Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Футбол (Сборная России)
Футбол
LUKOILДата: Понедельник, 2008-06-23, 7:11 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто нибудь смотрит Чемпионат Европы?Поделитесь впечатлениями об игре нашей сборной.

Сообщение отредактировал LUKOIL - Среда, 2008-06-25, 11:00 AM
 
TimaДата: Вторник, 2008-06-24, 1:06 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LUKOIL, конечно смотрим и даже на вчерашнем выпускном, когда все кричали буквы своих классов от нас часто слышалось "Ро-си-я, Ро-си-я"))нет, играют они хорошо в этот раз и красиво. В последних двух победах почему-о даже не сомневалась))
 
AmelieДата: Вторник, 2008-06-24, 1:54 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
смотрим, даже за пределами России, и конечно, болеем за Россию. Они молодцы!!!
 
LUKOILДата: Среда, 2008-06-25, 11:02 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра наши с испанцами будут играть. Tima я в последней победе сомневался, потому что Голландия считалась фаворитом чемпионата)

Добавлено (2008-06-25, 11:02 Am)
---------------------------------------------
Наши сыграли с голландацами красиво, я не ожидал что наши выиграют 3:1)))

 
TimaДата: Среда, 2008-06-25, 12:36 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LUKOIL, ну..считалась же, в прошедшем времени) не нзаю, я перед началом сказала что будет счет 3:0 в нашу пользу, чуть промахнулась) а вот в предыдущей как-то в споре с пессимистично настроенным другом замахнулась мол да наши еще выиграют 2:0))

не знай вот как с испанцами сыграют, в принципе нашим тактика их уже известна да и желание отомстить за первое поражение тоже будет, так что надеюсь выиграют)

 
MakeevДата: Четверг, 2008-06-26, 1:19 PM | Сообщение # 6
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Я думаю результат просто не предсказуем. В первом матче с Испанией наша команда совершала кучу детских ошибок, играли мы там явно не плохо, было 2 удара в перекладину, что тоже потенциальные голы, но не повезло. ) Думаю на этот раз таких ошибок не будет и если и будет поражение, то за счет превосходства в классе игроков, той или другой команды.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
TimaДата: Пятница, 2008-06-27, 12:08 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
смешно..все ставили на победу, а коазалось атк вот.. жаль, честно, не ожидала и огорчена игрой нашей команды, не смогли они показать себя. И было такое чувство, что они устали что ли, по крайней мере активной атаки я не заметила, а вратарь молодец, а то счет еще больше бы нас потряс
 
Boris84Дата: Пятница, 2008-06-27, 2:12 PM | Сообщение # 8
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Зато я спал крепко и долго ))),а то когда наши у кого-то там выиграли ,мне всю ночь спать не двали ,наши дикие сограждани ) smile

Все нормально !
 
MakeevДата: Пятница, 2008-06-27, 3:08 PM | Сообщение # 9
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tima)
смешно..все ставили на победу, а коазалось атк вот.. жаль, честно, не ожидала и огорчена игрой нашей команды, не смогли они показать себя. И было такое чувство, что они устали что ли, по крайней мере активной атаки я не заметила, а вратарь молодец, а то счет еще больше бы нас потряс

Такого уровня защитников и нападающих пока нету просто, фактически нам дали провести пару атак, а их форварды резали нашу оборону как бумагу. Но ничего, единственно, что бесило еще до матча, так это бесконечное расхваливание по всем каналам нашей сборной, скромнее надо быть.)


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
TimaДата: Пятница, 2008-06-27, 3:13 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Makeev, да не,ну наши все равно молодцы, бронза-это тоже достижение для нашей команды) ведь кто мог предположить, что Россия в этом году займет третье место? все поначалу рассчитывали на гораздо быстрое поражение, но нас доставили праздник, так что огорчаться в принцпе не за что) Испания вчера вообще отлично играла, атк что и проиграть в принципе не стыдно. Радует что Россия наконец научилась играть))
 
LUKOILДата: Суббота, 2008-06-28, 10:39 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tima)
Makeev, да не,ну наши все равно молодцы, бронза-это тоже достижение для нашей команды) ведь кто мог предположить, что Россия в этом году займет третье место? все поначалу рассчитывали на гораздо быстрое поражение, но нас доставили праздник, так что огорчаться в принцпе не за что) Испания вчера вообще отлично играла, атк что и проиграть в принципе не стыдно. Радует что Россия наконец научилась играть))

Да з место для нашей сбороной это супер!!!Наши 20 лет не выходили из группы!Я могу сказать что я горжусь нашей командой, они сделали что могли, а Гус Хиддинк останется до Чемпионата Мира 2010 г.
 
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Футбол (Сборная России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz