Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » А у Вас... ? (условия при которых появление новых угрей, неминуемо...)
А у Вас... ?
Sandra723Дата: Пятница, 2007-05-04, 7:47 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (milana)
А у меня лет 5 лечили угревую сыпь, а оказалась аллергия

А как она у тебя проявлялась и кто ее обнаружил?
 
ИМХОДата: Понедельник, 2007-09-24, 10:33 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sw69)
Совершенно верно, к сожалению...

weep АгаГ...Год назад пила преперат какой то дорогой...Не помню названия,там такая противная гадость,надо было раз в день с сахарком есть cry УжастЬ...так вот..Курс пропила,через три месяца чуть простыла,и все тоже... dry


По-быстрому сливая впечатления в он-лайн, я становлюсь водомеркой, скользящей по океану сансары – написала буковок и рысью, рысью дальше…
 
sw69Дата: Среда, 2007-09-26, 5:52 PM | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ИМХО)
УжастЬ...

скажи, как называется?


 
AlexiusДата: Среда, 2007-09-26, 10:34 PM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Герпес на сегодняшний день нельзя полностью вылечить. Можно лишь его сдерживать.
Я сдавал кровь на анализ герпеса, ничего не нашли. Читал, что этих герпесов несколько видов, интересно этот анализ на все виды был. А вообще симтомы герпеса похожи на мои: температура 37,2 часто, постоянно воспаленные лимфузлы, частое недомогание, угри выскакивают по всему телу. Еще чтоли каких анализов посдавать, немогу я уже так жить, когда никто не может тебе помочь и никому ты не нужен. Может шоковую терапию для организма провести, ныряние в ледяную воду, сверхперегрузки, клин клином вышибить.
 
sw69Дата: Четверг, 2007-09-27, 10:27 AM | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexius)
Может шоковую терапию для организма провести, ныряние в ледяную воду, сверхперегрузки, клин клином вышибить.

это ты хочешь таким образом от чего избавиться - от угрей или от герпеса?
Quote (Alexius)
температура 37,2 часто, постоянно воспаленные лимфузлы, частое недомогание

у меня почти то же самое... sad значит, причина - герпес?
Кстати, о причинах угрей. Я так подозреваю, что у меня дело не в наследственности и в не в плохой экологии. Я ходила к врачу, он сказал, что у меня гормональный дисбаланс, нужно обследоваться.




Сообщение отредактировал sw69 - Четверг, 2007-09-27, 10:34 AM
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-09-27, 11:52 AM | Сообщение # 21
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Узлы у меня тоже воспалены,точнее не знаю,воспалены или просто остались увеличиннными,обнаружил около года назад,к каким врачам тока не ходил ,и в платные поликлиники и в бесплатные и в больницы и.т.д Сдал куча анализов,на все известные болезни smile вродеб все ок было (надеюсь так оно и осталось),но иммунная система по показаниям крови оказалась почти полностью ...как бы сказать...подавлена smile Один врач сказал -у тебя прыщики вот они и воспалены ,так как постоянно работают под "большой нагружкой".

Все нормально !
 
AlexiusДата: Четверг, 2007-09-27, 10:16 PM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
это ты хочешь таким образом от чего избавиться - от угрей или от герпеса?

Усилить иммунную систему. Я сам уже не знаю, хоть что-нибудь, что могло изменить мое состояние.
Quote
иммунная система по показаниям крови оказалась почти полностью ...как бы сказать...подавлена

а как называется этот анализ?
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-09-27, 10:35 PM | Сообщение # 23
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Alexius)
а как называется этот анализ?

Врать не буду,не помню,я думаю общий анализ крови.Что-то связанное связан с "белыми тельцами -лейкоциты" если не ошибаюсь.


Все нормально !
 
ИМХОДата: Вторник, 2007-10-02, 12:28 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sw69)
скажи, как называется?

Не помню... sad Сегодня вечером пЕрЕрою все,найду название... Мне врач выписывал... Вообще сколько себя помню герпес был постоянно,это наследственное,у мамы тоже самое... И всегда ну губах,а то выскочил на подбородке,я и не совсем на мой герпес был похож,вот я и пошла к врачу,он эту гадость и выписал...Я помню,что дорогая очень зараза... dry


По-быстрому сливая впечатления в он-лайн, я становлюсь водомеркой, скользящей по океану сансары – написала буковок и рысью, рысью дальше…

Сообщение отредактировал ИМХО - Вторник, 2007-10-02, 12:31 PM
 
roza5tmДата: Воскресенье, 2008-06-15, 11:49 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
моё мнение по-поводу воспвлённых лимфоузлов и температуры - похоже на стафилакокк.для этого нужно сдать ан.крови с вены на стерильность.тогда будет ясно.

roza
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » А у Вас... ? (условия при которых появление новых угрей, неминуемо...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz