Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Компьютер и кожа!
Компьютер и кожа!
SEMAДата: Четверг, 2007-03-08, 11:47 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут интересные замечания нашол. Кто что думает?

Tina: «Работаю на компьютере уже почти год каждый день по 5-7 часов. После отпуска, приехав домой с чистой кожей, вышла на работу и заметила, что кожа ухудшается именно от компьютера. Быстро жирнится, блестит. На воздухе такого не происходит. Кто-нибудь замечал что-либо подобное? И как можно защититься от вредного влияния компьютера? Я слышала, что сейчас появляются различные крема для защиты кожи в офисе от оргтехники. Может быть, посоветуете, кто пользовался.

Лахесис: «У меня тоже кожа от компа быстрее жирнится( Присоединяюсь к вопросу.»

Angorka: «А я работаю за компом по 12 часов в день, но у меня проблема не с жирностью (кожа у меня всегда жирная) а стем, что кожа на веках становится очень сухой и даже появляются маленькие морщинки, :-(( несмотря на ещедневное увлажнение этих мест.»

Лахесис: «У меня только в отапливаемом помещении (зимой)сохнет кожа на щеках. Мне помогает термальная вода.»

Tina: «А я вообще заметила, что у меня обострение началось с тех пор, как я стала учиться и по нескольку часов подряд сидеть перед монитором (не очень, кстати, хорошим»

Ann Margolina: «К сожалению о влиянии компьютера на организм еще очень мало научных данных. Но есть такой американский автор - врач, сторонник нетрадиционной медицины Эндрю Уэйл (Andrew Weil), он считает, что любые источники излучения - компьютеры, телевизоры, электрические одеяла и др - пользы организму не приносят. Поэтому он рекомендует, чтобы в спальне не стоял компьютер ( как у меня), чтобы у изголовья не стоял электронный будильник и т.д. Может он и прав. И может быть излучение компьютера не безобидно. Сомневаюсь, что кремы здесь могут помочь, но есть смысл попробовать антиоксиданты - почти все вредные эффекты излучений проявляются в образовании свободных радикалов (хотя это не обязательно единственный путь).»

Maksim: «Насколько помню, отрицательное влияние работы за компьютером объясняется следующим образом.
Во время работы электронно-лучевой трубки монитора поверхность экрана накапливает положительный заряд, в итоге к нему начинает притягиваться пыль, и через некоторое время, вокруг работающего монитора концентрация пыли на единицу объема увеличивается по сравнению с остальным объемом помещения. Пыль, в свою очередь оседает на коже лица и забивает поры. Вдобавок мы еще и дышим более пыльным воздухом.
Ну и еще одно отрицательное действие (почерпнуто из литературы по «Люстре Чижевского»), это то, что работающий компьютер, как и большинство электроприборов, обедняет окружающий воздух отрицательными аэроионами, а это уже удар по всему организму в целом.
Поэтому, в любой инструкций по технике безопасности при работе за видеотерминалами, присутствует требование делать пятнадцатиминутные перерывы через каждые два часа непрерывной работы (конкретные значения могут изменяться от источника к источнику), для того, что бы проветрить помещение и размять мышцы.
Сам я работаю за компьютером с 1992-го года, иногда по 12-14 часов в день. Что-либо сказать о вредном влиянии на кожу не могу (других источников проблем хватает), а вот разминку последние два-три года стал вынужден делать.

 
sw69Дата: Пятница, 2007-03-09, 9:52 AM | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю, что проблемы не от самого компа, а от постоянного нахождения в закрытом помещении, отсутствие свежего воздуха и малоподвижный образ жизни у большинства офисных работников.

 
Boris84Дата: Пятница, 2007-03-09, 12:15 PM | Сообщение # 3
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
поддерживаю мнение св,а так же стресс получаемый на работе! smile

Все нормально !
 
SEMAДата: Пятница, 2007-03-09, 12:34 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я также ребят думаю !! Всегда сидишь в напряжении , и если нечего ещё не выходит то нервишки шалят !!!
 
sw69Дата: Пятница, 2007-03-09, 3:31 PM | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
получаемый на работе!

Уже говорили в какой-то теме: у человека с проблемной кожей стресс возникает каждый раз, когда видишь отражение в зеркале biggrin . но у меня такого не было. Так что стресс - для меня не ответ на данный вопрос smile


 
MakeevДата: Суббота, 2007-03-10, 2:20 AM | Сообщение # 6
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну если монитор не ЖК, то вообще он излучает немного, но насчет влияния на кожу без понятия. Еще компьютер вырабатывает положительные ионы, они вредные для человека, возможно в этом причина. Сейчас уже активно продают генераторы отрицательных ионов, в том числе даже встраиваемые непосредственно в компьютер. Возможно, это улучшит кожу, но скорее всего нет. Причины из логичных: сухой воздух в комнате с компом вреден для кожи.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Sandra723Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 3:30 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (sw69)
возникает каждый раз, когда видишь отражение в зеркале

да глупости все это себе надо радоваться всякий раз как видишь себя геде бы то ни было
 
vasya5615Дата: Четверг, 2011-08-11, 6:46 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы лечим людей космическими энергиями, даем сонастройки в частоты, обучаем целительству, поможем обучить внетелесным выходам, а самое главное мы лечим любые заболевания. На нашем веб сайте вы найдете уникальные методики для самооздоровления и лечения людей. Вы можете быстро восстановить свое здоровье и вылечиться от хронических заболеваний, если пройдете полный учебный курс и несколько инициаций в земные и космические потоки и каналы. Добро пожаловать, на наш веб-сайт!!

web-сайт лечение травами
 
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Компьютер и кожа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz