Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Дарсонваль (Обсуждение прибора по уходу за кожей .)
Дарсонваль
Sandra723Дата: Вторник, 2007-05-08, 11:56 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Boris84)
Вообще в интернете можно купить и подделку ,а не дорсанваль

А я и не собиралась покупать в инете с чего ты взял?
 
darksoulДата: Вторник, 2007-05-08, 1:36 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
проходил курс лечения дарсанваль+очищение+маски...получше стало,но не так как обещали...жалко конечно..но чтож поделать...

кто тут?
 
AmelieДата: Вторник, 2007-05-08, 2:57 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мне он тоже особо не помог
 
Sandra723Дата: Вторник, 2007-05-08, 8:44 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (darksoul)
но не так как обещали...жалко конечно..но чтож поделать...

а ты где занимался лечением?

Quote (Amelie)
мне он тоже особо не помог

Ты тоже в комплексе или отдельно прибором лечилась? Типа после чистки?

 
AmelieДата: Вторник, 2007-05-08, 8:58 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
в комплексе-да, после чистки потом маска, потом этот дарсонваль. маски понравились(но дорого)
 
darksoulДата: Вторник, 2007-05-08, 9:04 PM | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
а ты где занимался лечением?

В косметологической клинике.На мне проводили эксперименты,были симпатичные девушки-практикантки :)) Сделали несколько масок бесплатно-сказали потому,что я такой хороший человек smile


кто тут?
 
Sandra723Дата: Вторник, 2007-05-08, 9:05 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Amelie)
в комплексе-да, после чистки потом маска, потом этот дарсонваль. маски понравились(но дорого)

Все верно. У меня было то же самое.

Quote (darksoul)
масок бесплатно-сказали потому,что я такой хороший человек


Во молодец, пристроился! Так держать! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
darksoulДата: Вторник, 2007-05-08, 10:24 PM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
Во молодец, пристроился! Так держать!

shy пасиба
А мне лично нравилось это покалывание..мне делали на самой большой мощности smile


кто тут?
 
Sandra723Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 7:40 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (darksoul)
А мне лично нравилось это покалывание..мне делали на самой большой мощности

а я вздрагивала когда оно было. как-то непривычно, аж подпрыгивала. просто во время подобных процедур предпочитаю поспать, расслабится. а тут ни фига подобного...ну да ладно, главное чтобы толк был.
 
YulikoДата: Четверг, 2008-02-28, 5:59 PM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 2 вида дарсонвалей,1.Корона(он и дл лица и для волос и т.д),2.Ozone Clean(непосредственно для лица).Пользуюсь уже больше года.Помогают оба,но мизерно и медленно, этого не достаточно.Обязательно всё должно быть в комплексе,иначе это просто зря потраченное время и деньги.

Сори за корявый русский,совсем одичала "заграницей" !
 
Zhenechk@Дата: Среда, 2008-04-30, 6:32 PM | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, косметолог меня предостерегла, что нельзя увлекаться дарсонвалем. 4-5 процедур раз в полгода, не чаще, иначе могут начать расти лишние волосы на лице, даже так:-( но в тоже время очень помогает при головных болях и укрепляет волосы (есть специальная насадка в виде расчески), здесь можно почаще пользоваться.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку!:-)
 
tashaДата: Вторник, 2008-07-22, 3:09 PM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходила к косметологу, она меня Короной обрабатывала, масками (дегтярными, бадяга+глина и ещё кучу всего), мне эффект понравился, почти избавилсь от сыпи, а птом опять как высыпало cry ну это уже надо чистить кровь+кишечник.
А так все советуют использовать в комплексе и с перерывами. Он хорошо подсушивает и рассасывает прыщики! Хтю себе его взять:)
 
SlaviankaДата: Четверг, 2008-07-24, 5:34 PM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вот печальный опыт использования Дарсонваля...если не сказать ужасный. Как таковых прыщей у меня не было...то есть 1-2, то нет. И я особо не парилась. Хотя частенько ходила к косметологу. Думала, что этов ообще поможет избавиться от прыщей. И косметолог мне всё время дурила голову про Дарсонваль...Ну вот я с дуру и купила его за 85долларов. После 2 дней его использования с моим лицом случилась беда, с которой вот я никак не могу побороться. Лицо полностью покрылось прыщами. Это ужасно. Такое впечатление, что Дарсонваль занес мне под кожу какую-то заразу. Пока от этого ничего не помогает. Так что смотрите не навредите себе. Я вот с ума сейчас схожу из-за этой проблемы.

Добавлено (2008-07-24, 5:34 Pm)
---------------------------------------------
А у меня вот печальный опыт использования Дарсонваля...если не сказать ужасный. Как таковых прыщей у меня не было...то есть 1-2, то нет. И я особо не парилась. Хотя частенько ходила к косметологу. Думала, что этов ообще поможет избавиться от прыщей. И косметолог мне всё время дурила голову про Дарсонваль...Ну вот я с дуру и купила его за 85долларов. После 2 дней его использования с моим лицом случилась беда, с которой вот я никак не могу побороться. Лицо полностью покрылось прыщами. Это ужасно. Такое впечатление, что Дарсонваль занес мне под кожу какую-то заразу. Пока от этого ничего не помогает. Так что смотрите не навредите себе. Я вот с ума сейчас схожу из-за этой проблемы.


Жизнь прекрасна, несмотря ни на что
 
Boris84Дата: Пятница, 2008-07-25, 1:00 AM | Сообщение # 44
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Я так думаю,что если уж занесли заразу ,то это не "Дарсонваль " а косметолог.

Все нормально !
 
SlaviankaДата: Пятница, 2008-07-25, 10:05 AM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду спорить, но после косметолога у меня такого никогда не было. А тут прям сразу. Вечером попользовалась, а утром уже беда. Поэтому я к Дарсонвалю даже не притрагиваюсь больше. Поэтому могу даже безвозмездно подарить, если кому-то кажется, что он поможет.

Жизнь прекрасна, несмотря ни на что
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Дарсонваль (Обсуждение прибора по уходу за кожей .)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz