Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Аутогемотерапия (Лечение с помощью инъекций собственной кровью)
Аутогемотерапия
MolotovДата: Пятница, 2007-08-10, 11:50 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну это нормальная процедура.. я когда пошел к дерматологу!!!! он мне сразу ее назначил...... говорит... что большинство врачей проходят эту процедуру раз в пол года для повышения иммунитета...... есть два варианта....
1-й это берут кровь из вены и смешивают с соляным раствором и вкалывают тут же в ягодицу...... довольно таки больно..... ходить.....
2-й - беру кровь из вены и ни с чем не смешивая вкалываю под кожу живота....... начинают с 1 кубика (1-я процедура) и заканцивают де-то 8 кубиками (последняя процедура) делают через день......
короче ничего больного во втором варианте нет.... просто страшно смотреть как сжимают твою кожу на животе и вводят туда толстенную иглу..... после процедур появляются большие синяки.... у меня были де-то от 5 до 10 см в диаметре...... я када к врачу пришел на осмотр... типа сказал.. что синяки появились... он сказал... что типа "что-то они у тебя маленькие".... олжны быть побольше... тоесть чем они больше - тем лучше...... в общем эта процедура просто пробуждает и укрепляет ваш иммунитет... и таким образом помогает быстрее заживлять угри..... biggrin
кто не боягуз - милости просим..... стоимость процедур - покупаете тока шприцы..... а кровь своя (бесплатно).... smile
 
ринаДата: Пятница, 2009-11-13, 8:06 PM | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лично мне аутогемотерапия помогла ровно на неделю. 7 дней кожа была гладкая и красивая. потом все началось заново. процедура болезненная, а результат того не стоит((
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Аутогемотерапия (Лечение с помощью инъекций собственной кровью)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz