пройдёт - можно его опять использовать?) Гыыы, впервые вижу, чтобы средства для кожи оставляли такие сильные ожоги . Счас на перепутье стою или опять покупать розамет, или снова попытаться лечиться базироном)

Ну это не ожег. smile Да это пройдет, просто пока не смазывай эти места, как пройдет, можно продолжать использовать и это уже не повторяется.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
jedaiДата: Четверг, 2008-01-31, 12:04 PM | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос:
мне врач выписала наносить 2 раза в день Базирон 5% и + 2 раза в день скинорен, = итого всё вместе 4раза. Также сказал перед нанесением чистить лицо Салициловой кислотой 1%, в инструкции по Базирону написанно что не применять со спиртосодержащими веществами, а у салицилки в составе есть спирт, не совсем понятно не перепутала ли врач? (спросить у неё нет возможности, так как она приедет через неделю) - кто сталкивался с подобными противоречиями и как быть?
 
Boris84Дата: Четверг, 2008-01-31, 3:50 PM | Сообщение # 156
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
4раза в день.хммм,мне кажется это перебор.Базирон перед сном,а скинорен утром.Салицилкой я думаю первое время лучше не пользоваться,так как от базирона как правело быавет сильное раздражение.

Все нормально !
 
MilaДата: Четверг, 2008-02-07, 1:47 PM | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а перед применением нужно консультироваться с врачом? У меня лёгкая стадия и не хочу превращать её в нечто большее, подскажите с чем и как?
 
Boris84Дата: Четверг, 2008-02-07, 2:07 PM | Сообщение # 158
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Не знаю,есть ли смысл использовать базирон при легкой стадии,с врачом дерматологом можно,но ничего нового он тебе не скажет smile Салицилку лучше купи и протирай лицо.От базрона будет покраснение,первое время может быть обострение .Или маски делай из бодяги раз в неделю.А вообще как хошь)),но я б базирон просто так не стал использовать.

Все нормально !
 
MarkusДата: Четверг, 2008-02-07, 11:31 PM | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вообще к базиронам и др., хотя может кому - то он и помогает. cool

"Терпение все преодолеет"
 
jedaiДата: Пятница, 2008-02-08, 1:24 PM | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я стал замечать что базирон с скинореном - 1 вечером 1 утром, (4раза не получается - на работе никак), спина становится чище, многие большие шишки пропали, впечатляет мою жену, Markus а вам что помогло?
 
Boris84Дата: Пятница, 2008-02-08, 5:21 PM | Сообщение # 161
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Mila)
а космитический гель с бадягой подойдёт?А салицилка в аптеке продаётся?

Можно и гель,но он очень слабенький,салицилка продается.Куриозином тож пользовался,немного помогал,но не долго.


Все нормально !
 
Boris84Дата: Суббота, 2008-02-09, 1:53 PM | Сообщение # 162
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (jedai)
Markus, а что бы мне посоветовал ваш дермантолог, узнав что мне 31год? (ps или нужно ждать до80 чтобы гормоны окончательно успокоились)?

Давайте это тему обсуждать в лечении угрей,а не здесь.


Все нормально !
 
SladkayaДата: Вторник, 2008-02-12, 4:02 PM | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Базирон очень нравица , пользуюсь им давно и очень радует. Использую его с утра по тональный крем.
 
PLANДата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:54 AM | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ ВАШЕ ЧУДО СРЕДСТВО ( базирон), НО МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТЬСЯ ЧТО ЭТО ОПЯТЬ ЗАМОНУХА... СКОЛЬКО ПРОБЫВАЛ ВСЯКОЙ ФИГНИ НЕЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОМАГАЛО, ПОМАГАЕТ ТОЛЬКО СОЛЯРИЙ ДА И ТО НЕНАДОЛГО.. ДУМАЮ ЕЩЕ ПОЙТИ К КОСМЕТОЛОГУ, НО ОТ НИХ ОБЫЧНО ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАНОВИТЬСЯ, ЛИЦО ПРОСТО МОГУТ РАЗОДРАТЬ В КЛОЧЬЯ smile КОРОЧЕ БУДУ ПРОБЫВАТЬ БАЗИРОН....
 
MarkusДата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:06 AM | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PLAN)
ВАШЕ ЧУДО СРЕДСТВО ( базирон),

увыы...оно не для всех чудо...мой тюбик так и валяется почти неиспользованный в полке...


"Терпение все преодолеет"
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz