Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Подкожный клещ-Демодекс
Подкожный клещ-Демодекс
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 5:15 PM | Сообщение # 31
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет !А у нас такой проблемы нет.Цена его чуть больше чем на зинерит )

Все нормально !
 
SEMAДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:56 PM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Куда ты проподаешь????
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-01-22, 8:03 PM | Сообщение # 33
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет !Я тут !Просто не писал !А так следил !)))

Все нормально !
 
SEMAДата: Понедельник, 2007-01-22, 9:08 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Boris84, А чё тут следить не кто нечего нового не пишит давай подключайся не фиг следить !!!! biggrin
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-04-23, 4:21 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Madridist)
Сдал анализ на демодекоз

Блин, я когда еще три года назад и год назад сдавала на эту фигню, то сама медсестра, что брала забор пардон за повторы, сказала, что они у всех и в том числе у Синди Кроуфорд есть. Просто у кого воспаляется эта зараза а кого нет. Вот у меня получается ваще все предусловия для размножения его были - и по гинекгологии и по эндокринологии и по гастро. Так что букеты лечить приходится как можно срочнее. Только поможет ли что-то...я уже ваще отчаялась так... sad cry surprised

 
AmelieДата: Понедельник, 2007-04-23, 9:07 PM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
кошда сдавала анализ-у меня тоже его обнаружили. Но для анализа надо что бы был желательно как минимум один большой прыщ. Меня два раза отправляли домой-говорили, восполения очень скудные брать не с чего, не мойте лицро пару дней-обязательно выскочит. Я так и сделала-выскочил большой и противный! Сходила-есть демодекс.. Но я тоже слышала, что в нормальной коже он тоже есть, но с ослабленным иммунитетом кожи он провоцирует прыщи, красноту, шелушение, иногда зуд.
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-04-23, 11:14 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Amelie)
Но для анализа надо что бы был желательно как минимум один большой прыщ.

Да? А мне такого ничего не говорили, главное, чтобы дескать ТРИ дня токо водичкой умываться. А я подлечилась - Спрегалем гадостью этой вымазывалась даже больше чем три месяца, Метрогилом желе для лица беее.... angry Короче. Под конец так и нерешиласмь терпеть лишения трехдневного немытия гелем ...сижу мажумь Далацином и готовлю мордашку к Скинорену.
 
LAKIДата: Вторник, 2007-11-20, 8:14 PM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бензилбензонатом я бы не пользовалась. Так как он применяется при педикулезе и для лечения чесоточного клеща.А демодекс это совсем другое. У меня недавно тоже выявили демодекс и чем лечиться пока незнаю. wacko

ЛАКУША
 
SpektroomДата: Среда, 2008-04-23, 6:45 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Madridist)
Сдал анализ на демодекоз и оказалось что он у меня есть косметолог мне прописал бензилбензоат20 %.кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь при борьбе с ним!

ага это против чесоточного если все тело чешиться его нельзя не заметит если тело чешиться давно то это такая зараза к кому прикоснешся или посидиш на чужом диване и хана все им заболевают и ходяят чешаться и лечиться не там просто каждый день простынь стирать кипятить все белье каждый день и мазаться этой хренью или есть другое средство поэффективней.

а демодекс есть у всех он живет гдето далеко в недрах организма для его нахождения не обязательно прыщ на сколько я знаю достаточно волосяного фаликула или как там из брови волос короче они там и живут ))

 
SlaviankaДата: Пятница, 2008-07-25, 10:27 AM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот тоже сдала анализ на этот хренов демодекс. Сидела и тряслась, обнаружат или нет. ОБНАРУЖИЛИ surprised ...Я сразу дерматологу позвонила своему, он мне лечение прописал. Теперь вот и буду жить от таблетки до таблетки. Люди, вы вообще знаете, это очень серьезно???? Вылечивается ли он? И вообще, какие советы по его изничтожению.

Жизнь прекрасна, несмотря ни на что
 
ФундзиДата: Четверг, 2008-07-31, 11:20 PM | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
господи это что настоящие клещи что ли? или просто так микроорганизмы называются?
 
ptsh_sun_kateДата: Вторник, 2008-10-14, 9:11 PM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже косметолог сказал клещ я просто по меня перевую подушку и одеяло на все силиконовое и все лицо чише стало! а ещё это может быть от шерсти кошки или собаки от пыли мне прописали болтушку она супер помогает!
 
voronaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:46 AM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже эта х...(демодекс). Пошел к дерматологше... Ну прописала курс на нелделю. Вот этот бензонат и 2 пары таблеток (цетрин, и ещё зелёненькие какие-то для кишечника типа). Короче неделю всё делал, как она сказала. Результату 0!!!!!!!!!!! Она сказала ч/з неделю прийти. Пришел. ОНА ДАЛА НАПРВЛЕНИЕ В БОЛЬНИЦУ, ГДЕ ЛЕЧАТЬСЯ ОТ ТИФОВ ВСЯКИХ И Т.Д. Я ЗАБИЛ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ???

Добавлено (2008-11-23, 11:31 Am)
---------------------------------------------
* ЗАБИЛ - всмысле, не буду ж я ложиться в больницу, где х. всякую лечат!!! Сколько скандала и сплетней будет!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-11-23, 11:46 Am)
---------------------------------------------
Может, эффекта не было из-за того, что она сказала во время лечения не принимать никаких витаминов, а я принимал оковит и не жрать цитрусовые, а я хавал мандарины...

 
MakeevДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:50 AM | Сообщение # 44
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (vorona)
---------------------------------------------
* ЗАБИЛ - всмысле, не буду ж я ложиться в больницу, где х. всякую лечат!!! Сколько скандала и сплетней будет!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-11-23, 11:46 Am)
---------------------------------------------
Может, эффекта не было из-за того, что она сказала во время лечения не принимать никаких витаминов, а я принимал оковит и не жрать цитрусовые, а я хавал мандарины...


Если уж лечиться, так лечиться. smile

Что касается больницы, я думаю это слишком при демодекозе даже, если он вообще есть. smile Демалан попробуй от него)


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
JuliaДата: Четверг, 2008-12-04, 8:04 AM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже пол-года назад обнаружили демадекс! angry все что прописала мне дерматолог, помогло частично и временно! доверие к врачу значительно ослабло!
по совету знакомой начала применять базирон и дифферин,+ витаминчики, первое время был результат, но потом все по новой!
около месяца назад познакомилась с дерматокосметологом! Она прописала мне курс лечения на месяц: Мазь Ям( на пораженные места на ночь) трихопол (по 1 табл. 2 раза в день) биовестин ( тож 2 раза в день) и посоветовала гель для умывания Керакнил( Лаборатория Дюкрэ) результат меня радует, хотя мое лечение обходится без биовестина, я никак не могу найти этот прапарат!
Пока не избавилась от этого паразита до конца, но надеюсь на это! главное верить! Удачи! bye


Бери от жизни все!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Подкожный клещ-Демодекс
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz