Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Гликолевая кислота
Гликолевая кислота
Sandra723Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 7:35 PM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Натс)
очищающий гель для умывания Эксфолиак

да кстати и как тебе? мне таак эту фирму расхваливали, а купила нс гель, а мне ваще никак. поведай.
 
ОляДата: Суббота, 2008-01-05, 6:37 PM | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЭЭ люди!!!!!!!+)))))

всякие кремы с 10% содержанием гликолевой кислоты это Ф И Г Н Я!! тратить по 1000 р за баночку крема...который поможет минимум через месяца 3 а то глядишь и вообще не поможет ..пустая трата денег!!!

всем от ВСЕЙ ДУШИ советую сходить на пилинг с гликолевой кислотой!)
я сделала......всего 1 раз..хотя мне сказали делать надо 4 раза..........и даже после 1ого раза ЧЕСТНО ГОВОРЮ я полюбила своё лицо!)%))) у меня были следы от прыщей...черные точки, расширенные поры..и неровности на лице..противно было прикоснуться....а прошло недели две с момента как я сделала пилинг...и лицо мало того на ощупь если прикасаться стало мягким и ровным..бархатным какбудто...так еще и на вид УЛУЧШИЛОСЬ(особенно меня порадовало уменьшение СЛЕДОВ от прыщей) и не хило я вам скажу!9 ого числа иду на повторный пилинг! ВСЕМ СОВЕТУЮ!...не пожалеете............

Пилинг делаю в институте пластической хирургии и косметологии(В ГОСУДАРСТВЕННОМ) ..врачи - профессионалы!и изза "ГОСУДАРСТВЕННОСТИ" этого института цены снижают...т.е. я делала за 1600 пилинг!! я конечно не знаю из какого вы все города..но думаю в любом можно найти что то подобное)...клинику какуюнитбудь с опытными врачами)

И еще ХОДИТЕ НА ЧИСТКИ ЛИЦА (РУЧНЫЕ)900 рублей стоит в этом же гос институте косметологии! ...поверьте ...крема лосьёны тоники...и прочая ерунда БЕЗ ЧИСТКИ ЛИЦА и пилингов вам НЕ помогут!!.... проверено!!!!! P/S кому интересно можем пообщаться пишите...подробно расскажу))

 
Boris84Дата: Суббота, 2008-01-05, 10:37 PM | Сообщение # 78
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за инфу !Этоуже моя мечта на пилинг сходит или на чистку smile уж 2 года иду !

Все нормально !
 
MakeevДата: Воскресенье, 2008-01-06, 1:36 AM | Сообщение # 79
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Оля)
и прочая ерунда БЕЗ ЧИСТКИ ЛИЦА и пилингов вам НЕ помогут!!.... проверено!!!!! P/S кому интересно можем пообщаться пишите...подробно расскажу))

Проверено, что помогает, так что не стоит так категорично, может вам и не помогало. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ОляДата: Воскресенье, 2008-01-06, 3:07 PM | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис+)Ну так а в чем проблема?+)) Только вот чистку надо делать регулярно)По началу АЖ два раза в месяц%)))

Макеев:) ну ладно...буду точнее НЕ помогут в БОЛЬШИНТСВЕ случаев....просто понимаешь...черные точки и загрязнения они сами по себе "не вылетят",если их просто мазать кремом...!!а от воспалённых черных точек и образовываются угри и прыщи и тп..........(СЛОВА МОЕЙ КОСМЕТОЛОГШИ"%)) вот понимаю комплексно когда действуешь...т.е.. Чистка...и потом кремы...Чистка..кремы...

P/S у меня вообще всеголишь полтора года назад был подкожный клещ .....и дерматолог напугала меня что
это лечиться..но с такимже успехом ни с того ни с сяго может появиться опять..НЕ ПРАВДА!%)) Вылечила и клещ...и прыщи...и радуюсь себе%))только вот черные точки всё появляются и появляются....и немного следов осталось от прыщиков...но скоро на пилинг!%) ура....

 
MakeevДата: Воскресенье, 2008-01-06, 8:52 PM | Сообщение # 81
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Оля)
Макеев:) ну ладно...буду точнее НЕ помогут в БОЛЬШИНТСВЕ случаев....просто понимаешь...черные точки и загрязнения они сами по себе "не вылетят",если их просто мазать кремом...!!а от воспалённых черных точек и образовываются угри и прыщи и тп..........(СЛОВА МОЕЙ КОСМЕТОЛОГШИ"%)) вот понимаю комплексно когда действуешь...т.е.. Чистка...и потом кремы...Чистка..кремы...

Чистку можно делать только когда нет воспалений, и поры очистить можно и без чистки, только придется регулярно за лицом следить, а не раз в месяц ходить на чистку. На нее кстати кожа людей реагирует по разному, у некоторых черти что с кожей начинает происходить. Потом пилинг аналоично имеет смысл когда у вас уже нет угрей, но есть красные пятна.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ОляДата: Понедельник, 2008-01-07, 4:47 AM | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно не знаю что ты имеешь ввиду под воспалениями%) так как косметологи выдавливают даже уже имеющиеся прыщики а не только черные точки..А уж темболее я незнаю что ты имеешь ввиду под очисткой пор БЕЗ ЧИСТКИ ручной))))))))))а про "черти что начинает происходить" ..это уже у косметолога Руки не из того места значит растут%))

P/s про пилинг .....согласна..

 
MakeevДата: Понедельник, 2008-01-07, 4:43 PM | Сообщение # 83
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Оля)
я конечно не знаю что ты имеешь ввиду под воспалениями%) так как косметологи выдавливают даже уже имеющиеся прыщики а не только черные точки..А уж темболее я незнаю что ты имеешь ввиду под очисткой пор БЕЗ ЧИСТКИ ручной))))))))))

Я думаю ты еще много чего не знаешь, а мне как-то надоело повторять одно и тоже.

Что касается чистки, если честно мне даже не охота расписывать, если много денег и есть желание всю жизнь ходить по косметологам, то полный вперед. По возможным осложнениям информацию найти не трудно, захочешь найдешь или можешь слушать свою кометологшу. Хотелось бы тут увидеть хоть одну косметологшу, которая б без рекламы своей клиники хоть слово сказала бесплатно. biggrin


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ОляДата: Вторник, 2008-01-08, 0:33 AM | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я считаю что лучше уж ходить всю жизнь по косметологам чем вс. жизнь с прыщами%) ...тем более кто сказал что ВСЮ жизнь?%) я например уже сокращаю свои хождения.....так как прыщи уже не вскакивают..почти....хожу теперь раз в месяц а то и реже! и ничего....никаких осоложнений от того что раньше я делала много чисток нет...и привыканий тоже+)

Сообщение отредактировал Оля - Вторник, 2008-01-08, 10:24 PM
 
MakeevДата: Воскресенье, 2008-01-13, 2:23 PM | Сообщение # 85
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Оля)
ну я считаю что лучше уж ходить всю жизнь по косметологам чем вс. жизнь с прыщами%) ...тем более кто сказал что ВСЮ жизнь?%) я например уже сокращаю свои хождения.....так как прыщи уже не вскакивают..почти....хожу теперь раз в месяц а то и реже! и ничего....никаких осоложнений от того что раньше я делала много чисток нет...и привыканий тоже+)

Я знаю несколько человек, которые ходят к косметологу уже лет 10, на пресловутую чистку не реже раз в месяц. smile И спрашивали не раз, как же им соскочить с этой иглы. Твой случай может быть индивидуальный, возможно у тебя легкая стадия акне, которая пройдет после нескольких чисток и не вернется, поэтому я и говорю не стоит так категорично утверждать всем на чистку и тп. При серьезной акне сильном салоотделении чистка ничего не решит или ходить на нее придется каждую неделю.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
tam-iraДата: Вторник, 2008-05-13, 2:09 PM | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистки - это хорошая вещь. А что касается гликолиевого пилинга, то нужно проходить не один сеанс, а больше и желательно не в летнее время. Я хожу на чистки в среднем раз в 3 месяца, потому что у меня вечная проблема - это так называемые просянки (белые уплотнения под кожей, говорят из - за неправильного обмена веществ), никто не сталкивался с такой проблемой?поделитесь, пожалуйста
 
Boris84Дата: Четверг, 2008-05-15, 0:05 AM | Сообщение # 87
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (tam-ira)
белые уплотнения под кожей

Ты имеешь ввиду подкожные угри ?Или пятна большие ?Если угри то у меня тоже такие есть,если подразделять из по степени старости,то это стадия "до черных точки",,хотя у меня есть пару "этих" которые по 2-3 года под кожей сидят и не спешать превращаться во что-то новое ))).


Все нормально !
 
tam-iraДата: Четверг, 2008-05-15, 9:33 AM | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это не подкожные угри, потому что с ними справиться никак нельзя, кроме как удалять механически, из-за них то я постоянный посетитель чисток. Что самое удивительное, они очень быстро появляются снова и увеличиваются, это следствие неправильного обмена веществ. Вот как с этим бороться?
 
Boris84Дата: Четверг, 2008-05-15, 1:38 PM | Сообщение # 89
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Комедоны - невоспалительные элементы, возникшие в результате закупорки устьев волосяных фолликулов. Следует подчеркнуть, что незначительно выраженные комедоны представляют собой физиологическое явление. В начале развития угревой болезни микрокомедоны трансформируются в так называемые "закрытые" комедоны, то есть те, которые не имеют свободного сообщения с поверхностью кожи. Они представляют собой плотноватой консистенции невоспалительные узелки диаметром до 2 мм. Если это не они,то мы о разных вещах говорим. smile

Все нормально !
 
tam-iraДата: Четверг, 2008-05-15, 3:00 PM | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вообще похоже на то о чем я говорю, а как с этим бороться?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Гликолевая кислота
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz