Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » обьясните что это
обьясните что это
PhoenixДата: Четверг, 2007-03-01, 11:19 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня на лице типа пришей только они не гнойные а просто бугорки и черные точечки ....и так по лецу восновном на броде и на весках .. это и есть Угри или угри это что-то другое ?

Сообщение отредактировал Phoenix - Пятница, 2007-03-02, 11:35 AM
 
SEMAДата: Пятница, 2007-03-02, 1:18 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Они просто у тебя восполённые!
У меня такае же херь! dry
 
PhoenixДата: Пятница, 2007-03-02, 3:04 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а как боротся против этого .?

Добавлено (2007-03-02, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
ну так как я читал на форуме темы я понял что угри это они с гноем а у меня не так у меня просто черные точечки и когда их давишь то вылазит не гной а как изз забитых пор просто длиные такие штучки незнаю как это называется ....

 
Boris84Дата: Пятница, 2007-03-02, 8:23 PM | Сообщение # 4
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
ну так как я читал на форуме темы я понял что угри это они с гноем а у меня не так у меня просто черные точечки и когда их давишь то вылазит не гной а как изз забитых пор просто длиные такие штучки незнаю как это называется ....

У меня тоже самое,вылезает сало,которое забило поры ,поэтому появились бугорки ,когда сало соприкасается с воздухом,оно окесляется,к нему прилипая пыль грязь и.т.д и появляются черные точки.Короче говоря это самые обычные угри.Пробуй бодягу+зинерит !


Все нормально !
 
PhoenixДата: Суббота, 2007-03-03, 0:17 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно что такое бадяга ? и эта бадяга очистит поры или для это нужно еще чето ?
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-03-03, 1:24 PM | Сообщение # 6
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Бодяга это водоросль,она отшелушивает хорошо,после нее наносешь зинерит и все хорошо,но это займет не один и день и даже неделю.Вообще вот еще,что мне кажется,что очень должна помочь чистка кожи!Еще салициловая кислота может помочь.

Все нормально !
 
SEMAДата: Суббота, 2007-03-03, 1:56 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
короче покупай в аптеке Бодяга + Зинерит и пользуйся месяца 3 зинеритом два раза в день утром и вечером, а бодягу 2 раза в неделю!!!
 
PhoenixДата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:16 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а бодяга так и называется ???
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:28 PM | Сообщение # 9
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Да,так и называется ,покупай не в тюбиках ,а сухую !Цена рублей 20 smile

Все нормально !
 
PhoenixДата: Понедельник, 2007-03-05, 7:49 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я купил ее сухую .. а как ей пользоватся ее с чемто разводить или как ?
 
SEMAДата: Вторник, 2007-03-06, 2:36 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Phoenix, там же на пакетики написано разводить с водой горячей (кипеченной) до кашеобразной смеси, много воды не лей а то переборщиш то потом этой жидкой лучше не пользоваться понтов от этого не кокого не будет, можешь конечно с водородом её смешать 3%.....
Как высохнет так и смывай.... ну от силы ( минут 25 держи её )
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-03-08, 2:49 PM | Сообщение # 12
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Я делаю так.Для лица достаточно одной столовой ложки без горки,засыпаешь в стакан,потом воды по вкусу(1-2 чайные ложки) размешиваешь до кашеобразной формы и на лицо,моно не ровными слоями,лицо перед этим смочи водой,лучше прилипать будет ну и сиди так,я сижу в ванной минут 40 потом смываю!Ащющения будут не из приятных ! smile

Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Четверг, 2007-03-08, 2:50 PM
 
PhoenixДата: Среда, 2007-03-14, 1:43 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так я вернулся в город .. купил бадягу порошок ..... зинерит там бутылка с водой и бутылка с порошком ... ну что с ними делать я прочитаю ..... а вот вопрос .... мне нужно покупать молочко, тоник , и скраб что бы очистить лицо или не нужно ???

Добавлено (2007-03-14, 1:43 Pm)
---------------------------------------------
просто я так понимаю что зинерет и бадяга мне не очистять кожу от забитых пор ?? я вот я думаю покупать то что я уже писал для очистки кожы ? и можно сраху чистить кожу и использывать зинерит.... или сначала очистить кожу потом уже начинать чистится от угрей ..... и еще 1 вопрос .. когда помазался зинеритом мне его смывать или пусть он высыхает и не смывать .....?

 
SEMAДата: Среда, 2007-03-14, 2:07 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Чё пора у тебя сильно забитые? Сначала очистей поры я насчёт препаратов для этогог не знаю лучше масочки( про маски можешь тут фрочитатьь на форуме)
http://ugri.ucoz.ru/index/0-5
А насчёт зинерита намазался утром например и ходи так! Если ты сразу намазался им и потом через часа полтора смыл то наврятле эфект будет видать в скором времени , я на пример мазался утром потом в 4 ч. ну как получиться смывал а потом на ночь мазался и спал так а утром смывал !!!
 
Boris84Дата: Среда, 2007-03-14, 2:49 PM | Сообщение # 15
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Можешь не тратить деньги на всякое молочко и прочую лабуду.Есть одна маска не плохая распаривающая "гарниер" ее моно прикупить,очень не плохо поры раскупоривает.Зинерит мажешь утром и вечером,смывать не надо,какой тогда смысл его наносить smile Зинерит и бодяга медленно но отчистят твои поры,но естесно не в один день и даже месяц.Бодягу используй 2 раза в неделю,допустим субботу и среду,а во вторник к примеру распаривающую маску.А что ты писал для отчистки кожи ,что-то новенькое.если да то можно для эксперемента попробывать smile

Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Среда, 2007-03-14, 3:06 PM
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » обьясните что это
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz