Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Линимент синтомицина
Линимент синтомицина
copsyДата: Среда, 2007-08-22, 3:11 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее не от угрей, а для подсушивания прыщей. Мне это средство очень нравится, беру 10% линимент, помогает убрать прыщики, не в один момент конечно, но за пару-тройку дней. Обычно намазываю на ночь, сначала втираю во все покраснения и прыщики, а потом еще тонким слоем на все это, на утро какие-то совсем проходят, а какие-то заметно лучше. Ну это скорее не лечение, а помощь, но вдруг кому-то мой опыт поможет.
 
OLGAДата: Вторник, 2007-10-09, 7:08 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна, тем более в отличие от более сильных средств у синтомицина нет страшных противопоказаний. Его хорошо использовать в перерывах между основным лечением. Из основного врач мне посоветовала метрогил. Очень хорошее средство, но использовать его надо с перерывами

Добавлено (2007-10-09, 7:08 Pm)
---------------------------------------------
Абсолютно согласна, тем более в отличие от более сильных средств у синтомицина нет страшных противопоказаний. Его хорошо использовать в перерывах между основным лечением. Из основного врач мне посоветовала метрогил. Очень хорошее средство, но использовать его надо с перерывами

 
Ase4kaДата: Четверг, 2008-10-09, 2:53 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже использую как основной крем дял лица метрогил гель... кожа становится нормальной хотя бы... да и красноту снимает... а вот в перерывах использую линимент синтомицина... не плохая штучка... утром просыпаешься, а лицо "чистое"... вот только умоешься и жестокая реальнасть вновь не дает нормально смотреть на себя(( недостаток крема в том, что он слижком жирный, из за этого днем его не нанесешь...только если дома... ну по крайней мере, при его использовании новых проблем не вскакивает smile
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Линимент синтомицина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz