Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Рубцы...
Рубцы...
СластенаДата: Среда, 2010-09-01, 5:35 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что рубцы на 100% не исчезнут)Знаю человека который сделал лазерный пилинг за 3 тысячи(ну это где то два года назад),и лицо у него не красное было после этого.Вот я на улице гуляю и вижу таак много людей которые страдали УБ и щас у них на щёчках рубцы остались, среди них есть же состоятельные люди,вот почему они не делают лазерный пилинг?!))наверно есть и противопоказания))
 
KIRKДата: Среда, 2010-09-01, 7:48 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
нее, 3 тысячи лазерный пилинг не стоил никогда. наверно речь идет о другой процедуре, что-то типа наноперфорации. Конечно не всякие рубцы можно убрать, но твои, я более чем уверена, убрать можно и менее затратными способами )) Противопоказания безусловно есть, и не многие решаются на такие процедуры как глубокий ЛП и дермабразия. Могу сравнить глубокий лазерный пилинг с пластической операцией, да он по сути ей и является.
 
СластенаДата: Среда, 2010-09-01, 9:26 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Кстати, KIRK, я же была у гинеколога и он мне сказал сдать анализы,и она мне обьяснила появление прыщей и угрей в том что в моем возрасте гормоны чё то там делают:Dи из за этого появляются угри и не сложно предотвратить появление прыщей! я пока что не сдала анализы,она не смогла поставить диагноз(потом сдам),но всё таки выписал таблетки которые всем можно пить-Аэвит,йодомарин)И ещё сказала купить детскую обычную присыпку "Бэйби" от прыщей,я её купила и не знаю чё с ней делать)Может ты когда нибудь покупала,скажи пожалуйста когда её сыпать на лоб?))И ваще чё с ней делать? biggrin
 
KIRKДата: Четверг, 2010-09-02, 4:43 AM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
мы маленько не в той теме начали твое лечению обсуждать, но раз уж начали...
поражаюсь бесконечной тупости наших врачей, в частности дерматологов.. каждый раз одну и ту же ерунду назначают типа аевита...
список самого тупого, что может назначить дерматолог при лечении УБ и что чаще всего он и назначает :
1. аутогемотерапия
2. анализ на лямблиоз и дисбактериоз
2. стафилококковый анатоксин
3. аевит
4. цинктерал
5. метрогил
Ретинолом (аевит) лечится ТОЛЬКО автаминоз А. Прием препарата в отсутствие авитаминоза приводит к накоплению его в печени и развитию токсических явлений.
Про гормоны я согласна, от прыщей помогут почти наверняка... Но это же не аскорбиновая кислота, чтобы выписывать её налево и направо... Тем более девочкам такого возраста. Гормоны влияют на сердечно-сосудистую систему, на свертывание крови... да много вообще на что! если у тебя тестостерон в норме, то даже не вздумай их пить... С тем же успеом могли бы выписать тебе роаккутан
А про присыпку я вообще в ауте... Без коментариев... А более традиционные средства лечения прыщей этим врачом забыты?

Добавлено (2010-09-02, 4:43 Am)
---------------------------------------------
Сластена, меняй врача, реально! если конечно есть выбор, на кого можно поменять такого горе-врача...

 
СластенаДата: Четверг, 2010-09-02, 9:30 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аэвит же это типо витамин-а витамины нужны для того чтобы избавиться от прыщей)
KIRK, они мне присыпку посоветовали только на пока,потому что я не сдала анализы и они не могут мне поставить диагноз,про присыпку я много чего читала и думаю хоть немного поможет,только вот не знаю когда и как ею пользоваться!
Уже где то три дня пью только витамины,и держу диету,а маски пока никакие не делаю,потому что бегаю по врачам и времени ваще нет(((Ну угревая сыпь исчезает biggrin вот...
 
KIRKДата: Пятница, 2010-09-03, 4:52 AM | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ты плохо прочитала. я тебе говорю, что аевитом прыщи не лечат! аевитом лечат авитаминоз этого самого витамина А. Если у тебя нет авитаминоза, он вызовет токсическую реакцию. если твой доктор не знает об этом, могу тебе только посочувствовать...
Ты знала что Роаккутан - активная форма ватимина А ?? вопрос в том, а твой врач знает? Ты у него подробно спрашивай обо всем, иначе получится,то угри ты вылечишь, но получишь другие проблемы.
 
karasikДата: Пятница, 2010-09-03, 11:34 AM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сластена)
таблетки которые всем можно пить-Аэвит,йодомарин

Кстати, и Йодомарин и др. таблетки, содержащие йод принимать можно не всем. Назначить их может эндокринолог после того, как ты сдашь анализы.


как рыба в колесе
 
KIRKДата: Пятница, 2010-09-03, 12:20 PM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (karasik)
Кстати, и Йодомарин и др. таблетки, содержащие йод принимать можно не всем. Назначить их может эндокринолог после того, как ты сдашь анализы.

Ну можно и так сказать... Вообще при заболеваниях щитовидной железы йод вряд ли может повредить, скорее в препаратах с йодом просто не будет никакого толка, так как щитовидка не сможет этот йод преобразовать в нужный организму гормон щитовидной железы. А так запросто назначать йодомарин конечно не стоит, когда человеку уже возможно нужен тироксин в готовом виде..

Добавлено (2010-09-03, 12:20 PM)
---------------------------------------------
Вообще, не стоит слепо доверять врачу, даже если на приеме он делает очень умный вид )).. Есть грамотные врачи, а есть неграмотные, которые в прошлом были ленивыми студентами, так же как есть и неграмотные строители, юристы и даже учителя.. Что поделаешь, все мы люди и не для всех работа - призвание. Несколько моих друзей закончили медицинскую академию и далеко не все из них добросовестно сидели за книжками, зато сейчас все работают врачами... Поверьте мне, я знаю, о чем я говорю...

 
СластенаДата: Пятница, 2010-09-03, 4:45 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KIRK, я ещё раз к нему схожу сдать анализы и тогда всё это вот скажу))Ну врач то вот этот опытный,он уже 20 с чем то лет там работает,он наш родственник почти что)

karasik, я не очень то и разбираюсь в таблетках,я никогда не пила таблетки от прыщей,поэтому я ему поверила уж)
 
KIRKДата: Пятница, 2010-09-03, 6:35 PM | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Проблема в том, что в российской дерматологии опыт не имеет никакого значения. Как он лечил 20 лет угри дедовскими способами, так и продолжает это делать...

Добавлено (2010-09-03, 6:35 PM)
---------------------------------------------
И еще!!! очень интересная цитата, которая в полной мере отражает состояние нашей дерматологии:
"Вы заметили, что наша стана не может произвести качественный автомобиль, стиральную машину, современное лекарство? Может вы думаете, что наши ВУЗы выпускают квалифицированных экономистов, менеджеров, инженеров, врачей? rolleyes.gif" Прошу прощения автора цитаты за её использование, но по-моему лучше не объяснишь :)))

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Рубцы...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz