Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Я использую программу против лечения, назначенную (Врачом - дерматологом высшей категории!)
Я использую программу против лечения, назначенную
SanchesДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:25 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ходил к врачу высшей категории у нас в г.Саратове в итоге она мне прописала дифферин,мазь от перхоти наносить на лицо,не помню название,дегтярным мылом умываться и пить витамины b6 помоему короче бредятина мне показалось,вот тебе и врач высшей категории tongue
 
ФундзиДата: Суббота, 2010-02-27, 10:31 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в ноябре начала лечиться у дерматолога, расскажу что со мной делали и какие результаты. Когда я пришла первое, что мне сказали, что у меня сильно пересушена кожа и что мне нельзя пользоваться подсушивающими препаратми, т к кожа комбинированная и образуется ороговевший слой, под которым бактерии быстрее размножаются ( так что сто раз подумайте, прежде чем использовать подсушивающие средства). Я купила увлажняющий и серборегулирующий крем и тоник ( я брала марки Declaire). Подсушивающие препараты ( вроде цинковой мази) только в крайних случаях точечно.
Потом мне назначили 10 процедур озонотерапии ( это тебе шприцом вводят озон под кожу, потом пару дней как хомячок ходишь, за раз около 20 уколов). Потом я пошла к врачу, который мне провел общую диагностику организма и гомеопатический препарат прописал ( они его сами готовят), на сегодняшний день я прошла три курса у него. Чистку мне делали, только когда все воспаленные прыщи озоном вылечили, оказывается чистку нельзя при них делать, еще хуже становится. Зимой я еще пилинги должна была делать, но финансы не позволили.
Результаты: Первые недели были слабые улучшения. к концу озонотерапии прыщей уже не было, потом где-то до февраля очень мало было, сейчас периодически подсыпает, но может из-за того что диету перестала соблюдать как полагается. Ну вобщем постоянные результаты такое лечение не дает, но все равно кожа улучшилась.
Финансы: В целом потратила около 4000 грн ( 22-23 тыс рублей), конечно, очень дорого, но больше ничего не помогало
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Я использую программу против лечения, назначенную (Врачом - дерматологом высшей категории!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz