Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Витамины для кожи, и для жизни
Витамины для кожи, и для жизни
Принимаете ли вы витамины!
1. ДА [ 12 ] [60.00%]
2. НЕТ [ 8 ] [40.00%]
Всего ответов: 20
Sandra723Дата: Пятница, 2007-05-11, 6:56 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Amelie)
девушка вам точно эти витамины??

Да, бывает, я маме тоже походие в аптеке купила, а мне начали впаривать типа Супрадина. Амне он не понравился. Ваще никакого эффекта.

Добавлено (2007-05-11, 6:56 Pm)
---------------------------------------------
Да, я принимала и женьшень и лимонник. А вот присела на родиолу розовую. поскольку у меня проблема низкого давления актуальна. Очень эффективный способ тонизации. biggrin

 
GuliyaДата: Среда, 2008-04-16, 8:14 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот пила витамины Lady`s Formula для волос, кожи и ногтей.
Волосы стали крепче,ногти тоже растут быстрее,но не могу сказать,что не слоятся. Про кожу сложно сказать,мне кажется вообще не помогает angry .
Сейчас пью Витрум Бьюти Элит,мне очень нравится,ногти не слоятся,волосы тоже хорошо выглядят,цвет лица стал более румяненький и всякие раздражения не появляются,прыщи не вылезают. Мне нравится вообщем smile
Ещё говорил мне врач,что Мерц хорошие витамины,как Витрум закончу пить,куплю Мерц,попробую))


Всегда найдутся люди, которые причинят боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее...

Сообщение отредактировал Guliya - Среда, 2008-04-16, 8:16 PM
 
SowDarДата: Вторник, 2008-06-10, 10:50 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати прочита что дополнительным фактором появления прыщей может стать употребление витаминов... Впринципе как до сих пор помню в школе учили ч то витаминов нужно в меру!!! А к прыщам особенно можно приписать витамин !!!B!!! А если точнее, то некоторые его разновидности... от так вот, так что не переусердствуйте, хорошего понемножку как говорится biggrin
 
MakeevДата: Понедельник, 2008-06-30, 2:17 PM | Сообщение # 19
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (SowDar)
Кстати прочита что дополнительным фактором появления прыщей может стать употребление витаминов... Впринципе как до сих пор помню в школе учили ч то витаминов нужно в меру!!! А к прыщам особенно можно приписать витамин !!!B!!! А если точнее, то некоторые его разновидности... от так вот, так что не переусердствуйте, хорошего понемножку как говорится biggrin

Сколько нужно пить витаминов указано на любой упаковке. wink Какие именно разновидности интересно или это в стиле "Слышал звон, не знаю где он"?.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
SowDarДата: Пятница, 2008-07-18, 6:33 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
неее... Читал именно на сайтах (не на одном), кому надо тот найдёт и прочитает. Но относительно этого учёные ещё спорят кстати.
 
KolaiiiДата: Вторник, 2008-07-22, 10:03 AM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SowDar)
Кстати прочита что дополнительным фактором появления прыщей может стать употребление витаминов...

нифига ты дал..... витамины наоборот улучшают кожу... cool


Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Витамины для кожи, и для жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz