Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Программа Медведевой
Программа Медведевой
daggerДата: Суббота, 2008-08-09, 5:33 PM | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LeyaДата: Понедельник, 2008-08-11, 1:24 AM | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спс за книжку, почитаю для общего развития, что-то полезное там можно почерпнуть, надеюсь) Форум нравится..)) хорошо сделан, а если и правда некоммерческий, то вообще просто прелесть)

Сообщение отредактировал Leya - Понедельник, 2008-08-11, 1:33 AM
 
suitableДата: Пятница, 2008-09-26, 4:21 AM | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уфф, спасибо ребята, я уж чуть было не купил эту книжку, думал раз выложу деньги и навсегда, но похоже что нет, по-крайней мере я вам доверяю больше чем ей...))

Унизительных положений нет,если сам не унизишся.М.Пришвин
 
LeyaДата: Пятница, 2008-09-26, 6:13 PM | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, книга очень хороша и действительно полезна, главное, что из нее нужно почерпнуть это не программы , а информацию, общий подход к лечению, стоит прислушаться к ее советам...
 
fedosДата: Четверг, 2009-02-12, 3:29 AM | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго здоровья. Извените, что вмешиваюсь, но мне, как человеку с высшим медицинским образованием, да и темболее страдающим данным заболеванием, эта тема очень интересна. Что касается программы Медведевой (о ней слышу впервые), то с теоретической точки зрения данные группы препаратов подобраны отлично. Но в практике лучше учитывать индивидуальность каждого организма, и патогенез данного заболевания. Да и самое главное это терпение.

FeDoS

Сообщение отредактировал fedos - Четверг, 2009-02-12, 3:30 AM
 
_LADY_Дата: Суббота, 2009-09-26, 2:39 PM | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эту книгу не обязательно покупать! Я нашла её на каком то сайте совершенно бесплатно,так что кому интересно-ищите! Там действительно много интересной информации по данной проблеме. Например,там я узнала почему нельзя трогать лицо,оказывается эти бактерии не имеют органов для передвижения и мы сами их разносим, трогая лицо или когда спим на животе, уткнувштсь в подушку. И это очень хорошо меня останавливает=) Конкретно программа изложенная там мне особо не помогла,к сожалению,но эт думаю только потому что нужно сначало убрать причину прыщей!!!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Программа Медведевой
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz