Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » КОНТРАКТУБЕКС
КОНТРАКТУБЕКС
КлюковкаДата: Среда, 2007-05-09, 9:51 AM | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
шрамик на коленке,
еще на контрактубексе написано, что он от растяжек помогает. так что я им ещё и растяжки теперь мажу. biggrin
но на лице- это жесть!

Добавлено (2007-05-09, 9:51 Am)
---------------------------------------------
Quote (Sandra723)
А шрамики у тебя застарелые? Сколько ты уже им пользуешься? И что это за обьем, о котором ты пишешь?

Шрамик застарелый..ему не больно. Контрактубексом пользуюсь меньше недели, а большой объем-это тюбика,(есть поменьше)


Вот положи перед ёжиком 200г. Ветчины и кусок булки. Ёжик обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо он понимает, что переедать вредно..
 
Sandra723Дата: Среда, 2007-05-09, 2:58 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Клюковка)
Контрактубексом пользуюсь меньше недели, а большой объем-это тюбика,(есть поменьше)

А сколько там в тюбике? Какой он вообще крем этот? Всене решаюсь пока его купить. Он импортный? С чем ты его юзаешь?
 
КлюковкаДата: Пятница, 2007-05-11, 3:45 PM | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
сколько там в тюбике? Какой он вообще крем этот? Всене решаюсь пока его купить. Он импортный? С чем ты его юзаешь?

Большой тюбик (как у меня) 50 г, это гель, прозрачного цвета.
Раньше мазала все лицо, но очень сильно начинает чесаться..стягивает. параллельно использовала салициловый раствор, маску из бадяги.
Сейчас использую салициловый раствор, зинерит и контрактубекс, но контрактубес мажу очень мало точками. Так гораздо лучше.
Почти все косячки на лице прошли:) если что-спрашивай ещё smile


Вот положи перед ёжиком 200г. Ветчины и кусок булки. Ёжик обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо он понимает, что переедать вредно..
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-05-11, 7:07 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Как-то многовато. Не кажется? Я вот еще Далацином пользавалась, а потом только когда его закончила, тогда купила Скинорен. А вот контрактуюекс пока не решаюсь. Многоь и так процедурок. Я даже бадягу и глинки не юзаю каждый день.Чтобы не переборщить.
 
LeaAnДата: Четверг, 2007-05-17, 3:08 PM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! У меня угри бывают редко, но метко(1-2 в месяц(тьфу-тьфу))).. До 25 лет они благополучно проходили без следа, но сейчас после них остаются тёмные и красные пятна (как будто - лопнул сосудик) -((( Так уже полгода и моё лицо постепенно покрываается этими пятными.. Я в шоке!!! Пожалуйста подскажите, какой препарат может помочь от них??? Рубцов вроде нет, но пятна очень неприятные, бросаются в глаза не меньше чем прыщ!!! sad Хелп плиз!!
 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-17, 7:55 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (LeaAn)
Так уже полгода и моё лицо постепенно покрываается этими пятными..

а ты давишь угри? от пятен вот этот контрактубекс хвалят, я им пока не пользовалась, а также бодяжные масочки, глинные масочки с алое...
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-05-17, 10:05 PM | Сообщение # 52
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LeaAn)
Привет всем!!! У меня угри бывают редко, но метко(1-2 в месяц(тьфу-тьфу))).. До 25 лет они благополучно проходили без следа, но сейчас после них остаются тёмные и красные пятна (как будто - лопнул сосудик) -((( Так уже полгода и моё лицо постепенно покрываается этими пятными.. Я в шоке!!! Пожалуйста подскажите, какой препарат может помочь от них??? Рубцов вроде нет, но пятна очень неприятные, бросаются в глаза не меньше чем прыщ!!! Хелп плиз!!

Попробуй отбеливающую маску белок+лимон.А вообще сложно сказать,что у тебя за пятна,если после прыщика кожа другая на его месте образуеться ,то это естественно делай маски,а контрактубекс мне кажеться очень сильное средство для таких вещей.


Все нормально !
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-05-18, 0:16 AM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





у нас делают отличную маску сыворотку с глиной и огурцом но это украинская Доктор Санте. У вас продается?
 
LeaAnДата: Пятница, 2007-05-18, 10:35 AM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а ты давишь угри?

Нет не давлю, но пятна всё равно остаются.. я уже думаю может лучше давать на начальном этапе, а то прыщ так сильно разрастается!!

Quote
А вообще сложно сказать,что у тебя за пятна,если после прыщика кожа другая на его месте образуеться ,то это естественно делай маски,а контрактубекс мне кажеться очень сильное средство для таких вещей.

Пятна 2х типов: первые такие красно-фиолетовые, тёмные.. кожа сверху нормальная гладкая на ощупь, вторые - красные, как будто сосуд лопнул с тёмной точкой посередине

Добавлено (2007-05-18, 10:35 Am)
---------------------------------------------
Вот я фотку сделала - нечётко конечно.. но как получилось

http://img181.imageshack.us/img181/1967/dsc00608ng9.jpg

 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-05-18, 5:09 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (LeaAn)
Нет не давлю, но пятна всё равно остаются.. я уже думаю может лучше давать на начальном этапе, а то прыщ так сильно разрастается!!

понимаешь народ-то давит, хотя вот врачи против. но я заметила что пятна остаются и том и в том случае.

Quote (LeaAn)
Вот я фотку сделала

щас посмотрим

Добавлено (2007-05-18, 5:09 Pm)
---------------------------------------------
ой, в там только нечетко и один глаз sad sad sad sad sad

 
ko1yaДата: Вторник, 2008-04-29, 3:25 PM | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли те кто пользовался контрактубексом не от рубцов а от пятен после угрей? и какого его действие?

Сообщение отредактировал ko1ya - Среда, 2008-04-30, 1:28 PM
 
КлараДата: Пятница, 2008-05-02, 10:02 PM | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ko1ya, Знаешь,мне больше медерма нравится))) конрактубекс по-моему вообще не помогает((по крайней мере мне..:)

Сообщение отредактировал Клара - Суббота, 2008-05-03, 10:34 AM
 
Ё74Дата: Пятница, 2008-05-02, 11:37 PM | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просвятите медерма что это??? а то мне контрактубекс тоже не очень... помогает вроде но вяло как то Или шрамы такие застарелые..
 
КлараДата: Суббота, 2008-05-03, 10:40 AM | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Медерма" - гель для косметических рубцов ( никогда не понимала почему "для", а не "от" smile )

Уже через неделю стабильного применения рубец становится менее заметен.
вот он

Сообщение отредактировал Клара - Суббота, 2008-05-03, 10:40 AM
 
ko1yaДата: Воскресенье, 2008-05-04, 7:45 PM | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо попробуем Медерма

Добавлено (2008-05-04, 7:45 Pm)
---------------------------------------------

Quote (ko1ya)
хорошо попробуем Медерма

чето Отец ненашел Медерма и взял Комелокс тож наподобие незнай эффективен он или нет проверим

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » КОНТРАКТУБЕКС
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz