Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Специальные Драже Мерц. (отзывы о Драже Мерц)
Специальные Драже Мерц.
Boris84Дата: Пятница, 2007-05-18, 1:02 AM | Сообщение # 1
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Оптимально сбалансированный поливитаминный комплекс, который отличается содержанием сразу всех жизненно важных витаминов в дозах, максимально приближенных к суточной потребности организма. Поддерживает красоту изнутри.

Лекарственная форма: Драже (в упаковке 60 штук)

Состав: 1 драже содержит:
бета-каротин 0,9 мг
ретинол ацетат (витамин А 1500 МЕ)
дрожжевой экстракт 100 мг
тиамин нитрат (витамин В1) 1,2 мг
рибофлавин (витамин В2) 1,6 мг
ниацинамид 10 мг
биотин 0,01 мг
L-цистин 30 мг
пиридоксин гидрохлорид (витамин В6) 1,2 мг
цианокобаламин (витамин В12) 2 мкг
D-пантотенат кальция 3 мг
аскорбиновая кислота (витамин С ) 75 мг
холекальцеферол (витамин Д3) 50 МЕ
токоферол ацетат (витамин Е) 9 мг
железа (II) фумарат 20 мг

Фармакологические свойства, Фармакодинамика:
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено свойствами веществ, входящих в состав препарата.
Ретинол (витамин А) обеспечивает нормальное сумеречное и цветовое зрение, поддерживает целостность эпителиальных клеток, регулирует нормальный рост человека.
Бета-керотин (провитамин А) повышает устойчивость организма к инфекции и, благодаря своим антиоксидантным свойствам, уменьшает риск развития атеросклероза.
Токоферол (витамин Е) участвует в процессах тканевого дыхания, обладает антиоксидантным действием, способствует усвоению белков и жиров, влияет на функцию половых и других эндокринных желез.
Аскорбиновая кислота (витамин С) уменьшает проницаемость сосудистых стенок, повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды, в т.ч. к инфекции, положительно влияет на функцию нервной и эндокринной систем, способствует усвоению железа и нормальному кроветворению.
Тиамин (витамин В1) играет ведущую роль в углеводном обмене , необходим для нормального функционирования нервной системы.
Рибофлавин- важнейший катализатор процессов клеточного дыхания, принимает участие в регуляции деятельности ЦНС
Пантотенат кальция (витамин В5) играет важную роль в процессах ацетилирования и окисления белков и жиров, нормализует функцию нервной системы, надпочечников, щитовидной железы.
Пиридксин (витамин В6) в качестве кофермента принимает участие в белковом обмене и синтезе нейромедиаторов.
Цианокобаламин (витамин В12) необходим для синтеза, участвует в синтезе нуклеотидов, метаболизме фолиевой кислоты.
Ниацинамид (витамин РР) участвует в процессах тканевого дыхания, жирового и углеводного обмена. Железо, входящее в состав препарата является составной частью гемоглобина, участвует в эритророэзе.


Все нормально !
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-05-18, 1:02 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мерц хорошие
 
МордашкаДата: Пятница, 2007-05-18, 1:02 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кажется,эффект есть.только не знаю,от них ли но Мерц вроде очень хорошие.. А вообще-то не знаю,что произошло.Но с того момента, как я попала на Ваш сайт (около недельки назад), выглядеть стала лучше. Думаю,что помогает:
1. Озонотерапия (инъекции под кожу)
2. драже Мерц
3. базирон
Это просто чудо. Что помогло - не знаю. Но-результат на лицо!


Красота - страшная сила..

Сообщение отредактировал Boris84 - Пятница, 2007-05-18, 1:07 AM
 
darksoulДата: Пятница, 2007-05-18, 4:11 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
почем они сейчас?задумался о приобритении...

кто тут?
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-05-18, 5:05 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





вашими будет около 300-350 рубчиков
 
NikitAДата: Воскресенье, 2007-06-03, 4:48 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопреку всеобщему мнению, я Мерц не советую. Толку никакого. Пила летом и осенью, из улучшений - только ногти расти лучше стали. Не стоят они 300 рублей. Мне фармацевт посоветовала витамины "Компливит мама". И вот это весчЬ! Волосы, кожа, ногти - все в хорошем состоянии. Пью порядка 3 месяцев. Так что советую компливит, эффект лучше, а цена значительно ниже.

Shit happens
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-06-04, 5:45 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (NikitA)
я Мерц не советую

я не пропагнлирую если кому-то не подошдо, все индивидуально, просто с него мне было хорошо начать
 
tashaДата: Суббота, 2007-08-18, 0:17 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала в интернете отзывы о данном драже, в большинстве - положительные. Меня они больше интересуют в плане улучшения роста волос и от их выпадения. Думаю их взять..
 
МордашкаДата: Вторник, 2007-08-21, 1:06 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tasha)
Читала в интернете отзывы о данном драже, в большинстве - положительные. Меня они больше интересуют в плане улучшения роста волос и от их выпадения. Думаю их взять..

ая вообще не знаю,как оценить от витаминов эфеект. Но Мерц пила и Компливит тоже. Витрум Бьюти...в общем, надо просто выяснить, какие лучше по составу и активности, и пить.


Красота - страшная сила..
 
5555Дата: Среда, 2008-03-19, 3:44 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
в общем, надо просто выяснить, какие лучше по составу и активности, и пить.

Вообще, фармацевты советуют использовать витаминные комплексы, содержащие небольшое количество необходимых витаминов(2-4), которые применяют при определенной патологии. Поливитаминные комплексы рекомендуют меньше, так как ингредиентов там больше, а вот их доза меньше, даже ниже терапевтической, поэтому чаще их используют в качестве поддержания среднего уровня витаминов в организме. И еще один минус поливитаминных препаратов - это аллергии, связанные с несовместимостью входящих туда компонентов(витаминов), и если выбирать из таких препаратов, то лучше такие, которые состоят из сбалансированно-подобранных витаминов("декамевит", "алфавит", "ундевит" и др).
Если учитывать то, что проблема состоит в угрях, то в этом случае, говорят, нужно иметь ввиду витамины А,Е,С, они по существу являются еще и антиоксидантами. Мне советовали попробовать "Веторон" (комплекс с вит. А,Е,С), вот хочу попробовать. Если что, сообщу о результатах smile


Танюша
 
5zigenДата: Четверг, 2009-05-14, 8:32 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кушал около месяца (кипил за 400р.)
особых перемен на лице не увидел, но и хуже не стало
НО!!!
у перпаратов в состав которых входят пивные дрожжи есть один небольшой минус:
т.к. пивные дрожжи ускоряют обмен и усвояемость вещест что может привести к увеличению веса (но конечно не как после гармонов), то лично от себя (а мне посоветовал знакомый дерматолог) могу посоветовать чтобы не потолстеть при приеме пивных дрожжей надо кушать меньше мучного и сладкого во время приема таблеток с пивными дрожжами
лично мой вес после приема мерца уменьшился на 3,5 кг (с 83 до 79,5), хотя скорее всего это заслуга
тренажерки в которой я занимался 4 - 5 раз в неделю (уважал беговую дорожку).
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Специальные Драже Мерц. (отзывы о Драже Мерц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz