Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » таблетки против угрей
таблетки против угрей
19101987Дата: Среда, 2007-11-21, 7:57 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tishyn4ik, Привет у меня к тебе вопрос smile

Добавлено (2007-11-21, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Я вот хочу попринимать Юнидокс Солютаб только не знаю поможет он мне или нет smile

 
ОляДата: Вторник, 2008-01-08, 1:00 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне выписывали Юнидокс солютаб!вещь!+)

еще трихопол...но это у кого посерьёзнее дела)

 
ФундзиДата: Понедельник, 2008-09-15, 6:35 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто-нибудь пил таблетки из пивных дрожжей?говорят очень хорошо от прыщей помогают,но я боюсь от них растолстеть.
 
Boris84Дата: Вторник, 2008-09-16, 3:17 AM | Сообщение # 19
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Я пил,давно ,мне вообще не помогло.

Все нормально !
 
LeyaДата: Вторник, 2008-09-16, 1:22 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пила, не помогает. В принципе, чисто теоретически, пивные дрожжи содержат витамин B6, который изменяет ответ тканей на стероидные гормоны, в том числе блокирует действие андрогенов, т.е. проще говоря, должен уменьшать выработку кожного сала.
 
Ase4kaДата: Четверг, 2008-10-09, 3:02 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уменьшает выработку кожного сала только единицам наверное... =/
Уже несколько месяцев с перерывами пью метронидазол и в придачу пивные дрожжи, аевит, комплевит... ну и кефирчик на ночь... половину красноты извела... что делать со второй- нинаю >_<
 
PersДата: Суббота, 2009-01-31, 5:38 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я Юнидокс Солютаб применяла на 2,5 года назад только по гинекологическим соображениям по рецепту врача. на лице изменений после него не было точно. tongue

Добавлено (2009-01-31, 5:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Фундзи)
а кто-нибудь пил таблетки из пивных дрожжей?говорят очень хорошо от прыщей помогают,но я боюсь от них растолстеть

я пью, по 3 табл утром и вечером, но это же витамины, они тебе прыщи и не убьют

Добавлено (2009-01-31, 5:38 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
еще трихопол...но это у кого посерьёзнее дела)

мне выписали трихопол.. спс.. оказывается у меня серьёзные дела, успокоили sad
но не чисто трихопол пью, а разталчиваю эти таблетки + левометицин расталчиваю и всё это заливаю салициловым спиртом и на лицо утром и вечером. Вот так.


>)
 
dashikДата: Воскресенье, 2009-02-22, 11:48 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pers)
но не чисто трихопол пью, а разталчиваю эти таблетки + левометицин расталчиваю и всё это заливаю салициловым спиртом и на лицо утром и вечером. Вот так.

а помогает?


я такая какая есть...
 
sw69Дата: Среда, 2009-02-25, 1:56 PM | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
появился препарат под названием вобэнзим. показан при большом количестве заболеваний как дополнение к основному лечению, в том числе при угревой сыпи. мне его рекомендоваои для укрепления имунитета. месячный курс стоит примерно 1,5 тыс. рубликов, как-то жалко с деньгами расставаться - вдруг ерунда? никто не пробовал?

Вобэнзим - комбинация ферментов природного происхождения с иммуномодулирующим, противовоспалительным и фибринолитическим действием.
Показания:
Вобэнзим применяется в составе комплексной терапии:

Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена.
Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек.
Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит, инфекции, передающиеся половым путем.
Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии, гестозы, для снижения частоты и выраженности побочных эффектов заместительной гормональной терапии в гинекологии.
Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни, посттравматических и лимфатических отеков, пластические и реконструктивные операции.
Травматология: травмы, переломы, дисторсии, вывихи, ушибы, хронические посттравматические процессы, воспаления мягких тканей, травмы в спортивной медицине.
Пульмонология: воспаления верхних и нижних дыхательных путей, синусит, бронхит, бронхопневмония, бронхиальная астма.
Кардиология: состояние после инфаркта миокарда (для улучшения реологических свойств крови), ишемическая болезнь сердца.
Гастроэнтерология: панкреатит, гепатит, панкреатит, язвенный колит, Болезнь Крона.
Нефрология: пиелонефрит, гломерулонефрит.
Эндокринология: диабетическая ангиопатия, диабетическая ретинопатия, аутоиммунный тиреоидит.
Дерматология: атопический дерматит, угревая сыпь. Неврология: рассеянный склероз.
Вобэнзим рекомендуется также:
для профилактики инфекционных осложнений и улучшения качества жизни во время проведения химио- или лучевой терапии при онкологических заболеваниях;
при хирургических вмешательствах с целью профилактики инфекционных осложнений и спаечной болезни;
с целью профилактики развития вирусных инфекций и их осложнений;
для профилактики нарушений микроциркуляции, постстрессорных нарушений, а также срыва адаптационных механизмов;
для предотвращения побочных эффектов заместительной гормональной терапии, гормональной контрацепции.


 
MakeevДата: Четверг, 2009-02-26, 1:08 PM | Сообщение # 25
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Я об этом Вобэнзиме слышал уже очень давно, не помню правда где, помойму по телеку рекламировали)

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
sw69Дата: Четверг, 2009-02-26, 2:23 PM | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Makeev)
слышал уже очень давно

вполне возможно

Quote (Makeev)
по телеку рекламировали

тоже может быть
smile
мне его родственница порекомендовала, она врач, говорит нормальное средство


 
MakeevДата: Пятница, 2009-02-27, 12:53 PM | Сообщение # 27
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
И не дешевое я бы сказал)

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
АвгустаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 5:06 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1000 раз советую подумать перед применением антибитиков, а тем брлее такого средства как роакутан- последствия которого ещё незвестны.
А для молодым девушкам стоит быть внимательнее к своему организму, т.к имдетишек рожать ещё придется.
 
CupressusДата: Четверг, 2010-11-04, 8:15 AM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Противозачаточные таблетки с косметическим эффектом для девушек ok как говориться 2 в одном! сама так избавилась от тяжелой формы акне, правда месяцев за 6, но у меня вообще жуть была!Сейчас тоже подумываю, дерматолок рекомендовала Джес, но они стоят 800 рэ на месяц, так что думаю)
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » таблетки против угрей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz