Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Курение - Вред (По советуйте)
Курение - Вред
LUKOILДата: Среда, 2007-09-19, 11:34 AM | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец!!!Поздравляю! flower Я сам хочу бросить, но не могу...
 
sw69Дата: Среда, 2007-09-19, 11:48 AM | Сообщение # 77
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
Молодец!!!Поздравляю!

Спасибо!!!
Quote (LUKOIL)
Я сам хочу бросить, но не могу...
можешь, просто нужно думать постоянно о том, какой вред ты себе наносишь курением! А вообще, сходи к какому-нибудь врачу, и он тебе скажет, что курить тебе нельзя, потому что....и различные варианты. У меня было воспаление лимфоузлов, врач рассказала (потом я и сама об этом прочитала), что вещества, содержащиеся в сигаретах накапливаются в: печени, лёгких и лимфоузлах=>онкология...короче, стало мне страшненько. Да и запах этот ужасный!!!! Я же девушка, от меня должно хорошо пахнуть ( tongue ), а тут всё пахнет табаком: и волосы, и одежда, и изо рта...И зубки у меня за эти 3 недели стали лучше выглядеть biggrin вот так!А ещё, я никому не говорю, что бросила курить. Говорю - пока не курю. И это правда...до конца я всебе не уверена...В смысле, что до конца своей жизни я не возьму сигарету в руки... sad


 
AmelieДата: Среда, 2007-09-19, 2:56 PM | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
sw, а ты нормально переносишь жизньбез сигарет? у меня муж бросил два дня назад, так я заметила, что какой то нервный стал, спит плохо, это же ведь как наркотик. Я сама никогда не курила, даже не пробовала, сравнить не с чем. но мне аж жалко его, думаю, может уж лучше бы курил. Хотя, нет, всем известно, что это вред! как бы только сделать это бросание менее болезненным...
 
sw69Дата: Среда, 2007-09-19, 5:35 PM | Сообщение # 79
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, спокойно, т.к. без сигарет я себя чувствую лучше, чем с ними. У твоего мужа, скорее всего, нет весомой причины бросать, поэтому он считает, что лишает себя удовольствия без причины=>нервозность. Это моё мнение. smile

 
Boris84Дата: Среда, 2007-09-19, 11:09 PM | Сообщение # 80
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А я опять курю и много ,на даче пачку в день dry в москве поменьше,вообше когда выпью не могу не крить smile

Все нормально !
 
sw69Дата: Четверг, 2007-09-27, 11:23 AM | Сообщение # 81
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
вообше когда выпью не могу не крить

отсюда вывод - не пей! biggrin

Добавлено (2007-09-27, 11:23 Am)
---------------------------------------------

Quote (Boris84)
А я опять курю и много

почему сорвался?


 
Boris84Дата: Четверг, 2007-09-27, 1:01 PM | Сообщение # 82
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
почему сорвался?

Да нет,просто пока на даче летом жил по 3-4 дня,делать мне там нечего одному,ну я и пил ,а к пивку мне надо сигаретку smile и не одну biggrin Потом привык ,уже и без пивка курить ,да и подруга моя тоже курит smile


Все нормально !
 
DooMДата: Четверг, 2007-09-27, 6:33 PM | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это оч редно biggrin Сам год курил оч хотел бросить, но так не получалось бросал на пару недель и опять начинал да жизнь такая "жестокая" и нервная) Не знаю ща вот уже месяц не курю и пока не хочу начинать. А так в принципе у каждого своя жизнь и каждый выбирает что ему нужно)

Никакого просвета
 
sw69Дата: Понедельник, 2007-10-22, 2:25 PM | Сообщение # 84
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Курение – причина угрей у женщин
20-09-2007 @ 12:35
Раздел: Новости и события / Здоровье
Итальянские исследователи из Дерматологического института Сан Галликано в Риме доказали, что постоянное курение негативно отражается на лице женщины.

Специалисты выяснили, что угревой сыпью страдают 42% из 1000 обследованных курильщиц. Среди женщин, не имеющих этой вредной привычки, угревой сыпью поражены лишь 10%. Женщины подвержены такому влиянию табака больше мужчин.

Тщательное исследование показало, что причиной является недостаточная выработка в коже витамина E - у курильщиц он синтезируется в два раза меньше. В юношестве проблемы с кожей лица усиливаются от курения - прыщей становится еще больше, сообщает Daily Telegraph.

dry


 
alexirvinДата: Среда, 2007-11-14, 3:11 AM | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Другими словами 42% страдаютугрями потому что курят...

А мне кажется это не следствие, а причина...они курят потому что у них угри!!

 
DooMДата: Среда, 2007-11-14, 7:52 PM | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен=) Хотя как то слышал что курение не успокаивает, а наоборот раздражает да и является причиной стрессов и всяк др недугов biggrin Хз но я бросил, надеюсь надолго......

Никакого просвета
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-11-15, 1:33 PM | Сообщение # 87
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (alexirvin)
они курят потому что у них угри!!

wink сомневаюсь.но еожа очень портится от курения . smile


Все нормально !
 
sw69Дата: Вторник, 2008-01-15, 12:04 PM | Сообщение # 88
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alexirvin)
они курят потому что у них угри!!

нет, это не так. курить начинают и со здоровой кожей

Добавлено (2008-01-15, 12:04 Pm)
---------------------------------------------
Продожаю тему. Не курю уже с августа...хотя, не совсем так. Была сессия, встретилась с группой, пошли отметить это дело, ну и закурила...короче, курить теперь тянет под рюмочку dry и поправилась на 3 кг dry


 
Boris84Дата: Вторник, 2008-01-15, 12:18 PM | Сообщение # 89
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
под рюмочку и поправилась на 3 кг

Когда бросал,то тоже всегда курил со спиртным(пивком ))) smile .а сейчас курю много 10-12 сигарет за вечер на протяжении 4х месяцев и кожа стала НАМНОГО ,НАМНОГО хуже ,ухудшения видны не вооруженным глазом. dry


Все нормально !
 
Ё74Дата: Среда, 2008-01-30, 7:06 PM | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
решив вплотную наконец-то занятся своим лицом, я в первую очередь бросила курить. не курю уже месяц. На мой взгляд одни плюсы- и для кожи и для организма в целом. Но слышала такую новинку для меня как то, что у курящих людей прыщи появляются намного реже... Загадка да и только. Что думаете по этому поводу?
 
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Курение - Вред (По советуйте)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz