Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Изба-читальня
Изба-читальня
NikitAДата: Воскресенье, 2007-06-03, 4:37 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитала сборник рассказов Мураками "Вампир в такси". Очень достойно, есть замечатеьлные рассказы.
Мне Коэльо как-то не очень. Только одну книгу прочитала, которая впрочем понравилась "Вероника решает умереть". Другие не пошли.
Мне из наших классиков нравится Пушкин и Лермонтов (помимо булгакова). Этой зимой сподобилась прочитать Каренину. Мне очень понравилось надо сказать. Хотя нелегко быо по 50 страниц читать про нелюбимых мне героев (Левин и Китти, особенно про фальшивую Китти). А уж муж Анны со своим якобы милостливым прощением Анны и насильной изоляцией сына от Анны - просто беее, отварительно. Ах какой я благородный, бедный, несчастный, посмотрите какой я святой человек и какая Анна низкая женщина. Фу!


Shit happens
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-06-04, 6:02 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (NikitA)
Мураками

мне он тоже очень нравился, но по-видимому, его уже немного переросла, хотя мой любимый спутник меня впечатлил, а охота на овцу -так вообще!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
NikitAДата: Вторник, 2007-06-05, 2:52 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
не он тоже очень нравился, но по-видимому, его уже немного переросла, хотя мой любимый спутник меня впечатлил, а охота на овцу -так вообще!!!!!!!!!!!!!

О, сестра!:)
УК меня "Мой лбюимый спутник" - по-прежнему остается одним из любимых произведений Мураками. +"К югу от границы, на запад от солнца" + "Трилогия Крысы"
и Овца! У него много достойных книжек. Не понравилась мне, пожалуй, только одна "Страна чудес без тормозов".
А тебя какие любимые?
Как тебе "Норвежский лес"?
з.ы. Побалуюсь сегодня вечерком с чашеской кофию, распечатала себе "Сжечь сарай".


Shit happens
 
Sandra723Дата: Вторник, 2007-06-05, 4:40 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Лес действительно клевая вещица, хотя Овца всех перепрыгнула как мне кажется. А ты читала Генри Миллера? Ну хотя бы Тропик Рака?
 
ринаДата: Пятница, 2008-07-11, 1:28 PM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю Миллера "Сексус", Лимонова, Уэлша и Фромма "Искусство любить")))
 
ФундзиДата: Пятница, 2008-07-18, 6:38 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sw69, я Веллера читала. очень достойный писатель. Насчет мураками - раньше любила и уважала,но сейчас спопсился.. Зашла в магазин а там 4 полки Мураками. когда человек пишет, как какает(извините) это не вызывает уважения и отталкивает. лично меня
 
АсютаДата: Вторник, 2010-04-20, 11:53 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я триллеры люблю читать, ужастики в общем, но тоже не все, определенные. Моя любимая писательница - Лорел Гамильтон. smile
Прикрепления: 2592936.jpg (24.3 Kb)
 
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Изба-читальня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz