Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » СКИНОРЕН (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «СКИНОРЕН».)
СКИНОРЕН
ринаДата: Среда, 2008-07-09, 3:32 PM | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!пользовалась скинореном где то полгода.Сначала помогал. Когда позже обратилась к дерматологу, он почему то засмеялся и изрек: Ну конечно, после скинорено-тебе уже ничего не поможет))))!
 
LeyaДата: Вторник, 2008-08-12, 1:02 PM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В аннотации написано, что скинорен обладает кератолитическим(борется с комедонами), а также противовоспалительным и противомикробным действием, особенно в отношении P.acnes.Скинорен мне прописал дерматолог центра "ЕвроФам".По моему мнению, неплохой препарат. Правда, действует не более 2-3-х месяцев, по прошествии которых у бактерий, видимо, вырабатывается иммунитет.У моих уже выработался((( Сейчас думаю опробовать программку "дифферин-базирон-салицилка", которую нашла на этом форуме.)

Сообщение отредактировал Leya - Вторник, 2008-08-12, 1:09 PM
 
rerereДата: Воскресенье, 2008-09-14, 11:37 AM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
купил, сейчас опробовал, нанес точечно на всякий случай, первые мин 15 жгло, потом прошло, но остались покраснения... это норм? не припомню, что б так же с базироном было или дифферином...

Добавлено (2008-09-13, 10:33 Pm)
---------------------------------------------
все прошло через пару часов, видимо намазал многовато)

Добавлено (2008-09-14, 11:37 Am)
---------------------------------------------
помогает! с первого раза! сушит сильновато правда, тем более вместе с дифферином-то) но выбеливает, выравнивает!

 
kp-90806Дата: Среда, 2008-12-17, 4:49 PM | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я пользуюсь Скинореном 1,5 года. Прищи от него конечно не проходят, он снимает воспаление, но у чувствительной кожи может быть раздражение. Лично мне Скинорен помогает подсушивать прищики и выбеливает кожу.

GALA
 
Anutik2002Дата: Четверг, 2009-01-29, 11:32 AM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пользуюсь около недели. Реально помогает. Главное начать мазать прыщь сразу же, как только он начинает появляться. Покраснения снимает тоже хорошо, к томуже кажется и закрытые комедоны стали меньше.
 
PersДата: Суббота, 2009-01-31, 5:18 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне дерматолог выписал сикнорен на минимум 4 месяца для полного выздоровления лица. Сказал, что может в первые 1-2 месяца не помогать, что прыщей/угрей может быть больше, чем было, но нужно продолжать пользоваться. Но скинорен естественно не просто один скинорен, а как в дополнении с кучей другими средствами(пивными дрожжами, гелями (розамет, клензит), раствор из салициловой кислоты с трихополом и левометицином, и жрать таблетки кое-какие ещё (ломилан кажется). И будет всё ок. Надеюсь) вобщем, проверю на себе... а у меня на лице букет - это наследственное angry

>)
 
EnsДата: Среда, 2009-03-11, 3:36 PM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовалась Скинареном гдето месяца 2.Прыщи прошли, но вот пятна остались. А вообще лучше прислушиваться к советам дерматолога.
 
likaДата: Воскресенье, 2009-03-15, 9:18 PM | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне лично Скинорен не помог cool
 
5zigenДата: Четверг, 2009-05-14, 8:04 PM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мазался скинореном около 1,5 месяцев, пыщи он убирает не плохо но и не хорошо, но лично у меня он вызвал нереальное шелушение которое я потом отделно лечил.
 
karasikДата: Четверг, 2009-07-09, 11:30 AM | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера купила скинорен, за ночь сильные воспаления он подсушил smile ,что дальше будет посмотрим. Только один минус,сейчас лето и крем может на коже вызвать пигментацию,так в инструкции написано. surprised
Может кто знает,если на скинорен перед выходом на улицу накладывать тональник с UF защитой(вот у меня,например,виши),то это надежно защитит от пигментных пятен?

Добавлено (2009-07-09, 11:30 Am)
---------------------------------------------
Пользуюсь 2ую неделю,высыпаний стало даже больше,чем было cry правда теперь больше не красных подкожных бугорков,а прыщиков с белыми головками. Твердо решила не бросать лечится скинореном,месяца 2 точно буду пользоваться.Вдруг случится чудо smile

З.Ы. Все мои начальные хорошие результаты загубил крем ЧИЛИДОНИЯ.... dry


как рыба в колесе
 
VitaДата: Четверг, 2009-07-09, 1:08 PM | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне не помог скинорен!долго ничем лекарственным не пользовалась,а сейчас вот на базирон перешла shy
 
НикарагуаДата: Пятница, 2009-07-31, 1:02 PM | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скинорен хорошо убирает черные точки, а красные угри нет. За 2 недели не увидела разницы до приема и после, surprised красных угрей стало еще больше
 
ЭланаДата: Среда, 2009-08-19, 11:00 PM | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовалась Скинореном 2 раза, первый раз около месяца, он мне помог, не полностью, но значительно, перестала пользоваться - всё вернулось на место. Спустя года 3, т.е. недавно решила опять купить, но что-то не нравится он мне, не помогает и очень колет кожу, всё чешется заснуть не могу, терпения нет пользоваться им месяц, забила!

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..
 
MornielДата: Четверг, 2009-09-10, 12:03 PM | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда 4 года назад я начала использовать скинорен (на лице и груди просто катастрофа была), он оказал просто волшебное действие - 1 тюбик (использовала 2 раза в день) избавил меня от прыщей и угрей полностью. Далее я пользовалась им профилактически по 1 неделе в месяц, потом все реже, а потом мо мере уже редкой необходимости и точечно. НО! То ли последнее время производитель начал халтурить, то ли подделки, то ли что... Предпоследний тюбик не оказал никакого эффекта при точечном применении, решила повторить курс лечения, и сейчас после последнего тюбика стало все совсем плохо - смотрю на себя в зеркало и вспоминаю школу. И видимо я не одна такая tongue
P.S. Пошла за базироном!


Сообщение отредактировал Morniel - Четверг, 2009-09-10, 12:04 PM
 
NastylyaДата: Понедельник, 2009-11-09, 11:55 AM | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сконореном пользовалась в течении двух месяцев. С самого начала очень помогал!!!! Прыщи буквально к вечеру проходили, или на утро, если мазала на ночь. Когда закончился маленький тюбик, решила купить большой. И тут началось... Такое ощущение было что они только еще больше стали появляться!!! Ну я предположила что это типа, критический момент такой, и что потом пойдет на улучшение (так было у моей подруги которая его собственно и посоветовала), но не тут - то было!!!! С каждым днем их становилось больше и больше и они воспалялись до такой степени, что когда я наносила Скинорен,мне жгло так сильно, что невозможно было терпеть. Перестала пользоваться, мазалась БОРО ПЛЮС, через неделю наверное, шелушение и воспалившиеся прыщи стали по-тихоньку проходить. Конечно БОРО ПЛЮС не помог мне избавиться то прыщей, но помог восстановить уставшую от Скинорена кожу. В итоге, от прыщей я избавилась с помощью лосьона "Клерасил Ультра чистая кожа за 3 дня". Понадобился примерно месяц и у меня снова была чистая и красивая кожа лица. Кстати, этот Клерасил Ультра реально показывает первый эффект примерно через дня 3-4... hands Ах да, забыла добавить, после Скинорена остались жуткие пятна!!!!!! Помог опять же БОРО ПЛЮС.

Сообщение отредактировал Nastylya - Понедельник, 2009-11-09, 12:10 PM
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » СКИНОРЕН (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «СКИНОРЕН».)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz